Света ⚖️
Света ⚖️

Женщина не должна финансово тянуть мужчину.Все наоборот. Ведь так?

710
110
4
Ответы
ВЩ
Виталий Щетинин

не понимаю я этого, бабушки с дедушками, мать с отцом жили вместе вместе работали и ни кто не считал кто больше зарабатывает, а тут что то уже просто в печёнках сидит кто должен больше зарабатывать. Да это же семья, это просто нечто общее, ну если не нравится как живётся вместе ну пусть расходятся и живут отдельно. Если вместе значит вместе. Другой вопрос если про погулять расслабится.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да..семьи распадаются

1
Владиммр
Владиммр

Дележка по гендерному признаку- основа несчастий и причина ссор. Равенство полов- вот за что борется все цивилизованное человечество. Равноправие женщины и мужчины в браке- это то, ради чего нужен сам институт брака. И если мужчина - меньше зарабатывает- это ведь не причина для того, чтоб на него злиться.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Знаю семьи-где женщины злятся от бессилия. А ихним мужьям все пох..типа тебе надо-ты и бегай.

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

вообще то сейчас во всём мире идёт борьба за эмансипацию и равенство. И как то уже не очень делят, да и у женщин всё чаще и чаще доходы выше бывают. Так тут уже вам решать самим. Но я уверен только в одном. Если вы в семье начинаете считать кто больше заработал, то нет ни хрена у вас больше семьи.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да..согласна! Это уже не семья

1
Владимир Шапошников
Владимир Шапошников

Дело не в финансах, а во вкладе в существование семьи. И если вклада нет, то семья распадается. А вклад : и эмоциональный, и трудовой, и доля их может быть разная. Если кто-то кого-то куда-то тянет, то это уже не семья, это уже каторга. А с каторги люди бегут.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Правильно

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Если оба впряглись в семью, дальше кому как повезет. Но мужчина должен больше стараться. А если не получается, корить его нельзя, если искренне пытается.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

В другой город-это на территорию к женщине.

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Абсолютно. Хотя... и мужчина по большому счету ничего не должен) Но так более гармонично. Обычно лежит ответственность "принести мамонта" на мужчине.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да

1
ЯШ
Ярослав Шаповалов

Мужчина должен обеспечивать и себя и семью. НО! если его женщина хочет самореализоваться - не нужно её удерживать, ей нужно помочь. ИМХО

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Браво! Разумный ответ!

1
ЯШ
Ярослав Шаповалов

Спасибо - это жизненный опыт.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Может пожалеете мужчин то. А то всё он должен тянуть на себе. Может лопнуть терпенье и будет тянуть резиновую. Она не будет ворчать.🤭

4
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Что это-резинованая? Из секс шопа чтоли?

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

У соседа ночью. Грохнуло не слабо. В клочья разорвалось надувная баба. Кому это надо. Ни кому не надо. Кому это нужно да никому не нужно. Частушки на ютубе слушал Вашукова и Бандурина.😁

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ведь так...))))))) Мужчина неспособный заработать больше чем женщина не имеет на неё никаких прав. Как говорится:-Не по Сеньке шапка!

0
0
Kорнелия

В идеале вы должны вместе работать на благо семьи, это своего рода взаимовыручка, это про финансы и убрать слово должна, должен

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Так. Мужчине нужно зарабатывать столько, чтобы обеспечивать себя и если не содержать, так хотя бы прокормить свою женщину.

4
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Кусок хлеба и тарелка супа?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

..ею же сваренного)))) конечно нет.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Об этом и речь! А ей зачем тратить свое время на приготовление еды? Она ведь тоже не обязана! Себе она тоже приготовит.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Никто никому не должен, ага))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

женщина должна зарабатывать столько, чтоб смогла обеспечить себя и своих детей. а мужчина- это явление временное.

