Котя

Хочу приобрести газовое оружие.Посоветуйте что лучше: газовый ключ или кусок газовой трубы.?

Ответы
Виктор Шаламов

Если противник значительно выше вас ростом, то нужен кусок газовой трубы (газовым ключом можно до рожи не дотянуться) А если одинаковый с вами по росту или ниже - то газовый ключ лучше, у него как у молотка конец с губками тяжёлый, попадёт по башке - в момент отключит. (Шутка, а то ещё примут за руководство)

Mister Farid

газовый ключ, однозначно, берите (можно и красную монтировку, но это так шутка), газовый ключ при личном досмотре "более объясним".. мол, вот, купил недавно, хочу раковину починить, да всё руки не доходят, несу соседу, он попросил подогнать (а можно и чек сохранить из магазина)

Сергей Маркарянц

Газовый ключ.... не нужно оформлять разрешение на ношение. С трубой сложнее, могут возникнуть дополнительные вопросы (куда несёте, для чего, почему не крашенная, размер не соответствует ГОСТу....).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Газовый платок 🖼

Котя

🙄оооо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа. Счётчик тоже сойдет

Котя

Класс

Просто Лёха

Вы мало играете в игры. Ключ медленнее - урон больше. Трубой бить надо долго))! Выбирайте.. пистолет ещё есть , но там вообще дорого стрелять. А ещё есть дробовик..

Марина Ежевик@

Смотря зачем) Ключ-универсален и втащить,и починить,да и в карман прятать удобнее.Но труба-аргумент.Починить,конечно,не починит,но втащить может неслабо!

Kazbek Tuaev

гАЗОВЫЙ КЛЮЧ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ. в СЛУЧАЕ ЧЕГО, - ВЫ САНТЕХНИК... а ЗА ТРУБУ МОЖНО ЗАГРЕМЕТЬ НА КОЛЫМУ....

Се
Сергей

Газовый ключ бери. В случае чего отмазаться п.роще. а вот если носить с собой трубу, могут возникнуть толки.

ключ гремит , и если китайский. то сломается в ответственный момент, а труда она и в африке труба !))

Кочка Зрения Жозе

Ключ бери! Не знаешь, когда пригодится. Я вчера только газовым ключом смогла газировку открыть.

Алекс Венцель

Лучше обыкновенная стальная вилка: В случае чего это не оружие, но раны от неё ужасны! )))))))

Валентина Пашина

Труба подлиннее, так что достать ей будет легче. Хотя и ключом ничего так уложить можно.

Даха

Кусок газовой трубы.Однозначно... ибо к психу с газовой турбой вряд ли кто-то подойдет.

Котя

Значит право и законы конек?

Даха

Ну типа да. Знаю,что это бесперспективная работа в нашей стране,но я хочу попробовать себя в качестве семейного юриста. Хотя...учить детей мне то же нравится .

Котя

Слушать тоже нытье супругов КАКОЙ ОН СВОЛОЧЬ И ВАЩЕ МЕНЯ БЬЕТ или КАКАЯ ОНА ...и т.д.. а че делать? Люди порой ставят себя в такое положение.. и че самое интересное говоришь ей МУЖ ТЯ БЬЕТ БРОЬ ЕГО.. нет что ты мы же его любим это он не со зла.. ну ла канешно.. пока не дойдет до такого ..как. в рф в лес отвез руки отрубил.. начинаем задумыватся

Даха

Вы правы. В нашей стране ..пока не убьют-соваться не будем. А вообще мне детей жалко.Они же не виноваты ,что их жизнь так сложилась. Что родители не приходят к взаимопониманию.Что склоки постоянно. И им приходится на себя внимание обращать всякими нехорошими способами.

Котя

Ну дети так ваще отдельная тема 😋

Тёмин Андрей

Огнетушитель ОУ-5 в самый раз,думаю будет-и тяжёленький в меру,и пыхнуть ещё можно.

Татьяна

и то и то хорошо у каждого свои качества и достоинства, но ключ лучше для отмазки.

Я-Ша

попробуй газовую трубу.., и доход какой никакой и коту спрятаться есть где........

Юлия ))))

Труба длиннее соответственно это оружие будет более дальнего поражения 😀

Котя

Ну если еще попасть🤣

Юлия ))))

Все зависит от местности 😀😀😀

Котя

И на кого нарвешся да🙄😁

Ку
Кузьмич

Если газовый ключ удлинить куском газовой трубы, будет самое то что надо.

Анатолий

Хорёк и скунс обходятся простым своим пуком... Главное - всегда "при себе".

Байкодром Космодур

Конечно ключ. В случае чего, его ещё и по назначению можно использовать

Котя

А ты так и работаешь аксесуары продаешь?

Байкодром Космодур

Нет, давно уж сменила. Паяю

Котя

Схемы

Байкодром Космодур

Всё. Платы, провода, всякую херню

Котя

Лучше чем на тлй работе ?

Байкодром Космодур

Не хочу их сравнивать, они разные.

Котя

Ну все равно лучше паять наверное

Ника*

Кусок газовой трубы и желательно в газовом трубопроводе и с краном 😁

Ника*

Каждый выбрал себе, что хотел)))

Эдуард Кононов

Ключом можно еще и работать.

Ника*

А за счёт трубопровода жить 😊

Надежда Тарасенко

Ключ..., двойная выгода, и покрутить что-то и по башке в случаи чего...😁

Пани Малгожата

Ключ легче и компактнее, труба надежнее... Даже и не знаю. Берите всё!))

Котя

Давай все возьму😁

Пани Малгожата

Ну, а я о чём. Есть ещё газпромбанк, интересуетесь?

Котя

Там тоже трубы 😱

Пани Малгожата

Иногда слитки встречаются

Котя

А почему не всегда?

Пани Малгожата

Это смотря в какую дверь входить

Котя

А знаешь в какую?😎

Lаzy

Наверное, лучше нервно- параличный. Или-психотропный. На хубой конец.

Владимир Герасимов

Труба поубойне будет! Кстати, на её ношение разрешения не требуется))