Ва
Валентина

Вчера в два часа ночи пришло самое странное сообщение на мобилу :" Дырокол есть?"... Растерялась 🤔.... Ответила просто.. "Рядом спит"... 😂😂😂

475
34
8
Ответы · страница 2
Марина Цитко
Марина Цитко

👍😂

1
0
Ва
Валентина

Супер😂

1
МП
Михаил Плешаков

👍😉

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

🍒🍓

1
0
Вера Швецова
Вера Швецова

🤝

12
0
Вера Швецова
Вера Швецова

еще как плохо!!

1
Ва
Валентина

Береги себя

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Стараюсь!!1

1
Ва
Валентина

Умница

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😄

2
0
Ва
Валентина

Это правда 🙂

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

🙂

2
0
Александр
Александр

😀

1
0
Ва
Валентина

Ага 🤗

1
Другие вопросы
У мужа с прошлой жизни большая задолженность по алиментам, что делать?
подскажите пожалуйста, я построил свой дом, взяв ипотеку, часть ипотеки была погашена материнским капиталом, теперь хочу
А мы с вами, когда-нибудь станем друзьями. Или так -просто так побакланим?
юристы помогите!! ! что мне сейчас следует делать?
Скажите пожалуйста, завтра составляем основной договор купли-продажи, какие документы должны нам передать продавцы, что н
ПФРФ лицевой счет. Что такое Страховой номер индивидуального лицевого счёта и как его узнать?
Грозит ли собственнику квартиры штраф за предоставление жилого помещения без оформления временной регистрации?
какие документы нужно предоставить для замены паспорта не по месту прописки в фмс
Если я теще окно выбью. Если я теще окно выбью, можно будет списать на метеорит?
можно ли отца лишить прав если он не встречается с ребенком и не проявляет к нему интерес?
Кто знает как доказать что отдавал все деньги жене (при этом жил с ней год но официально числились в разводе и было заяв
Вопрос на засыпку. Смотреть внутри
Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда
Раньше пели "Я назову тебя Зоренькой", а сейчас "Я тебя бум-бум-бум! " Это тоже о любви???
А кто из них вам ближе?