ДА
Денис Александрович

Кто давал кашку своим грудн. детям фирмы Nestle овсянка с абрикосом и яблоком. Какие отзывы?

Александра Гребёнкина

Нам у Нестле вообще не понравились каши - разводятся отвратительно. У Хайнц каши намного вкуснее и разводятся без всяких комков!

Александр Прудников

Я давала младшему и ему очень нравилась. Ел с удовольствием и ни аллергии ни запора ни послабления не было. Все отлично. Хорошая каша. Рекомендую.

Ирина Дорожкина

никакой овсянки, а тем более с абриковами. А уж, Нестле-это говно, вообще. Рис, греча и кукуруза-вот это первые каши.

Анюта Березина

каша как каша, хорошая, еще неплохая Фрутоняня, даже Малютка, а вот Умница - говно, да и польские какие-то (не помню названия) ребенок просто отказался есть

Юлия Фёдорова

Нормальная каша.. .
А вот всякие кукурузные.. . йогуртные.. . у Нестле разводтся отвратительно, в голубых таких коробках. Их не советую.

Александра Волчкова

Нормальная каша. Хуже всего разводится "Агуша".