Ольга Свистунова

Отзывы о термиках для детей фирмы ТОМ. М

Может у кого из ваших деток были термоботиночки фирмы том. м, меня интересует, мерзли ли ножки? а может мы не правильно одеваемся ( вот в сильный мороз одевала махровый колгот, а наверх теплый носок, и приходим с прогулки-ножки холодные

Семакова

смотря сколько времени проводите на прогулке и как активно бегает ребенок. У нас если ребенок стоит, сидит, а не бегает, то через 1.5 часа мерзнут ноги в любой обуви