Dina Goron

Можно ли давать ребенку в 2.5 месяца геркулесовую кашку???

Петр Плакидов

В этом нет смысла - сейчас есть сбалансированные по составу и адаптированные для детского желудка смеси.
Когда-то смесей не было, наши бабушки вынуждены были при отсутствии грудного молока варить геркулес. Но главный его недостаток - перебор по углеводам, недостаток по белку и жирам (если сравнивать состав полученного варева с женским молоком. Плюс - всё это варилось на коровьем молоке, а оно усваивается хуже, чем женское.
Поэтому - экспериментировать не стОит - потом дороже обойдётся устранять перекос в питании малыша. Купите смесь.
А для прикормов - если вам захотелось ввести в рацион ребёнка кашу - геркулес использовать можно, но значительно позднее - не ранее 5-6 месяцев.

Надежда Солодовникова

Рановато еще...))))))))

Кристина Косинова

После 4-х месяцев.

Рустам Фазлиев

Что Вы... Рано!

Мария Vorob'eva

с мяском и кетчупом