Оксана Абдулханова

Где же ваша непредвзятость, вы всё время тыкаете в коммунизм, заьывая про ужас империализма?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Козлова

СПИСОК основных АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, тайных операций И РАЗЛИЧНЫХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

Иван

Коммунисты тоже империалисты

Ил
Иллиан

я не забываю ужас империализма, потому что постоянно пользуюсь плодами империализма-компами, интернетом, мобильником, авто, самолётами