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

А если дети уже живут отдельно своими семьями?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

в помощи им не отказывать

1
Снежана
Снежана

бывает, конечно, как временное явление. Но если это вошло у мужика в привычку - надо задуматься)))

0
0
L S D
L S D

Не так. Если они вместе, то финансово они должны тянуть друг друга, иначе это уже проституция.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ну да)

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Ситуации всякие бывают, иногда такое может быть, главное чтобы это обоих устраивало.

0
0
X-M@N
X-M@N

С какого перепугу? Вклад должен быть равным, коль мы живём в равноправном обществе.

4
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Зарабатывают оба по 15т. Кто должен что дальше делать ради дальнейшего равноправия в обществе?

1
X-M@N
X-M@N

Пусть сами решают, не маленькие

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Кто? Я в риторическом примере написала!

1
X-M@N
X-M@N

И я говорю что никто никому ничего не должен. ОБА должны строить свою жизнь и наращивать благосостояние.

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Есть же альфонс с экрана не сползающий, псевдо Шаляпин. Нормально устраивается.

0
0
АС
Александр Соловьев

Никто ,ни кому ,ничего не должен...(я про отношения между мужчиной и женщиной...)

0
0
Наташенька
Наташенька

Разные бывают в жизни ситуации...если это супруги, то оба стараться должны...

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

ТИПА ...Хочешь иметь обеспеченного мужчину,,,,Возьми и обеспечь 🤗😁😁😁

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

😁

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Сейчас все может быть..Но если женщина мудрая -то Он сможет обеспечить...

0
0
ВФ
Владимир Фефилов

Кто это вам сказал?. Бывапт чтоу дамы заработать лучше получается.

0
0
Я-
Я-Искал-Тебя

похлопаем Светуле товарищи,ПОХЛОПАЕМ СВЕТУЛЕ!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

13
0
Света ⚖️
Света ⚖️

😏

1
Я-
Я-Искал-Тебя

Света тоже так думает но что то не так сегодня с ней)

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Устала после суточной работы...спать пора.

1
Я-
Я-Искал-Тебя

отдыхай Света)

1
Света ⚖️
Света ⚖️

🙂

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ну это зависит от профессии. Не все мужчины богаты, мягко говоря )

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да

1
МЙ
Милош Йованович

это от женщины зависит мы здесь никаким боком..Ей так хочется.

7
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Похоже на ответ альфонса

1
МЙ
Милош Йованович

Оригинально..Я в ЧС никогда не кидаю и не обижаюсь....Иногда правда задумываюсь ,кто таких воспитывает. Сами подумайте над своим вопросом,что там не понятно.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Хи! А я кидаю в ЧС)))

1
МЙ
Милош Йованович

...Если люди не могут поддерживать беседу кидают в ЧС.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Я кидаю хамов.

1
МЙ
Милош Йованович

А сами?

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Что-сами?

1
Следующая страница
Другие вопросы
жёны, вы отдаете зарплату что ли? в общий котел? жизнь у вас не удалась?
Хочу ничего не делать и получать за это деньги,на какую работу мне устроится?
Срочно!!!! Помогите пожалуйста >o
Как сделать так что бы моя училка по английскому поставила мне 5 за четверть
Что лучше эндоморф или эктоморф? Про мезоморфа не писать
Помогите, пожалуйста, решить задачу по дискретной математике!
Где купить стартовый пистолет Zoraki 941? Для подарка спорцмену, примерно до 1000-1100грн
Решите графически уравнение 3/X=X-2. Помогите? какое решение полностью, график под решение начерчу сама..
сколько лет непрерывного учительского стажа надо для пенсии, и засчитывается ли пед. институт
Nokia lumia 800. Стали вылетать некоторые приложения. В чем может быть причина, каковы пути решения?
подскажите украинские журналы в которые можно отправить свои фото в качестве модели
докажите что четырехугольник abcd является параллелограммом если А (1;3;2), В (0;2;4), с (1;1;4), D(2;2;2)
Объясните как решить логарифм
Хочу летом съездить в Одессу!! ! Что советуете посетить!!!?
Что подарить папе на НГ? Мне 14 лет)