Shariya

Что можете порекомендовать для самостоятельного изучения английского языка (британский вариант)?

Ответы
Ivan Linnik

Легко выучить английский язык самостоятельно, ведь в нем более 750 000 слов, а произношение некоторых фраз заставляет плакать даже самых искушенных студентов. Как только вы поставили себе цель выучить язык, то нужно сразу же начинать действовать. Но из-за работы, друзей, родственников и прочих отвлекающих факторов вы не можете выделить пару часов в неделю на свое образование. -Используйте английский в любой возможной ситуации. -Создайте себе кумира. -Ищите единомышленников. -Не бойтесь делать ошибки. Вы никогда не узнаете, как легко выучить английский язык, ведь фактически простого пути не существует. Главные ваши козыри: систематичность, способность концентрироваться на обучении и практика. А практика без ошибок не бывает. Дерзайте и у Вас получится.

Владимир Жиров

Читать книги,журналы, прессу, смотреть фильмы от классики до новинок. Фильмы один и тот же , просматривать по несколько раз, пока не услышите знакомые слова, пока они не будут для вас понятны

Александр Журихин

Больше общаться. Найти, кто английский хорошо знает. Желательно носитель языка. Он будет русский учить, а вы английский.)

Игорь Васильевич

С родимым домом на время попрощаться, например в Лондон переехать, а там научитесь общаться...🙂

Александр

Уехать в Британию и общаться с носителями языка - это оптимальный вариант.

Alla Lala

просто общайтесь на английских форумах и сайтах..

Талгат Койгельдинов

Весь дом в наклейках(ложки,утварь) на английском.

Снежана

Полно в Интернете бесплатных курсов онлайн

Shariya

Да, но мне интересен опыт других и смогу ли я открыть для себя что-то новое. Как говорится, нет предела совершенству.

Снежана

Ну, удачи Вам!

Shariya

Спасибо)

Сергей Сергей Журавов

система Ягодкина. очень мне понравилась..

Shariya

Спасибо, приму к сведению.

Игорь Куркин

Поехать в Англию на годик, можно два.

Анатолий Андреев

Досконально. Изучить Русский!😏😅😥

Носков Михаил

Нужно повседневно им пользоваться.

Владимир Зернов

Учебник Ескерсли -Essensial english - 5 книг

Shariya

Спасибо, знакомо.

Кенжебай Ходжабеков

Желание узнать чужую культуру

Дмитрий Колодин

Да возможно но он сложноват

Th
Theodore

на курсы с носителем языка

Роман Шевчук

Попасть в Великобританию)

Иван Григорьев

Учиться у носителя языка

Михаил Писакин

Съездить в Британию.

Александр Котвицкий

Порно на английском.

Маргарита Злющая (77Мск)

Уехать в Британию.

Сергей Версилов

Поехать в Англию

Александр Рут

Ехать в Британию

Владимир Беккер

Программа Duolingo

Shariya

Довольно простенькое. Мне больше нравятся такие приложения, как Simpler и Reword. Но все равно спасибо!

Владимир Беккер

А я по ней учу.

Игорь Солодовников

english galaksi