Ведающий.

Тих народ, молчит и пресса
Тема эта вне внимания
Эротичность у процесса
Под названием ГОЛО-СОВАНИЕ🤭
/как вам процесс? /

Ответы
Василий Сычёв

Ведающий ,ну с эротикой это голосование вряд ли можно сравнить . Эротика ...это когда красиво ,когда с предварительными ласками ,при обоюдном влечении и любви .А это голосование скорее напоминало грубое ,пошлое совокупление . Даже можно сказать изнасилование . Просто власть взяла и надругались над Конституцией ..

Ведающий.

Не ту страну назвали Гондурасом🤷‍♂️

Василий Сычёв

Мы ,русские ,заслужили это . Своей пассивностью ,своей покорностью . Никто даже не пикнул..

Трофимов Владимир

провели учения - всё пошло как нельзя лучше... все последующие голосования будут проводить в подобном формате.... смысла в голосовании не было - гос.дума-совфедерации -президент, подписали принятие поправок за долго до 1-го июля....

Александр Черенков

Цирк уехал - кукловоды остались. Уже не стесняясь , подтасовки , одурачивание, голосуют давно умершие и т. д. Это трагикомедия , или хуже.

Константин Саратовцев

Голосуй, не голосуй всё равно получишь ..., то есть то что власти надо. А надо было более 70%, вот и выдали 80.

Александр Белов

Действо для дураков. Коих, к великому сожалению, в нашем царстве-государстве ещё полно.

Ведающий.

Вы себя считаете умнее их?)

Александр Белов

Да. А вы вот вместе, с таким глубинным народом?

Ведающий.

Я просто себя не отделяю от народа. У каждого своё мнение и оно может не совпадать с моим. Плюс ко всему не каждый может правильно ориентироваться в создавшейся ситуации. Но это не от их тупости, а от не имения опыта.

Александр Белов

К сожалению, люди могут быть прекрасными специалистами в своих областях, инженерами, программистами, врачами, учителями, но абсолютно не способными оценивать окружающую их обстановку. Понятие: "Царь - хороший, бояре - плохие" - работает уже 20 лет.

Годана

Я на Ваш халат смотрю ради понимания , но молчит зараза разум ... процесс для похудения !

Ведающий.

Плохой халат? 🤔

Годана

Я бы сказала по-другому. Странный , слишком женский 😂

Ведающий.

🤣🤣В каком месте? Выкройка из журнала мод. Халат мужской☝️

Годана

ЗНАЧИТ ,у Вас плохой вкус

Ведающий.

Значит листаем дальше🤷‍♂️

Годана

Конечно

Ведающий.

🤝

Валентин Корзинов

ззабыли вписать статью номер 6 у все принадлежит народу который образует государство

Владимир

доказывает, что наши люди романтики. Верят, что их голос на что-то там влияет

Ведающий.

😏

Valera Evkin

Вам, видимо, виднее, что видите во всем то. что более всего Вас интригует.

Ведающий.

Смотрю на возможности мозга у людей)

Бу
Букетик

голосовать - это вам не от слов "голый" и "совать"... хотя...так и получается

A. S.

Ketomu eratichnomu processu nas bi ne dapuskali esli ot nas shto li bo zavisilo tak shto vsya erotika vsrgda dastaetsya vlastyam

Ведающий.

Քվեարկությունը ոչինչ չի որոշում։ Դա ժողովրդի խաբեությունն է ։

A. S.

Ete mezanic voreve ban kaxvac liner mez chein tuyl ta qvearkel

Леонид Музафаров

Тогда уж одномандатник это верный муж, если следовать Вашей логике.

Ведающий.

Очень верно психологически подмечено🤝

Ольга Мяленкова

Погнали тонко намекнув,проверим😔. Вот такая жесткая эротика.

Хуторянка

На руки попшикали, перчатки дали, а дальше все покрыто мраком

Ведающий.

В темноте голосовали?))))

Хуторянка

Прочитали итоги голосования

Ведающий.

)))

Игорь Атянин

..." Если бы от этого что -нибудь зависело, то его бы не не было "

Галина Смирнова

Процесс продиктован пандемией .Не вижу никакой эротики.

Ведающий.

Если не видите то это не беда))

Галина Смирнова

И я думаю,что это не беда.

На
Натали

Все уже давно отработано.А вот у вас халатик красивый.

На
Натали

Да!)))😋кстати!мужчина а звать вас хоть как?))

Ведающий.

Володька я))

На
Натали

Как Ленин прям!)))приятно познакомиться мужчина!)))

Ведающий.

И мне несказанно повезло!)) со знакомством.

На
Натали

Шутить?))надо же как свезло😆😊

Наталия Шпиль

А нам всё равно... - пусть баимся мы .... - волка и сову...

Наталия Шпиль

Руки вверх!!

Ведающий.

Лучше сейчас сдаться, чем женщина расстроится😏🤭

Ведающий.

😉🍊

Анфиса.

Да на наши голоса плевать хотели.Всё давно решено.

Ведающий.

Тут немного другой смысл.

Анфиса.

Да я поняла о чем Вы спрашиваете.Пресса поэтому и не шумит...о чём говорить...

Ведающий.

Ждём развития событий.

Анфиса.

Поправки к конституции приняли.Только те кто голосовал , мне интересно читали эти поправки? Или только вот и слышили несколько роликов по ТВ.И то за деньги яи я скажу, как я радею за поправки.

Ирина Воробьёва

как всегда-решили всё задолго до голосования.....

Ведающий.

В этом и весь сарказм наших правящих злыдней))

Валентина Бондарь

Сижу дома, носа не высовываю, никакого процесса

Ведающий.

Карантин)

Валентина Бондарь

он самый

Люблю Тюльпаны

Долгий, нудный и выматывающий все нервы

Ведающий.

Неужто в комиссии были?

Люблю Тюльпаны

Ага, секретарь

Ведающий.

🤦‍♂️Сколько нарушений?

Люблю Тюльпаны

Нету. Только вот от нас требуют то во дворе дорогу сделать, а то повлиять на то чтобы воду дали, которую уже два дня как отключили🤣🤣🤣

Ведающий.

Ужасы какие) 😱

Люблю Тюльпаны

Бывает и так. Спокойной ночи🙂

Ведающий.

И вам хорошо поспать)

Женщина Любимая🐠🐒

Да как всегда собственно, ничего нового

Ведающий.

Я тоже так думаю))

Ведающий.

🍊

Ведающий.

)

Владимир Ефимов

Он хорош только по обоюдному согласию...

Ведающий.

Наконец то услышал нормальную реакцию)) будь здрав человек!)

Mary Icy Spice

Процесс печально предсказуем ... 🤷‍♀️

Ведающий.

😏