Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День ветеранов боевых действий 1 июля 2020 Этот праздник, который отмечают 1 июля, сродни Дню Победы, ведь он тоже «со слезами на глазах». Ох, далеко не все воины, принимавшие участие в боевых действиях или при ликвидации локальных конфликтов сегодня живы."Прошли Вы точки боевые В Афганистане и Чечне,В Египте, в Сирии, в Ливане,За мир сражаясь на войне.Свои награды честно заслужили За тяжкий, непосильный труд.За то, что свои жизни не жалели,В Отчизне вас героями зовут.Спасибо, дорогие ветераны,За то, что посвятили жизнь борьбе,И ваши имена мы не забудем, А слава ваша пусть гремит везде!"

100
2
1
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Валентин, увы, у многих прошедших через это есть только статус "не был, не участвовал"

0
0
Другие вопросы
Завтра к врачу на тему варикоза промежности. Она до этого сказала, что при варикозе кесарить и все.
Вопрос по микроэкономике
Как вы считаете насколько справедлива разница выхода на пенсию 55 и 60 лет?
Подскажит лексическое значение у этих слов: Аморальный, аполитичный, асимметрия, антигуманный, антиконституционный, пейзажист
Тире, двоеточие, запятая? Что поставить. Заранее спасибо....
химия пожалуйста помогите**в долгу не останусь)))
Главная загадка человечества
Я думаю стать педиатром. Скажите, что для этого нужно сдавать и по каким предметам готовиться к ЕГЭ???
Кто составляет список избирателей???
Помогите с вопросами на экзамен.. . Экономика предприятия.
А как отвечать на вопросы?)))) ) хД)
я люблю его и он меня, но мы очень далеко друг от друга в разных странах живём что делать??
назовите пожалуйста растения, у которых цветки имеют простой или двойной околоцветник
Есть 2 брата (старший, мастер спорта по тайскому боксу) куда идти Бокс vs Тайский ?
Простой советский человек мог воспользоваться платной девушкой?