ТП
Татьяна Павлушина

В нашей стране можно добиться хоть какой-то справедливости от полиции?

2298
314
0
Ответы
ЛЧ
Любимый Человек

ДА в принципе как и в любой стране, помнится один человек в Испании был, так его там так по голове дубинками огрели только за то что он решил поспорить.

1
0
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

нет в бывшем союзе от полиции нет и не дождетесь не какой справидливости как были менты так и остались ментами или мусорами только название поменяли

1
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Если бы не добивались справедливости, то не обращались бы, а обращаются очень много, в том числе даже по пустякам, например как Бари Алибасов младший

1
0
Олегович
Олегович

НИКАКОЙ справедливости,три года мучаюсь с ними...завели дело незаконно (суд это признал) забрали имущество ...и нет концов никаких и УПРАВЫ НА НИХ

1
0
СВ
Старый Волчара

смотря кто вы)) т.е. с какой стороны барикад))
функции полиции защищать правящий класс от народа.
Если вы думаете о милиции, то ее уже давно нет(

1
1
Nick Moslem
Nick Moslem

🖼Количество преступников в правоохранительных органах,в процентном отношении,больше чем преступников в остальном народе

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

и Вы наверное правы...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да,можно ее найти-для этого есть нтв-там фильмы про это крутят постоянно-что наша полиция самая на 100 %справедливая

0
0
Ольга
Ольга

С чего это,у нас же полиция для защиты чиновников,а не простых людей,поэтому,справедливости не будет ни когда🤷

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

блин...мне даже сумку не могут вернуть до сих пор, которую брали на экспертизу...

1
Ольга
Ольга

Вот,она то им уже зачем,но нервы потрепать любят(((

1
ТП
Татьяна Павлушина

ну не знаю...

1
Годана
Годана

А во Франции? Где сегодня понажощина, а мигранты как голодные обезьяны нападают на туристов!

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Можно ! Но вы знаете и будите утверждать , что ни один человек и никогда не добивался этой справедливости.

11
0
ТП
Татьяна Павлушина

не Вам судить...

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Я не сужу , я примечаю! Вы человек сильно негативный и любите исказить фарты или говоря проще переврать!

1
ТП
Татьяна Павлушина

кто как понимает...

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Тут и понимать нечего!

1
ТП
Татьяна Павлушина

👋 не навязываю своего мнения...

1
Нептун
Нептун

можно какой-то, такой себе, если у них нет интереса своего, то мелочи какие то сделают, а крупняк нет

1
0
Собеседник
Собеседник

У меня сложилось впечатление ,что Полиция создана для охраны Толстосумов от Бедняков.Не более...

1
0
ИП
Иосиф Пятунин

Можно - обжалуйте её действия в прокуратуре и будет Вам счастье, если жалоба написана грамотно.

0
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

если очень повезёт.. в случаии насилия - скорее всего да, в случае обмана или воровстве - ой...

4
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

факт, ничего никому не надо

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

такова реальность

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас не указано какая страна ваша... и в этом случае я восприму это как про НАШУ.. ответ ДА!!!!

3
0
Pt
Ptur-23

Противно даже добиваться....Из меня лепили закладчика наркотиков....За прогулку по парку!😄

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нет. Это вообще опухолевое образование, паразитирующее а теле налогоплательщиков.

1
0
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Да,например участковый нашёл и вернул колёса,снятые с машины бывшей...безвозмездно

1
0
Де
Дерсу

Полиция - это цепные псы власть имущих. Какой справедливости вы от них хотели уж...

1
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Это не та организация, где ищут справедливость.... в суде, её то же нет, проверял...

1
0
ОГ
Особенный Гость

Даже от народа не дождёшься этой справедливости,потому что у каждого она своя.

3
0
Lora
Lora

Нет! У нас нет честных и независимых судей. Все суды подчиняются президенту.

1
1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Полиция должна следить за соблюдением законности , а не справедливости.

7
0
ТП
Татьяна Павлушина

ну тогда законности...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А они не следят? Значит плохо выполняют свои обязанности.

1
ТП
Татьяна Павлушина

вот именно...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Тогда надо жаловаться на них.

1
ТП
Татьяна Павлушина

уже жаловалась в прокуратуру...бесполезно

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Бесполезно это как? Вы знаете результат и что было предпринято прокуратурой? Тогда в суд.

1
ТП
Татьяна Павлушина

сменили следователя....все...нового не видела ни разу за месяц...

1
МЙ
Милош Йованович

мне интересно бы посмотреть на мам полицейских собрав их в одном месте.

1
0
Евгений
Евгений

И как быстро вам удалось всю страну исколесить и достать всех полицаев?

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли в других языках слова :совесть и авось?
опять микрософт секурити объявляет что кряк это вирус, я нажал разрешить, но что он делает? ! счас пол часа будет делать
у кого детки были на ИВ, часто ли болели? ИВ
Можно ли при такой скорости смотреть фильмы онлайн? раньше все было ок сейчас нет
Тяжесть в груди и заложенность, при выдохе хрипы и иногда покалывание при вдохе, кашля и температуры нет? как лечить?
ЛЮДИ ПЛИЗ НУЖНО СКЧАТЬ МАЙНКРАФТ БЕЗ ВИРУСОВ И СМС !!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!С новым годом !!!ИЛИ АЙТЕ ФАИЛ !:-)
какой самый последний ранг в battlefield 3?(у меня например сейчас 47!) и кстати ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)
Вертолёт на ИК управлении с гироскопом.
Скажите какие драва у моей матиренки и где их скачать? Вот скрин в программе Everest
подскажите где купить пульт в комплекте с приемником? радиоуправление моделью!
Да как же создать корабль, который двигается быстрее скорости света, если это нафиг невозможно.. . мы навечно в нашей...?
как запустить windows 7 Life CD с флешки записал на флешки с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool
А вы уже красиво сервировали стол? и что там наготовили?))
С наступающим всех вас! ! подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить видеокарта Nvidia Geforce GTX 560ti
у меня не подклучяется connectify программа