Светлана

Кто-то в мире природы привлекает женскую половину своими перьями, как павлин, а кто-то показывает свои умения, как эта рыбка-архитектор... Вот так и среди людей. А кто вам встретился на жизненном пути?)

Ответы
O X A N A

Потрясающее зрелище! Завораживает и процесс, и результат. А какой у него осмысленный взгляд! Как такое возможно? Так рассчитать пропорции...

Светлана

Так все в природе логично и гармонично устроено...)

O X A N A

Он прекрасен)

Константин

В молодые годы,когда в СССР не было секса, встретилась одна молодая женшина,которая доказала, показала,что он есть да ещё какой

Светлана

Да, женщина может вдохновить...)

Константин

Тогда же классика все была..это же оттуда на волнах покачаться))вот а та женщина и научила тому,про что и не слышал ранее

᠌ ᠌

Невероятно.. Интересно, это разум или инстинкт..

Светлана

Все-таки у животных такой сильный инстинкт...

᠌ ᠌

Очень эстетично получилось..

Татьяна

Разные встречаются,и все со своими талантами.

Светлана

Да, согласна )

Улугбек

Верное наблюдение, Машенька... Спасибо!!!

Светлана

🙂