Slawa Zil

Сейчас смотрю "Доброе утро" Показывают детей перед экзаменами...Поджилки трясутся,сердце колотится... Неужели такие экзамены страшные стали? Или дети слабаки?

Ответы · страница 2
Надежда Максимова

Да глупости. Заранее детей накручивают, что надо бояться. А чего бояться? Не сдавших расстреляют перед строем?

Надежда Максимова

Мужики есть мужики! 😁

Slawa Zil

Далеко не отличками были,еле на тояки вытягивали!😆

Надежда Максимова

Я потом работала преподавателем в ПТУ. И все наши троечники, которых считали безнадежными, после 1985 года развернулись в бизнесменов. Весьма успешных. А отличники к ним на работу просились

Slawa Zil

Так и бывает!

Марина Маловичко

сами такие были,но у нас не все так сложно было,дите во 2 классе,а нагрузка адская.А вы экзамены,это жуть видимо

Руслан Бубенко

Это не экзамены страшные , это родители страшные , которые за плохую оценку готовы расстрелять своего ребенка

Александр Белов

Не смотрел, не могу ничего сказать. Уж сколько мне в жизни приходилось экзаменов сдавать, ничего. Живой.

Slawa Zil

Аналогично!

Евгений Во-Ин

Запугали детей и родителей..в устном экзамене был шанс оправдать сою или ошибку или описку - теперь нет

Владимир Калеганов

Внук хоть и отличник но как он говорит : Дебилы учат дебилоидов ! А тесты -ерунда если знаешь предмет

Slawa Zil

Согласен с вашим внуком!

Владимир Калеганов

Удачи !

Slawa Zil

🤝

Галина Семенова

Дети слабаки. Мы в свое время сдавали 7 экзаменов, т.е. практически все предметы. и ничего, живы были

Slawa Zil

Согласен

###

Их начинают запугивать этим ЕГЭ начиная с первого класса... И реально требования довольно суровы...

Slawa Zil

Зачем пугать то?

###

Это у учителей нужно спросить

Максим

Дети слабаки. Холодильник открыл и простыл. А откуда здоровье!? Когда чупа чупсы колой запиваешь🤣

Slawa Zil

Это точно!🤝👍

Ефросинья Бурлакова

Это состояние возникает даже у тех, кто хорошо подготовлен к экзаменам. Так было во все времена.

Елена Бажан

Но меня не смущает сей факт. Я заинтересовалась вопросом и глянула в комментарии, выбрала созвучный своему мнению и не прогадала 😊
А "начальник транспортного" явно приветствует другие ответы 😉
Каждое мнение имеет место быть !

Ефросинья Бурлакова

Да меня тоже не смущает это. Я привыкла. Бывает и так, что некоторе время переписываешься с кем-то, а задавший вопрос затаился и ждёт! И вот наконец , тема исчерпала себя, стороны молчат день-другой и тут появляется ОН! И по-хозяйски, ставит жирную точку! Просто точку.

Ефросинья Бурлакова

Сразу приходит на ум: краткость сестра таланта! Короче точки ничего не придумали ещё.

Елена Бажан

Ну а что скажешь! Хозяин он и в Африке хозяин 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас смотрю "Доброе утро" на НТВ и удивился, с утра показывают . . . "Спокойной ночи, малыши" . . .

Slawa Zil

😆😆😆

Slawa Zil

А потом удивляются,мол почему дети тормозят?)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, или взрослые впадают в детство . . . 🤔

Slawa Zil

😆Это точно!🤝

Даха

Проверяют хуже,чем на зоне. Сидишь перед 4-мя камерами.Не сдашь экзамены-все жопа, справка

Николаус

Зависть и страх правят миром! Бытие определяет сознание! Капитализм! Чего от него ждать!

Slawa Zil

Это точно!

Николаус

Долой капитализм!

Slawa Zil

Согласен🤝

Владимир Зернов

Если имеется ввиду ЕГЭ - это садистское испытание. Детям невозможно помочь и подбодрить

Niemand Против Войны

Серьезные экзамены всегда были трудными. Гимназисты в царской России в обморок падали.

Татьяна *

Это нормальное волнение. Волнуются отличники и четверочники. Троечникам по барабану

Slawa Zil

Я в армию пошел! Мои все служили,я косить тоже не стал!

Татьяна *

А потом?

Slawa Zil

Потом лихие девяностые(1993 год,дембельнулся),не до учебы стало!

Татьяна *

Понятно)

Slawa Zil

Как то так!

Вредная Девчонка

Если подготовлен в процессе учебы, есть уверенность, но все равно внутри есть что-то

Natalia Ivanova

Третий вариант,их пугают с первого класса этими экзаменами и ещё дома ругают и т.д.

Slawa Zil

Пипец! А нафига так делать то? Ведь уверенность у ребенка пропадет!

Natalia Ivanova

Это надо спросить у родителей. Помню мой сын когда ходил во второй класс ,я пришла его забрать ,а там мама его одноклассника сидит в ожидании и вся на нервах спрашивает меня ты что такая спокойная они сегодня контрольную пишут , а я даже и не знала об этом и по какому предмету. Вот всё от родителей и идёт. Сами детей пугают

Slawa Zil

Согласен с вами,от родителей! Не надо просто накручивать человека заранее!

Татьяна Сухорукова

психологически страшно. и знаний у многих сейчас нет. ривыкли на шару вылезать

(◆_◆)

Слабаки. Да и как тут не задергаться, если учителя частично - тупые миллениалы.

Наталья Борисова

Больше пугают. Те, кто стабильно учился, легко сдаст. Остальным будет сложнее.

Ирина

Хм. Когда я поступала в вуз (в 1974 году), у нас один абитуриент в обморок упал

Slawa Zil

Слабак

Сергій

Дети слабаки стали. При советской власти экзамены были начиная с 5 класса

Slawa Zil

🤝👍

Володимир Кононенко

Раньше экзамен сдавали учителю учившему Вас, а теперь кто его знает кому.

Комета

запугивают. Не дают верить в свои силы. Принижают способности. Педагоги.

Slawa Zil

Это точно