ДН
Дамский Негодник

Шизофрения общества пробивает дно. Сначала "они" высмеивают "его" фразой: "так чё опять царь хороший, бояре плохие?" - на серьёзных щах называя его царём.
А потом "они" тут же кричат "он хочет больше власти" - акститесь, власти больше чем у Царя нет больше ни у кого.
Апогей идиотии, это "их" фраза "он просто хочет править пожизненно" - так если вы его считаете царём, он и будет править пожизненно. Ещё меня пипец как прикалывает - "они" не хотят чтобы у "него" были полномочия как у Царя, но требуют с "него" как с Царя. То есть нет, "мы" не дадим "тебе" полномочий решать вопросы, решения которых "мы" от "тебя" требуем.

505
22
3
Ответы
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Престол предполагает переход власти по наследству. Так что это определение по сути уже неверное. Чин диктатора ближе.

3
0
ДН
Дамский Негодник

То есть у нас - диктатура?

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Вы так не считаете?

1
ДН
Дамский Негодник

Я так не считаю. А по каким признакам вы определили что наше гос.устройство - диктаторское?
Ещё больше умиляет когда говорят "У нас полицейское государство", я хз какой смысл они вкладывают в это, но вот просто, а какие есть неполицейские государства?

1
Ирина
Ирина

Вполне осмысленная, осознанная констатация ситуации. Интересно было прочесть

0
0
Бэла
Бэла

Царь должен стать исполнителем воли народа,а народ надо воспитывать

10
0
Бэла
Бэла

Да это же просто формальность.Люди же поэтому и не идут,никто не заинтересован в его кандилатуре.

1
ДН
Дамский Негодник

Бэла, в 20 лет нормально когда у человека хватает вакуума в голове написать от лица всех, но когда человеку уже за 30, негоже говорить за всех. Особенно когда спрашиваешь - а чем он вам не угодил, в ответ начинается мычание 😞

1
Бэла
Бэла

Во-первых,то что уже он людям надоел.Во-вторых,он не семи пядей во лбу,чтобы числиться незаменимым.Вы же прекрасно понимаете,что все эти выборы-подстава,как и везде.

1
ДН
Дамский Негодник

Серьёзно? Он чё клоун людей развлекать? Надоел говорит. А мне вот народ надоел. Особенно своей безмерной глупость.
Чёт канцлер Меркель своему народу не надоела, и там чёт ничё не говорят про то что она 15 лет подряд, хотя далеко не вся Германия живёт так как думают у нас.
Я не могу прекрасно знать то чего сам не видел. Я не могу взять и сказать о чём-то как будто я свечку держал. А то что там сказал кто-то - так всегда ктото чтото говорит

1
Бэла
Бэла

Не знаю,но он какой-то туповатый,ее очень уверенный в себе.Уличный пацан

1
Григорий
Григорий

В стране полно вопросов , которые необходимо решать .Вы согласны ?

9
0
ДН
Дамский Негодник

На 100% Но вопрос не столько в обязанностях, сколько в полномочиях

1
Григорий
Григорий

Полномочия , как и обязанности прописаны конституцией , и эти статьи практически не были затронуты в обновлённой версии

1
ДН
Дамский Негодник

Да ладно? А статья 107?

1
Григорий
Григорий

А какие там изменения .Как был раньше протокол принятия закона , таким и остался

1
ДН
Дамский Негодник

Ну ёлы палы, я думал разговор будет серьёзным. Я прежде голосования всё проштудировал
Перед тем как говорить про изменения стоит сказать что у Путина не было юридической возможности не подписать закон принятый госдумой

1
Александр
Александр

Точно.Полный салат в мозгах, притом из щебня и морской капусты.

3
0
ДН
Дамский Негодник

Я тогда будут как доктор Лектор - поедать эту капусту)

1
Александр
Александр

Отравитесь.

1
ДН
Дамский Негодник

Тоже верно)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не старайся, чувачЁк. До Жирика тебе все равно далеко.

1
0
ДН
Дамский Негодник

Ой всё, я теперь так унижен =(((

1
Th
Theodore

Сначала предали и убили царя, а теперь чешут затылок.

6
0
ДН
Дамский Негодник

Да всё продали и всех предали 😞

1
Th
Theodore

Мы сто лет барахтаемся и еще сто лет будем барахтаться.

1
ДН
Дамский Негодник

Ну если сидеть да у компа пропадать только - то да

1
Th
Theodore

А что мы можем сделать и главное, а нужно ли? Пусть события сами илут

1
ДН
Дамский Негодник

Ты и каждый должен понимать что если всё пустить на самотёк то 90е и Украина 2014 нам сказкой покажутся 😞

1
Th
Theodore

Да власти не допустят украинского сценария, там же не идиоты сидят.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🙂 дуракам закон не писан. Не знаешь разве?

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Шизофрения это твой диагноз.

1
0
ДН
Дамский Негодник

Аргументный аргумент. Типичная тёлочка

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Сколько допущений-то...

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Парадокс или идиотизм!

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️какбыть,

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

муть мутная

1
0
ДН
Дамский Негодник

Не напрягайся. Читай вопросы в одну строчку

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Согласна.

0
0
Eulenspiegel Н

🤦‍♂️

1
0
ДН
Дамский Негодник

Ответный ответ.

1
ГШ
Галина Шилина

😁😁👍

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
чему равна сумма трёх последовательных натуральных чисел, произведение первого и второго из которых на 145 меньше квадр
У вас в городе пахнет весной?
Нам задали с/р по алгебре! Помогите решить 2 и 3 пункта!
Где взять желтую кровяную соль?
Промышленное и гражданское строительство - стоит ли идти на специальность? На какую з/п расчитывать потом с ней?
Узбеки - потомки Чингизхана? !!
загадка на английском про кошку
Помогите найти решение!
эм а чего эта формула (Si7.96Al0.07)O20 (Al1.59Fe3+0.20Mg2.25) (OH)2 (H2O)4Ca0.02Na0.02K0.04 · 4(H2O)
Где же ваша непредвзятость, вы всё время тыкаете в коммунизм, заьывая про ужас империализма?
назовите, пожалуйста, основные компоненты политики перестройки
что сделал Даниил Александрович?
Число 1 представили в виде нескольких дробей, числители которых равны 1, а знаменатели - нечетные числа.
вы довольны собой или удовлетворены?
English and Scottish people believe