Анатолий

Сограждане-россияне! Скажите, кто по Вашему мнению, своей для страны и её населения из всех президентов - от Горбачёва до Путина - хорошего и полезного сделал больше всех?

Ответы · страница 2
Екатерина Мамон

ПУТИН.

Александр Соловьев

Петр ¹

Антон

Никто

Анатолий

А с кем это Вы сейчас разговаривали? И главное - про кого сейчас написали? Я же Ваши мысли не читаю.

Антон

Про бабушек на скамейке

Анатолий

Ну не скажите, Антон. Знакомые мне бабки на скамейках обгадят и прохожих, и всех живущих в их доме, и президентов, и либералов, и демократов, и врачей (которые им жизнь продлевают)... Сущность у них такая - хаять...

Антон

Когда я плохо отозвался, меня чуть не порвали эти бабки, да я на стороне либералов, но ни от одной бабки не слышал, чтобы они шли против системы

Анатолий

То, что бабки системой запуганы - есть такая хрень! Но нынешние все в один голос добрым словом Брежнева вспоминают, а Горбачёва хают. Это - как минимум! А порвать нас с Вами - это для них вообще - запросто!

Лора

Никто

Лора

Ты не знаешь кто до Слалина был?

Анатолий

Я-то знаю, хотя при дедушке Ленине и при Сталине я не жил... Но президентами они не были, если, конечно,помните.

Лора

Ген Секами

Анатолий

Зачем Вы от моего вопроса на генсеков отвлекаетесь? 😁😄😆

Лора

Не поняла

La Testa

Класс

Анатолий

Что Вы хотели этим сказать?

La Testa

Это и скажу

Анатолий

Пока ещё не сказали.

La Testa

И не скажу

Анатолий

Так и не пугайте - идите мимо с Богом.

Марина

Путин

Мир

Путин