Эмилбек Осконбаев

какого хрена билайн у меня постоянно снимает деньги? понемногу ...я уже устал этих у... в

Сергей Кондратьев

Попалил наверно свой номер в интернете, подписался на что то.

***баяша** *

Отключи все платные услуги...

Гу
Гузель

Позвоните и узнайте, что за услуги подключены?

Holod

звоните в билайн и выясняйте за что бабло снимают, при желании попросите отключить

Марианна Смирнова

Советую вам перейти в другую компанию.. с меня постоянно снимали деньги обнаглели до беспредела.. ушел в мтс.. сейчас хватает денег на долго

Юлия

отключи случайно подключенный интернет и платные услуги http://operatory35.ru/mobile/beeline/kak-otklyuchit-uslugi/ если сам не можешь, подойди в любой пункт и попроси

Юлия Орешина

А что мешает позвонить оператору и задать этот вопрос ему?
Я позвонил, все узнатл, отключил все лишнее

Катерина Филимонова

Телефон 8 800 700 0080 Служба поддержки Билайн. Все номера, начинающиеся с кода 800, бесплатно с любого сотового и стационарного. Как только начнёт отвечать "робот" жми 0 (ноль) и спустя несколько минут ответит живой оператор. А там уж жалуйся.
И КОГДА ЛАЗИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ НИКОМУ, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ОТПРАВЛЯЙ СВОЙ НОМЕР!!!