Alla Lala

Любимая фраза у людей на этом сайте : "Никто никому ничего не должен!" Так с какого.... вы решили, что правительство вам что-то должно? Вы же никому ничего не должны и ВАМ власти НИЧЕГО не должны! Должно правительство в тех странах, где граждане ответственные и тоже ДОЛЖНЫ!

Ответы · страница 3
Олег Челноков

Не понятно,а какое отношение имеет этот сайт к правительству.

Alla Lala

этот сайт имеет отношение КО ВСЕМУ!

Олег Челноков

Бредятина какая тоэ.

Alla Lala

так идите на другой сайт..

Александр

Извините мем Вы не договорили, с какого.... времени или х)я?..😜

Андрей R@

Согласен - у каждого должна быть своя зона ответственности.

Alla Lala

именно..

Андрей R@

👌

Первая База

Алка... Завязывай грузить... Давай лучше покурим🌿🌿🌿😉👍

Василий Про

Ну и нафига тогда эта власть нужна, и зачем мы её кормим?))

Alla Lala

а вы её и не кормите..

Василий Про

Да что Вы говорите. Налоги, штрафы, и недра Родины уходят в зрительный зал?))

Alla Lala

налогов этих мизерных даже на школы и дороги не хватит.. не смешите. А недра принадлежат олигархам..а не вам.

Василий Про

Да такие тёмные и уверенные граждане нам нужны! Прочтите хотя бы одно эссе нашего олигарха.))

Алексей

И только в нашем государстве мы должны всем, а нам никто

Alla Lala

только русские мужики орут..что никому ничего не должны! такое и государство! Достойное русских мужиков!

Алексей

Вот только не надо обобщать)))

Сергей Павлов

Правильно. Значит мы - страна без всяких долгов! Упс упс!

Roman Maslov

мы налоги платим ,значит они тоже должны где то и как то

Alla Lala

этих налогов даже на образование и дороги не хватит..

Roman Maslov

да при нынешних раскладках,все это фигня

Арамис

Самая циничная фраза! (думают модно,типа,продвинуто).

Alla Lala

и пропагандируется..

Арамис

А чуть что-так все им должны и, причём, дофига!

Alla Lala

точно..

Арамис

Давече был спор об отношениях и написал, мол, мужчина должен быть джентельменом, сильным... Ит. д. А женщина должна быть короткой, милой, нежной,любимой...И по-нес-лось--Никто никому ничего...

Alla Lala

во-во.. Обычно это орут убогие бабы и никчемушные мущинки..

Арамис

Точно,

Ма
Марк

Давай будем с тобой быть ответственными друг к другу

Alla Lala

это как?

Ма
Марк

Думай, если тема так волнует

Pa
Paradox

Алла, хватит о политике ) Спроси лучше о ЛЮБВИ ! ))))

Alla Lala

и такие вопросы есть..

Pa
Paradox

83 вопроса ) а о любви из них ? )

Alla Lala

а о политике ОДИН )))

Анатолий Аблеев

А вы знаете такие страны ? может быть назовёте ?

Alla Lala

европейские например..где ни один мужчина не скажет..что никому ничего не должен.

Анатолий Аблеев

"Ни один " - это вы правильно выразились... таких там не один , а миллионы... С чем соглашусь,так это с тем, что таких там меньше, чем у нас..

Alla Lala

нет таких вообще.. ВСЕ ДОЛЖНЫ!

Анатолий Аблеев

Должны да не обязаны... А вы новости посмотрите, что на Западе творится...)..

Alla Lala

ИМЕННО ОБЯЗАНЫ..

Анатолий Аблеев

Сдаюсь..! Женщина всегда права !))

Дмитрий

Хочу тебя расцеловать за такие разумные слова

Alla Lala

))))..

Дмитрий

Крепко обнять и много ещё того сего что захочешь если сможешь захотеть

Дмитрий

Или нет?

Alla Lala

промолчу..

Дмитрий

Зря. Тут можно все

Юрий

в тех странах обычно соблюдается конституция.

Alla Lala

потому и соблюдают..что там ДОЛЖНЫ! А в России никто никому ничего не должен!

Юрий

🤷‍♂️

Unknown User

🖼

Ek
Ek6Rl47

в какой то степеи мы все должны друг другу

Alla Lala

вот именно..

Ek
Ek6Rl47

мерси

Амид

Тогда вопрос а нафига оно вообще нужно?

Владимир Игнашов

где есть гражданское самосознание .....

Alla Lala

именно..

Владимир Игнашов

еще бы...бесспорно ....

Го
Горец.

Любишь гражданскую ответственность.

Го
Горец.

А над властью есть? Или они не должны? ))

Alla Lala

а над властью тем более..она ВАМ НИЧЕГО не должна.. Вы же ничего никому не должны..

Го
Горец.

А за что её тогда избирают. Выкинуть на хрен. Что париться лишний раз? ))

Alla Lala

а для чего вам ПОЗВОЛЯЮТ избирать?? Вы же не имеет ПРАВ! Ибо тот, кто ничего не должен и прав не может иметь! НИКАКИХ!

Го
Горец.

А я не избираю. Сами приходють. Сами избираются.

Alex Pugachov

Мне и правительство ничего не должно

Антон

И мы правительству ничего не должны

Alla Lala

а с вас никто и не требует ))))

Антон

И очень хорошо, надо продолжать всё оформлять на маму пенсионера

Slava Antonov

Во во. Давай Алла, отдупли их всех!!!!

Константин Дос

А я, кстати, сходил, проголосовал..

Alla Lala

Надеюсь ПРОТИВ? ))

Alla Lala

сочувствую..

Константин Дос

При объявлении результатов окажется, что я голосовал ка и большинство..

Андрей Григорьев

Нет уж, они суки мне все должны!)))

Alla Lala

а Вы кому должны?

Андрей Григорьев

Я кому должен, всем прощаю))) Шучу, я по долгам рассчитываюсь.

Alla Lala

так КОМУ Вы должны??

Андрей Григорьев

Да за развод штук 25 а так вроде ничего))))

Alla Lala

то есть Вы никому ничего не должны? Так и ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Вы - НИЧТО!

Андрей Григорьев

Ну спасибо за сапогом по морде. Вообще-то не заслужил. Смотри, сама схлопочешь.

Юр ..Спб

Наконец то. Согласен полностью

Alla Lala

спасибо..

Юр ..Спб

государства у них нет,хотя заявку у государства на 10.000 рублей все подали