OS
Ole Schick

В одном из фильмов о Святом Сергие Радонежском рассказывалось об одном мальчике, который был рожден с отклонениями и которому Преподобный Сергий помог обрести здоровье. Я этот фильм видел несколько лет назад и помню, что ребенок родился в семье артистов цирка, по-моему, и у него было что-то с головным мозгом. Не помнит ли кто-нибудь название фильма?

100
1
0
Ответы
OS
Ole Schick

Спасибо Вам большое, но это не тот фильм. В нём нет рассказа о том мальчике с травмой головы. Дай Бог Вам здоровья за Ваши труды!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я искал везде не смог найти там только молитва для отстающих в развитии

1
OS
Ole Schick

Спасибо Вам и с Праздником!

1
Другие вопросы
Почему некоторые люди кричат во сне?
К чему снится первая любовь? Сегодня приснился парень, который был первым в кого я влюбилась и поцеловала. Снилось будто мы встретились на дне рождении моей подруги. Подруги пошли в одну сторону я в другую и за мной пошёл он. В итоге я начала выяснять отношения с ним т. к. мы не виделись 4 года и не общались 6 лет (в жизни так же не виделись) . Оказалось что он меня любит я вдруг тоже, мы целуемся и тут появляется на небе огромное тёмное облако с молниями и ужасным ветром. Всё вокруг разрушается и всё,дальше я проснулась потому что было страшно. Объясните пожалуйста что это значит и чего мне ждать. Мои сны часто вещие и я боюсь что случится что то не попровимое
Если у моей собаки 1 ухо стоит а второе нет. Что делать?
Самый страшный ужастик фильм (ваше мнение)
котёнку уже месяц! по маленькому ходит 2-3 раза в день, а по большому вообще отказывается! это нормально?
Насколько избирательна ваша доброта? Она для тех, кто вам нравится? Или она для людей вашего статуса?
Я родился 15 января 1988 года, скажите точно, я земной дракон или огненный кролик (кот) , спасибо!!!
Что подарить на новый год?!
какая порода собаки подходит для детей 11 лет лабрадор или немец или какая то другая
Интересные гадания под новый год? ??
познакомилась с парнем он приехал ко мне в город после того как он уехал у него в жизни все рушится стало. почему???
Кто что знает о Электростимуляторе "Гейзер-3". Связано с пчелами и их ядом. Связано с пчелами и их ядом.
с каким парнем у меня будут отношения опишите внешность
Какую собаку завести?
Воск во сне