Дамский Негодник

Шизофрения общества пробивает дно. Сначала "они" высмеивают "его" фразой: "так чё опять царь хороший, бояре плохие?" - на серьёзных щах называя его царём.
А потом "они" тут же кричат "он хочет больше власти" - акститесь, власти больше чем у Царя нет больше ни у кого.
Апогей идиотии, это "их" фраза "он просто хочет править пожизненно" - так если вы его считаете царём, он и будет править пожизненно. Ещё меня пипец как прикалывает - "они" не хотят чтобы у "него" были полномочия как у Царя, но требуют с "него" как с Царя. То есть нет, "мы" не дадим "тебе" полномочий решать вопросы, решения которых "мы" от "тебя" требуем.

Ответы
Елена Мазырко

Престол предполагает переход власти по наследству. Так что это определение по сути уже неверное. Чин диктатора ближе.

Дамский Негодник

То есть у нас - диктатура?

Елена Мазырко

Вы так не считаете?

Дамский Негодник

Я так не считаю. А по каким признакам вы определили что наше гос.устройство - диктаторское?
Ещё больше умиляет когда говорят "У нас полицейское государство", я хз какой смысл они вкладывают в это, но вот просто, а какие есть неполицейские государства?

Ирина

Вполне осмысленная, осознанная констатация ситуации. Интересно было прочесть

Бэла

Царь должен стать исполнителем воли народа,а народ надо воспитывать

Бэла

Да это же просто формальность.Люди же поэтому и не идут,никто не заинтересован в его кандилатуре.

Дамский Негодник

Бэла, в 20 лет нормально когда у человека хватает вакуума в голове написать от лица всех, но когда человеку уже за 30, негоже говорить за всех. Особенно когда спрашиваешь - а чем он вам не угодил, в ответ начинается мычание 😞

Бэла

Во-первых,то что уже он людям надоел.Во-вторых,он не семи пядей во лбу,чтобы числиться незаменимым.Вы же прекрасно понимаете,что все эти выборы-подстава,как и везде.

Дамский Негодник

Серьёзно? Он чё клоун людей развлекать? Надоел говорит. А мне вот народ надоел. Особенно своей безмерной глупость.
Чёт канцлер Меркель своему народу не надоела, и там чёт ничё не говорят про то что она 15 лет подряд, хотя далеко не вся Германия живёт так как думают у нас.
Я не могу прекрасно знать то чего сам не видел. Я не могу взять и сказать о чём-то как будто я свечку держал. А то что там сказал кто-то - так всегда ктото чтото говорит

Бэла

Не знаю,но он какой-то туповатый,ее очень уверенный в себе.Уличный пацан

Григорий

В стране полно вопросов , которые необходимо решать .Вы согласны ?

Дамский Негодник

На 100% Но вопрос не столько в обязанностях, сколько в полномочиях

Григорий

Полномочия , как и обязанности прописаны конституцией , и эти статьи практически не были затронуты в обновлённой версии

Дамский Негодник

Да ладно? А статья 107?

Григорий

А какие там изменения .Как был раньше протокол принятия закона , таким и остался

Дамский Негодник

Ну ёлы палы, я думал разговор будет серьёзным. Я прежде голосования всё проштудировал
Перед тем как говорить про изменения стоит сказать что у Путина не было юридической возможности не подписать закон принятый госдумой

Александр

Точно.Полный салат в мозгах, притом из щебня и морской капусты.

Дамский Негодник

Я тогда будут как доктор Лектор - поедать эту капусту)

Александр

Отравитесь.

Дамский Негодник

Тоже верно)

Niemand Против Войны

Не старайся, чувачЁк. До Жирика тебе все равно далеко.

Дамский Негодник

Ой всё, я теперь так унижен =(((

Th
Theodore

Сначала предали и убили царя, а теперь чешут затылок.

Дамский Негодник

Да всё продали и всех предали 😞

Th
Theodore

Мы сто лет барахтаемся и еще сто лет будем барахтаться.

Дамский Негодник

Ну если сидеть да у компа пропадать только - то да

Th
Theodore

А что мы можем сделать и главное, а нужно ли? Пусть события сами илут

Дамский Негодник

Ты и каждый должен понимать что если всё пустить на самотёк то 90е и Украина 2014 нам сказкой покажутся 😞

Th
Theodore

Да власти не допустят украинского сценария, там же не идиоты сидят.

Сила Ветра

🙂 дуракам закон не писан. Не знаешь разве?

Николай Бочкарёв

Шизофрения это твой диагноз.

Дамский Негодник

Аргументный аргумент. Типичная тёлочка

Андрей Науменко

Сколько допущений-то...

Сергей Павлович

Парадокс или идиотизм!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️какбыть,

Сергей Антипин

муть мутная

Дамский Негодник

Не напрягайся. Читай вопросы в одну строчку

Вера Гудкова

Согласна.

Eulenspiegel Н

🤦‍♂️

Дамский Негодник

Ответный ответ.

Галина Шилина

😁😁👍

La Testa

Мдаа