Ole Schick

В одном из фильмов о Святом Сергие Радонежском рассказывалось об одном мальчике, который был рожден с отклонениями и которому Преподобный Сергий помог обрести здоровье. Я этот фильм видел несколько лет назад и помню, что ребенок родился в семье артистов цирка, по-моему, и у него было что-то с головным мозгом. Не помнит ли кто-нибудь название фильма?

Ответы
Ole Schick

Спасибо Вам большое, но это не тот фильм. В нём нет рассказа о том мальчике с травмой головы. Дай Бог Вам здоровья за Ваши труды!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я искал везде не смог найти там только молитва для отстающих в развитии

Ole Schick

Спасибо Вам и с Праздником!