Татьяна Павлушина

В нашей стране можно добиться хоть какой-то справедливости от полиции?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Скажи им хотя бы спасибо, это будет справедливо. Они твой сон охраняют

Татьяна Павлушина

ага-ага...

Селия Вымри

Что ага-ага? Вот такую войну с иностранными диверсионными разведгруппами они ведут каждый день.

Анжела Никулина

Лучше не надеяться изначально на благополучный исход - не та страна.

Raf Kanyukaev

если сажают высокопоставленных чинов, значит можно что то добиться

Котя (Он))

Нет..им неведомо это понятие.. Только личный материальный интерес..

Максим Михайлов

А у Вас что-то случилось? Думаю, что не просто так вопрос тут задали

Андрей Метлицкий

Можно, если, вы в полиции служите, и должность у вас не маленькая.

Андрей Акбаров

такое слово как справедливость нельзя ставить рядом с полицией

Александр Былков

так же как и в любой,дибо справедливость,а могут и глаз вышибить

Т)
Татьяна )))))

Не имейте с ней дело и Вас не будет волновать её справедливость

Татьяна Павлушина

да вот пришлось...

Кот Кот

Они добрые они могут многое дать и за просто так к примеру срок

А. П.

Полиция — это единственный барьер между преступностью и вами.

Vi Za Vi

Нет. Режим надо менять,всех судить и новый строй осуществлять

Татьяна Павлушина

значит полная люстрация всех ветвей власти?

Vi Za Vi

Да. Нужен слом системы. Но не знаю,как сейчас повернется. По пророчествам Китай попрет до Урала. Хабаровск ,эта тварь может отдать Китаю. Это прописано в новых поправках. Если я или вы будете говорить об отделении территории,это будет считаться экстримизмом. А если договорятся в высоких кабинетах,это будет называться демаркацией. Население быдло.

Татьяна Шилова

Да, если у Вас есть знакомые в полиции или Вы сами там служите

Анатолий Сибиряк

Это же не Милиция. ( Моя Милиция меня бережёт). Это Было Давно.

Анатолий Сибиряк

Мы так сделали.

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Ничтожные людишки, которые прожирают бюджетные деньги.

Александр Юрьевич Бондаренко

В Вашей ещё что то и можно добиться, а в нашей скорее добьют

Татьяна Павлушина

Так я тоже в России живу...

Александр Юрьевич Бондаренко

Тогда странный вопрос... разве в школе сейчас Гоголя и Салтыкова-Щедрина перестали читать

Александр Юрьевич Бондаренко

Ещё меня умиляет когда говорят "в нашей стране"... думаю очень не многие могут сказать это "в нашей стране"

Татьяна Павлушина

и все-таки в нашей...

Li
Lizok

Полиция следит за порядком, беспорядки её не интересуют.🤣

Ив
Иван

конечно, нытики вроде вас были и при СССР и во все времена..

Михаил Цветаев

Книжка для детей-1964 год. 🖼

Ал
Алексей

Не более, чем этого можно добиться в любых других странах.

Ал
Алексей

Я даже могу объяснить почему так происходит на мой взгляд и когда было иначе. Если надо...

Фд Зуекщм Alexandr

Мне, наверное, везло. Я от них несправедливости не видел

Иван Иванович

Не знаю. От милиции были, для меня, только неприятности.

Игорь Погребняк

А если ограбят, в скорую помощь обратитесь???)))...😮🙂😉

Татьяна Павлушина

да все не так....

Игорь Погребняк

Ну...
Как???)))...😮😉

Татьяна Павлушина

пришел друг мужа в гости и украл...

Игорь Погребняк

А менты, в итоге, крайние???)))...😮
Ну и логика!!!)))...

Татьяна Павлушина

блин, да все доказательства есть....даже генетическая экспертиза....

Вячеслав Исаков

Да. Не раз в этом убеждался. Менты такие же люди как мы.

не знаю, ни разу в жизни не обращался к ним за помощью !