Сашина Настя

жёны, вы отдаете зарплату что ли? в общий котел? жизнь у вас не удалась?

Ал
Александр

Ни зарплаты, ни мужа.. . Жизнь удалась!))))

Вадим Чугин

Я бы еще у любовницы нашла чем поживиться. НО муж платежеспособную тетку заводить отказывается ((

Станислав Xxx

Какой еще котел? У нас нет котлов. Каждый платит за определенные вещи. Всем хватает.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пля! Я свою зарплату отдаю собакам и черепахе!! !
Я получаю прибыль со своего предприятия ...муж со своего ...))))

Александр

Отдаю. Но и распоряжаюсь этим котлом я.

Руслан

Щас у меня её нет...))) А когда была-была в "общем котле"..))Не вижу в этом ничего плохого.) В том числе и "неудавшейся жизни"...)

Антон Кожица

пока работала, свою зарплату держала в своем кошельке ))) а мужа в общей лежала. Теперь я в декрете.

Антон Яковлев

трачу деньги на что вздумается, когда мужнины заканчиваются, приходится отслюнявливать из своей заначки))))))))))))

Настена

Конечно. Всё в общий котёл. Жизнь удалась.

Александр Решняк

когда то я наивна полагала, что в нормальной семье так и должно быть
мужа нет, моя зарплата в моем кошельке)))))

На
Наталья

Я свои три копейки на себя, мужнину по счетам, и то, что остается, тоже на себя лУбимую!

Катенька Кудинова

Нет у нас котлов.
Деньги на картах, у каждого своя.

Оксана Тосун

У нас на семью одна зарплата - мужа... Не разгонишься.... Но получаю её я, карточка у меня....

Евгений Кучеров

Не отдаю. Она моя.!!!

Карина

А мне кажется как раз нормально, когда у обоих работающих супругов один общий котел.
Он может оставить что-то себе, жена себе на личные расходы.
И вот как раз тогда жизнь точно удалась, у обоих.