Ирина Кольцова

Скажи, тебя устраивает жизнь в твоем городке?Как ты думаешь, можешь ли ты добиться большего?А как тебе мысль перебраться в город больших возможностей?Где бы ты хотел, чтобы жили и учились твои дети?

Ответы
Лю
Людмила

Я живу в маленьком городке, где нет даже светофоров, карьеру построила, детей вырастила, от работы в Москве отказалась, давит на меня большой город. Дети уехали в ближайшие города

Alexsey

Думаю, правильное общество, это когда реализация своих способностей не зависит от места проживания... Остальное - от лукавого. Не место красит человека.

Ирина Кольцова

Правильное общество,есть в маленьких городках?

Alexsey

Общество больно. А люди есть везде

Lady Winter 🇷🇺

Достал уже этот город возможностей своими толпами, пробками и хамством. Хочется переехать в карельский поселок и наслаждаться тишиной и природой..

Ирина Кольцова

Тишина и природа-комфорт.А вот хамства хватает везде

Константин

Я с большого города сбежал, живу в пригороде в маленьком уютном поселочке. А ребенок учится нормально в городе.

Константин

Нет, это просто личная мастерская для души. Люблю с деревом работать. Когда уговорят биру заказы на реставрацию, или корпусную мебель.

Ирина Кольцова

Но,ведь жить на что то нужно.Как в плане финансов,обстоят дела?

Константин

Да вполне, если дом позволил себе купить.

Ирина Кольцова

Ну продавая квартиру в большом городе,вполне хороший дом можно купить в провинции

Константин

16 км от МКАД.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я строил свой город, работал на его заводах, но перестройка всё развалила.

Ирина Кольцова

Перестройка развалила.Почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитский переворот власти.

Татьяна Tatiana

родилась и выросла в миллионнике. Не люблю маленьких городов

Ирина Кольцова

Я с Вами солидарна,хотя тут пишут,что им надоело.Мне нужно движение.А Вам?

Татьяна Tatiana

И мне тоже...а в маленьких застой воздуха и вообще жизни...

Ирина Кольцова

Да,мне тесно...

Владимир Лантратов

Моя деревушка меня полностью устраивает😉

Андрей Будняев

Мой городок меня вполне устраивает...

Елена Данилова

Так все город больших возможностей

Валентина Мезрина

Устраивает все в своем городе

Валентина Мезрина

Да это совсем близко.Проезжала через Пермь на машине по дороге в Екатеринбург

Ирина Кольцова

Я тоже была проездом в Ижевске,симпатичный городок👍

Валентина Мезрина

Мне нравится: чистый уютный с очень простой энергетикой- в общем "домашний" город

Ирина Кольцова

Точно"домашний"!Мне ещё очень понравилось здание цирка

Валентина Мезрина

Цирк и зоопарк лучшие в России

Евгений Брунеткин

вообще не люблю город

Ирина Кольцова

А почему?

Евгений Брунеткин

как бы объяснить... Город убивает...

Ирина Кольцова

А почему?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что воровство и коррупция в сфере образования норма

Ирина Кольцова

Был печальный опыт?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Работать в ведущем универе ДВ, а когда был в студентом ВУЗ постоянно жаловался на недостаток финансирования, у нас постоянно менялись преподы, отобрали 3 предмета с программы, на третьем курсе отобрали стажировку, его бы вообще закрыли если бы не юридическое слияние с другим вузом на другом конце города в которым мне и предложили работу а еще у нас посадили бухгалтера за кражу с гос бюджета

Ирина Кольцова

Жаль конечно,а бороться не пытались?

Ел
Елена

устраивает.

Yakamoz

на родине