Татьяна Захарова

Мне нравится моя работа но я не могу долго работать там что делать подскажите

Катерина Katesekret

Нужно уметь периодически "выныривать". Чувствуешь, что не можешь, иди в отпуск, на больничный, без содержания. У меня так же, если долго без передышек, начинаешь нервничать, а следовательно ошибаться. Лучше отдохнуть и с новыми силами за работу))

Светлана Цинк

искать другую.

Света Осипова

ищи другую с меньшик кол вом рабочего дня

Ева Матиева

у меня тоже так, но после отдыха (декретный отпуск) вообще не хочу идти на работу