Анатолий
Анатолий

Сограждане-россияне! Скажите, кто по Вашему мнению, своей для страны и её населения из всех президентов - от Горбачёва до Путина - хорошего и полезного сделал больше всех?

268
34
1
Ответы · страница 2
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

ПУТИН.

0
0
АС
Александр Соловьев

Петр ¹

0
0
Антон
Антон

Никто

11
0
Анатолий
Анатолий

А с кем это Вы сейчас разговаривали? И главное - про кого сейчас написали? Я же Ваши мысли не читаю.

1
Антон
Антон

Про бабушек на скамейке

1
Анатолий
Анатолий

Ну не скажите, Антон. Знакомые мне бабки на скамейках обгадят и прохожих, и всех живущих в их доме, и президентов, и либералов, и демократов, и врачей (которые им жизнь продлевают)... Сущность у них такая - хаять...

1
Антон
Антон

Когда я плохо отозвался, меня чуть не порвали эти бабки, да я на стороне либералов, но ни от одной бабки не слышал, чтобы они шли против системы

1
Анатолий
Анатолий

То, что бабки системой запуганы - есть такая хрень! Но нынешние все в один голос добрым словом Брежнева вспоминают, а Горбачёва хают. Это - как минимум! А порвать нас с Вами - это для них вообще - запросто!

1
Лора
Лора

Никто

10
0
Лора
Лора

Ты не знаешь кто до Слалина был?

1
Анатолий
Анатолий

Я-то знаю, хотя при дедушке Ленине и при Сталине я не жил... Но президентами они не были, если, конечно,помните.

1
Лора
Лора

Ген Секами

1
Анатолий
Анатолий

Зачем Вы от моего вопроса на генсеков отвлекаетесь? 😁😄😆

1
Лора
Лора

Не поняла

1
La Testa
La Testa

Класс

5
0
Анатолий
Анатолий

Что Вы хотели этим сказать?

1
La Testa
La Testa

Это и скажу

1
Анатолий
Анатолий

Пока ещё не сказали.

1
La Testa
La Testa

И не скажу

1
Анатолий
Анатолий

Так и не пугайте - идите мимо с Богом.

1
Марина
Марина

Путин

0
0
Мир
Мир

Путин

0
0
Другие вопросы
что такое площадь круга?
от чего может быть рвота и частая тошнота по утрам? живот не болит, расстройств кишечника нет.
ребят! помогите! очень надо
БП Spa-60-12 и диоды
Покраска волос после оттеночного бальзама "Тоника"
фотоаппарат canon 1100D пишет что невозможно создать папку на флеш-карте.
Как вылечить зуб в домашних условиях, напишите все средства. Такое ощущение что болит вся челюсть
Сравнительная характеристика органических веществ клетки. Таблица, биология. Буду признательна за помощь)
не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение дышать тяжело
Срочно, помогите по химим. этилен---дихлорэтан---ацетилен---бензол---толуол расписать подробно, если получиться
как бороться с секущимися концами волос? стричь вообщеине хочется
Какой получится цвет если смешать светло-рыжий с темно-синем?
Ушиб руку на физре. Ноет если не сжимать кулак. Двигать могу. Трогаю не болит. Что наложить? Чем перебинтовать?
помогите подобрать телефон. до 4500 руб что бы поиграть можно было хорошие игры
Большое скопление жидкости в области правого локтя, ушиб. Боли не чувствую. Помогите пожалуйста