🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В каких случаях вы ведёте себя по детски? Понимаете это, но ничего поделать не можете?😉🤦

Ответы
Лавров Валерий

В каждом из нас есть детская часть, но есть еще две — взрослая и родительская. В зависимости от обстоятельств, времени и места мы переключаемся из одной роли в другую.

Танѩ

Меня как-то с детства приучить к тому,что я взрослая (с 7 лет,когда родился брат)так и пришлось всегда быть взрослой)))

Танѩ

В жизни я весёлая и юморная)))а вот по-детски я могла позволить вести себя только с моим мужем иногда)))я не считаю того, что с детьми тоже...-это нормально с ребёнком стать ребёнком самому.

Николай Богомазов

И я того же мнения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за комментарии)))

Николай Богомазов

И вам здоровья!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Леди Иск

Когда мужчина нравится, очень нравится. Вот такая реакция случается. Потом думаю, а что это было?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас))) и только в этом случае?)

Леди Иск

А в остальных случаях я ничего с этим поделывать не хочу. Мне так комфортно. Когда друзья старой, тесной компанией собираемся и все такие важные, мудрые на вид, а на самом деле те ещё дети в душе. Когда родственники рядом (кроме тётьки Галки))) Когда с ребятишками одна волна. Но это до младшего школьного возраста, пока они не познакомились с миром гаджетов. А вообще, чем старше, тем труднее в детство погружаться. Хотя потом будет вторая волна, говорят))

Ruslan

Когда после особенной вкусняшки, и конечно, я один и дома......Я вылизываю тарелку языком!😜😂🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа))) я тоже!))))

Ruslan

🤝👍👌Неописуемо, правда?😜

Ruslan

👏

Сергей Штырбу

я по рождению овен детство часто играет в одном месте но я не комплексую не надо жить скучно

Лидия Синицына

Когда нахожусь рядом с Мужчиной.Тушуюсь, теряюсь, боюсь сделать глупости.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)... А я в этом случае папу вспоминаю, как с ним себя вела и всё отлично)

Лидия Синицына

Да. Так случилось, что моя мама замуж вышла за алкоголика. Он сильный был мужчина, умный, грамотный, рукастый.но спился. 10 лет жизни, четверо детей. Они разошлись. Но я ни разу в жизни не слышала, чтобы она сказала, что все мужики козлы, что мужиков теперь нет, что все мужики сволочи. К мужчинам она относилась с большим почтением и уважением. Они ее тоже уважали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молодец мама, я такая же в плане не называть мужчин так. Помню же, что папа был мужчиной....

Лидия Синицына

Спасибо за беседу. Всего доброго!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам взаимно)

Синюшный Роджер

когда последнюю бутылку пьют, не поставив меня в известность )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох, вот они какие)

Синюшный Роджер

реальная жизнь, далеко не сказка )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы, но мы то можем ее сделать сказкой..иногда)

Синюшный Роджер

нет, не можем, но стараццо нужно! )

Алия

Когда общаюсь с малознакомыми людьми - дурочку включаю )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну..тоже вариант)

Алия

Ну да, - хорошо помогает понять, кто перед тобой )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю...здесь так же?))

Алия

Конечно! Но не со всеми )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ясно) спасибо за ответ))

Алия

Пожалуйста )

Марина

Так это ж прекрасно) и то что понимаете тоже прекрасно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вас спросила))) конечно, прекрасно))

Марина

Ответ не понравился?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне показалось, что вы как то подтвердили, а не ответили) извините)

Марина

Ну да, такой ответ получился. Это работа детского персонажа, хорошо, что вы его различаете, уже полдела

Катерина Борисова

когда очень нравится человек и дома когда болею

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только в этих случаях?)

Катерина Борисова

Основное

Владимир Гордейчик

... когда приходят внуки .. и оживает дом . 😁🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер))) у меня так же))))

Вера Гудкова

Мне теперь это часто хочется,стареть начала.

Владимир Павлов

Когда балуюсь с пацаном четырёхлетним...)

Nikolai Garskov

Когда встречаете настоящего мужчину!)))

Nikolai Garskov

А это как связано с тем, что Вы точно по моему мнению лесбиянка? Попытка оскорбить никчемна да и вообще не в тему. Может у Вас прыщ на заднице вскочил? Я не по этой части ей богу. Освобожу любому претенденту до Ваших "прелестей" дорогу. Не смешите. Лучше по хорошему к пруду бегите. Там Вас ждут... 😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пропустите.....странный товарищ. Такие встречаются один на 100 адекватных, простите....

Nikolai Garskov

Как же можно такое пропустить? Извините, это надо публиковать и переиздавать. Огрызаться нужно тоже грамотно. А так было очень смешно!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пропускайте мои вопросы, мне будет так приятно, вы просто не представляете...

Nikolai Garskov

Даже не просите! Не могу я лишить себя этого удовольствия!)))

La Testa

Никогда, это смотрится странно и глупо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кем смотрится? Вами? За вами же?))))

La Testa

Со стороны заметнр

La Testa

Пипец

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где пипец? Если вы играете, например, с детьми и с ними ведёте себя по детски - это позорно? Или тарелку облизали как в детстве, когда вы дома и никто не видит - это пипец и ужас? Мда.....пропустите...

La Testa

В таких случаях да, но у меня нет детей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они есть вокруг... Как минимум у родственников. Да уж. Спасибо тем, кто вопрос понял)))

Александр

Во всех.Я впал в детство.Меееееееее!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Принято!))))

Людмила Канивец

Нет. Я себе этого давно не позволяю!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему? И что именно не позволяете?

Людмила Канивец

Вести себя по детски

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень жаль...

Людмила Канивец

Быть в возрасте и изображать из себя девочку - и смешно и стыдно! Всему свое время и место!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не изображать))) вы не поняли, явно))) это бывает)))

Людмила Канивец

Я не хочу спорить

Сталинский Кот

Ничего такого за собой не замечал

Собеседник

Когда надо кого-то постебать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже так...понимаю

Собеседник

Это хорошечно...

Konstantine Samohin

...если хочется подурачиться...

Konstantine Samohin

...или вообще не знаю с какой стороны взяться за решение проблемы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так тоже бывает))

Konstantine Samohin

ну да...если дело- не знакомое совершенно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как я вас понимаю)

Alexander Mirzoev

Иногда, с детьми. Это радость

Alexander Mirzoev

Точно

He
Helen

Когда счастлива по детски.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер ответ)))

He
Helen

Спасибо))) 🌞

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо)

Alone In The Dark

Еще раз делаешь ход конем?

Виктор Маркин

когда с внучатами дуркую.

Виктор Маркин

осиротею через 2 дня.

Виктор Маркин

да все на материк. отпуска.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..понятно)

Виктор Маркин

одна с собой берёт-вторая-ты устанешь лететь. хихи.

Снежана

когда очень рада чему-то