Валентин Шолохов

День ветеранов боевых действий 1 июля 2020 Этот праздник, который отмечают 1 июля, сродни Дню Победы, ведь он тоже «со слезами на глазах». Ох, далеко не все воины, принимавшие участие в боевых действиях или при ликвидации локальных конфликтов сегодня живы."Прошли Вы точки боевые В Афганистане и Чечне,В Египте, в Сирии, в Ливане,За мир сражаясь на войне.Свои награды честно заслужили За тяжкий, непосильный труд.За то, что свои жизни не жалели,В Отчизне вас героями зовут.Спасибо, дорогие ветераны,За то, что посвятили жизнь борьбе,И ваши имена мы не забудем, А слава ваша пусть гремит везде!"

Ответы
Ѻлегъ

Валентин, увы, у многих прошедших через это есть только статус "не был, не участвовал"