Аламути

Друзья мои, вам приходилось менять свою точку зрения в силу аргументации собеседника, или больше доверяете собственным опыту и знаниям?

Ответы · страница 2
Коля

Если аргументы собеседника ближе к тстине то конечно мля точеа зрен я будет изменена.

Аламути

👍

Галина Смирнова

Все знать не возможно.Иногда прислушиваюсь к собеседнику и примеряю к своему выводу.

Nn

Если собеседник в этой теме разбирается лучше, и этому есть доказательства, то сменю

Аламути

👍🌹

Татьяна

Приходилось менять. И ничего зазорного в этом не вижу, если доказали, что я не права.

Аламути

👍

Татьяна

🙂

Галина.ярославль

укладываюсь в одну фразу из народного фольклора: "Ты прав, Аркадий, твоя жопа шире*

Аламути

Не так. У тебя ж опыта больше...

Галина.ярославль

.поверила, смутилась, покраснела.

Аламути

😁

Al
Alexc

больше - конечно своим. но приходилось менять и не раз. ибо далеко не всё знаю/умею

Аламути

✊

Birutė

Каждый человек может ошибиться,поэтому надо прислушиваться к другим мнениям!)

Аламути

Прекрасная мысль )

Birutė

Спасибо)

Дикий Ёж

Гибкость в общении предполагает слышать другого и менять точку там где можно))

Аламути

👍

Собака Точка Ру

редко себе изменяю и не пользуюсь подсказками а помочь подсказать другим могу

Андрей Хрисанфов

Что такое аргументация собеседника? Есть моё мнение. Всё остальное-ересь!😝

Владислава Мека

Нет, мои принципы не меняются с 10 лет, а тогда я думала, как 70-летний человек.

Аламути

👍

Роман

В любой ситуации я выслушаю несколько мнений, и возьму что посчитаю нужным.

Fedor Shkenev

Выслушать полезно всегда, а вот принять-нет. Хотя бывает, что тоже полезно...

Балбес

выслушайте собеседника, подумайте... Вдруг он прав... но решать только Вам...

Аламути

👌

Балбес

🥂

Ев
Ева

По разному, в зависимости от обстоятельств дела, времени и состояния души

Аламути

💐

Ев
Ева

Благодарю!

Анжела Никулина

Выслушаю тех кто хочет высказаться, сделаю выводы и решение приму сама.

Аламути

Ну конечно

Владимир Шибнев

Если человек аргументированно доказал свою правоту, это надо признать

Аламути

👍

Друг

Ой, собственным, блин. Ну если только это не прямо практические знания.

Аламути

🙂

Ум
Умка

Вполне могу принять аргументы собеседника, если вижу, что они разумны

Аламути

👍

Дневной Заяц

Приходилось.Я не всегда бываю прав,да и знать всё просто невозможно.

Аламути

👍

По
Половинка

хоспадиииииииии.. ....зачем менять-то.......моё это моё....... твоё-это твоё

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Приходилось. Если я не права почему не согласиться с аргументацией.

Аламути

👍💥

Вера

Могу вро де бы так согласится,но в душе останусь при своем мнении

Евгений Шананин

если аргументы оправданы,то могу поменять,я тоже могу ошибаться

Аламути

👍

Кот Макси

Когда я вижу убедительные доказательства, я меняю точку зрения.

Аламути

👍

Кот Макси

🥂

Аламути

🍻