Наталья Л

Справедливо ли, что дети страдают из-за грехов родителей? — В природе мы видим: когда корень дерева поврежден, то ветви на нем сохнут и листья вянут. Так что пусть берегутся греха те, кто любит детей своих. Свт. Николай Сербский Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я считаю, человечество едино, как и сама планета, жизнь. Поэтому на небесах так решено, видимо, чтобы взрослые думали о своих поступках и прочем, чтобы не пострадали их дети. Так что, всё справедливо.

Николаус

Это дерево! У людей всё чуть -чуть иначе ~ вернее не совсем так! Есть родители умеющие и знающие,а есть страдающие и непонимающие в воспитании ни хрена! Вот у таких по суду и надо отбирать деток!

Наталья Л

Справедливо ли, что дети страдают из-за грехов родителей?

Дмитрий Сергеев

Корень ствол это одно целое а вот как сильно будит страдать саженец за 100 верст если не поливать дерево с которого собрали семена

Th
Theodore

Когда рога оленя подымаются над зеленью, Они кажутся засохшее дерево. Когда сердце н<о>чери обнажено в словах, Бают: он безумен.

Th
Theodore

Есть очень интересное исследование

Наталья Л

все простое..........говорят.........гениально)

Th
Theodore

Хлебников не так прост, как кажется

Наталья Л

я не знаю )))))))))

Th
Theodore

🧐

Виталий Рогов

Можно понять, но не оправдать, их беды, если вспомнить, что мы все родом из детства и примеры родителей заразительны.

Олег Плахотин

Это и есть так на самом деле и с этим солидарен!чтоб не жалеть детей:самим не нужно косячить и грешить

Роман Липовецкий

никогда не был согласен с этим постулатом(не справедливо), но даже генетика говорит что это так.(((

Наталья Л

🤷‍♀️

Ярослав Мудрый

поэтому отпустил на вольные хлеба рано /как и меня /и это самое лучшее для них и для меня

Просто А...

Справедливо, но не для всех случаев подходит образ Свт. Николая Сербского.

A@
Alek @

ну дети... они не ветви... они совсем другие саженцы... смелые и цветущие...

Наталья Л

т е .....вы береза а ваши дети................помидоры...........))))))))

A@
Alek @

нет... я гибрид, а вот они... нихера не помидоры...

Наталья Л

))))))))))))))))

A@
Alek @

и не берёза )))

Филопед Иванов

Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически!

Наталья Л

да ну)))))))))))))))

Александр Белов

Что поделаешь Родители кушают кислый виноград, а у детей - оскомина.

Евгений

Ну, раз мы все дети божьи, то, видать, папаня наш неслабо нагрешил.

Наталья Л

🤷‍♀️

Сергей Л.

Да, верно, расплата до седьмого поколения, потом проститься!

Станислав

Сложный вопрос. В заповедях сказано, почитай родителей.

Наталья Л

про то и сказано.....

Lady Winter 🇷🇺

Справедливо. Говорят, ребенок тоже выбирает родителей..

Алексей Пимяков

разумеется судьбу детей формируют предки до 7 колен

Александр *********

тень прошлого порой ложиться на тень будущего

Роберт Си

слишком много стало верующих на сайте

Наталья Л

пошёл в жопу)))))))))))

Роберт Си

ай ай ай, как вы выражаетесь не по-христиански😂

Наталья Л

язык у вас бабский и манеры как у недотраханной тетки.........желчные .........иди в чс

Роберт Си

ай-ай-ай

Владимир Сержант

Истину глаголете.

Киберпсихоз

ну,все верно. Нет,несправедливо

Наталья Л

❓

Киберпсихоз

что?

Я Счастливая

Именно. Грешат они, а платим мы.

Наталья Л

мы тоже родители))))

Вера Гудкова

Если бы люди об этом помнили.

Иван

в юности об этом не думается

Сергей Сергей Журавов

ну все как в природе..