Андрей R@

Вот парадокс : вся страна пила из одного стакана и эпидемий не было!!! 🖼

Ответы
Кумис Ербалина

Давайте лучше пойдем путем света. Для этого нам надо притянуть сверху высшую силу, чтобы облачилась в нас. Нужно потребовать, попросить у Творца дать нам силу отдачи. Иначе у нас ничего не получится. Мы будем стараться прийти к исправлению сами, пока не отчаемся от этой работы. Вот тогда наш вопль достигнет Творца, и Он даст нам свою альтруистическую силу. Это называется исходом из Египта, из нашего эгоизма.
Но если мы не попросим, не обяжем Творца помочь нам, мы ничего не сможем изменить и будем страдать от своего эгоизма все больше с каждым днем.
Не надо надеяться, что коронавирус скоро исчезнет. Он нас не оставит, и вдобавок придут еще более серьезные проблемы. Скоро закончатся деньги, ресурсы, продукты – человечество будет страшно страдать. А кроме того, надвигаются ураганы, тучи саранчи, наводнения и засуха.
И все это для того, чтобы мы поняли, что только при обращении к Творцу у нас есть надежда спастись от всех проблем и бед. А потом, когда мы уже начнем к Нему обращаться, мы поймем, что главное тут не избавление от проблем и несчастий. Ведь они для того и пришли, чтобы убедить нас обратиться к Творцу. Поэтому жалко просить Его о материальной выгоде, лучше попросить, чтобы Он приблизил нас к Себе, ведь там находится все счастье.

Евгений

Ага. Раз не знаю, то и не было.
1937 год, вспышка бубонной чумы Сталинградская обл. и Калмыцкая АССР
Эпидемия оспы в Москве в 1959—1960
Холера летом 1970 года в разгар курортного сезона на побережье Черного и Каспийского морей.
Брюшной тиф в Средней Азии в 1975-76.
В 1979 году в Свердловске произошла вспышка сибирской язвы.

Ди Филосыч

наверно тогда еще так биоинженерией не баловались, да и в общем люди были здоровее (мне так кажется)

Андрей R@

👌

Dan Bongо

Эпидемий небыло, а заразу подхватить было легко. Мне запрещали пить из этих стаканов!)

Андрей R@

Легко, но почему-то даже это было большой редкостью.

Dan Bongо

Дак кто же это знал??)) Все скрывалось

Андрей R@

Скрывалось, но не совсем - всё равно народ всё знал только не из сми, и по ОБС.

Dan Bongо

О чернобыле через неделю узнали. У всей восточной европы проблемы с щитавидкой.

Мирумир

просто не орали. у знакомых семья заболела бытовым сифилисом попив из автомата

Снежана

Так их и в природе не было - таких, искусственно выведенных в лабораториях!

Андрей R@

Это да.

Анжела Никулина

Так "железный занавес" был. Никакая заграничная холера не проникала!

Андрей R@

Как-то так.

Вика Родионова

Здоровее тогда были. И многого не знали. И технологий таких не было

Андрей R@

👌

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так было до объявления, что бушует СПИД. Я помню хорошо это время)

Галина

Люди были здоровее , был естественный отбор , теперь живут все

Андрей R@

👌

Ирина Славянка

Так теперь всё выведено с усиленным кодом в лабораториях .

Андрей R@

👌

Олег Бойко

Это оттого, что не было ВОЗа и роспотребнадзора... 🤓

Андрей R@

Ну да ну да.

Алексей Шутов

Точно и мыли холодной водой в этом же автомате!!!

Андрей R@

👌

Татьяна

Было

Алексей Шутов

Не так страшен чёрт как его молюют!!!

Татьяна

Там уже целое полотно...

Юр ..Спб

случись такое во времена союза,всеб передохли

Андрей R@

Во время Союза эпидемий гриппа было не меньше и ничего врачи справлялись, таких паник как в этот раз не было, медицины в таком упадническом состоянии как сейчас так же не было.✌️

Юр ..Спб

было бы примерно то,что сейчас в Белоруссии

Вера Bdfyjdf

Не было лабораторий по разработке вирусов

Андрей R@

👌

На
Натка

Так это не для русских пандемия, мы круче

На
Натка

Чёрные ладошки посылай, чтобы знала что ты уже в Африке

Андрей R@

🤔

На
Натка

Что найти не можешь? Подсказать

Андрей R@

🤔

На
Натка

Не могу подсказать исчезли чёрные руки

Ви
Виктория

тогда правительство адекватное было

Андрей R@

🤔

Ви
Виктория

само собой и людей ценили.

Епифания

Были, просто об этом не рассказывали

Маргарита Злющая (77Мск)

И солнце ярче было, и трава зеленее!

Андрей R@

И сопли лучше пузырились, это не то.

Маргарита Злющая (77Мск)

Про сопли ничего не могу сказать.

Андрей R@

... а так же и трава и солнце.

Маргарита Злющая (77Мск)

...и стаканы.

Андрей R@

🤔

Татьяна Черненкова

Действительно и ничего не боялись )

Андрей R@

👌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интернета не было, а не эпидемий)))

Анна

да...помню эти прекрасные времена

Андрей R@

👌

Анна

🤝

Диляра Минькина(Пермь)

были,но мы не заразились..)))))))

Сергей Петроченко

И жвачку жевали по очереди.

Андрей R@

😁👍

Изо_Льда)

За границу то не пускали)))