Друг

Сколько граней в вашей жизни ? Ваши мысли всегда в формате вашего окружения и того, что вы делаете? И всегда ли нужно делиться мыслями?

Ответы
В Лад

Граней, как точек в пространстве. Мое отражение окружения всегда далеко на переферии меня. Говорить о том, что видишь стоит только с тем кто может попасть в тое пространство видения. А мысли... Я затрудняюсь сказать, что это такое

Романа

Наверное, более половины граней моей жизни абсолютно не в формате окружения, даже самого близкого. Не делюсь ни с кем. Это лишь вызовет недоумение, неприятие и отторжение.

Друг

Совсем ни с кем ?

Романа

Чем-то ни с кем.

Друг

Это не тяготит?

Романа

Нет. Это касается некоторых, далеко не всех, рёбер)

Друг

Хорошо.

He
Helen

Двигать грани, проявлять гибкость. Мыслями делиться только с близкими, с теми, кто сможет их увидеть так же и в том же видении, как ваше. Это большая редкость.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы не будете делиться своими мыслями с другими, вы никогда ничего не добьетесь. Нужно все озвучивать, чтобы люди знали, чего вы хотите.

Друг

Речь не обо всех мыслях в принципе.

Sergio

Моя жизнь, как классический граненый стакан, имеет 17 граней. Но гораздо важнее не граненость этого стакана, а чем он наполнен.

Друг

И чем наполнен стакан?

Sergio

Стакан прозрачный, можно увидеть. Правда, в слегка искаженном виде из-за игры света от тех самых граней. Если его сильно потрясти - из него даже что то выльется и можно распробовать. А вот что действительно за смесь в этом стакане - изучайте сами.🙄

Сергей Богатов

Нет,конечно.Что-то есть публичное,а что-то сугубо личное.Насчет граней-всяк человек многогранен и неповторим.

Друг

И что совсем личное?

Сергей Богатов

Ну у каждого человека есть что-то личное,чем он ни с кем не делится.Это вполне нормально.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, граней двенадцать... Но я вот не уверена, что у меня все 12 работают.. основные есть и хорошо..

Друг

12 ? Почему столько?

Lady Winter 🇷🇺

Ну а сколько должно быть?)) 200? Про 12 ресурсов ещё Аристотель говорил..

Друг

Ой, спасибо 😄. Немного не то имела ввиду. Скорее это в контексте соцсетей. Ну допустим в голове есть какие-то мысли и они прямо "чешутся" ,но при этом ты педагог, и на весь мир не можешь эти мысли высказать, потому что имидж.

Lady Winter 🇷🇺

А вот тут я не знаю даже что и сказать))))

Валентина Мезрина

Мои мысли от окружения не зависят. Не всеми мыслями , да и не со всеми делюсь

Друг

Да, мысли такая штука, что чаще они только для себя.

C18H25No(Hbr)

Скорее идеями по совершенствованию мира, ведь мир меняют идеи

Ехидна Таежная

Нет .лучше о планах и хорошестях молчать ..зависть..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всегда, но иногда НУЖНО и то с самыми близкими)

Милош Йованович

хочешь насмешить,поделись мыслями.

Друг

Боюсь, что напугать))

Сергей Сергей Журавов

всегда. чтобы выудить чужие..

Друг

Ах вы жук)))

Денис

много. нет. нет.

Друг

😄

Денис

у тебя часто много вопросов в одном 🤷🏼‍♂️

Друг

Я про другое)))Ты прямо сама прямолинейность))) Твои тебя на сколько процентов знают?))

Денис

я не спрашивал, вроде насквозь видят, но это не совсем так

La Testa

Я многогранник

Дмитрий Каракозиди

Не делюсь.

Марьяна Иванникова

не всегда

Друг

Почему?

Поручик Ржевский

нет