Лора

Что делать когда звонят ну как бы с информацией, а по сути скрытая реклама. Задолбали уже.В черном списке уже штук 50 телефонов, каждый раз с нового номера ?

Ответы
Константин Дос

Это ерунда. Я вот однажды сходил к зубному разузнать что почем. Мне до сих пор звонят, шлют смс, о том, что кредит для меня одобрен, остается только прийти забрать..

Лора

ммдда уж

Константин Дос

зуб, кстати, сделали. в государственной поликлинике, не дешево, не быстро, но хорошо.

Лора

да уж

Ник Ци

Стоматологическая клиника города Краснодара имеет таки более нескольких сотен номеров телефонов... Устал блокировать

Лора

ммдда , печально все

Ник Ци

Телефонные базы продаются в интернете...

Лора

🙄

Гасан Шамхалов

Есть какая то программа которая не дает гудки новым номерам которые не записаны на телефон

Гасан Шамхалов

Значит мозги варят,если свой бизнес👍💋

Лора

как-то так

Гасан Шамхалов

Я рад,мне приятно

Лора

😉

Брунгильда Анжуйская

У меня уже памяти не хватает в домашнем телефоне, чтобы всех кидать в ЧС

Лора

😡 задолбали уже

Брунгильда Анжуйская

Аналогично!

Тима

у меня в настройках, получать звонки только из контактов в моём списке

Лора

мне по работе могут с разных номеров звонить

Тима

тогда ни как.. терпите ))

Лора

😭

Константин

да мне на оден номер каждые три часа афтодозвон звонит.

Лора

жуть

Константин

главна на другие не звонит эта хрень

Лора

ммда уж

Eugen Schitz

Послать не вариант и вежливо? По российски!

Лора

не помогает, в результате после посыла подключили электронную бабу и все

Eduard

Мы от телефонного террора беззащитны.

Лора

печально, точно подмечено именно террор

Eduard

А как ещё назвать, если голос один и тот же, а номера высвечиваются разные.

Лора

да уж

Евгений Guga

Программа анти спам звонков

Лора

мне по работе звонят с разных номеров

Александр Петрович Кудрявцев

бизнес у них такой

Лора

😡

Alexander Mirzoev

Сразу отключать

Лора

отключать что ?

Alexander Mirzoev

Звонок...ясное дело. Что с вами?

Лора

ходить с выключенным телефоном ?

Alexander Mirzoev

Имел ввиду на звонок не отвечать

Лора

мне по работе звонят

Alexander Mirzoev

Смотрите сами. Наше дело предложить...

Лора

🙄

La Testa

Ничего

Лора

😭