Нина Ермак

Проще жить с закрытыми глазами?

Ответы
Владимир Зарубин

А чтобы не ударится,читайте Библию:Второе послание Петра, Глава 1 ●19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (Синодальная Библия)

Геннадий Митрофанов

Этого делать не надо,можно не увидеть препятствие и набить себе шишку. Нужно жить с широко открытыми глазами,взирая на мир удивлённым взглядом,и напевать,как прекрасен этот мир,посмотри....🤗🌹

Нина Ермак

согласна

Валентина Мезрина

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!- Омар Хайям

Елена Костина

Сложнее. Не видишь, куда идёшь-можно в яму упасть или в столб врезаться. С открытыми-то хоть видно все😂

Qugen Wolf

Похоже что да......мне захотелось взглянуть на мир трезвым взглядом......посмотрел.... И решил-надо выпить.

Нина Ермак

А до Путина?

Qugen Wolf

Вообще то сознание начало меняться ещё при горбачеве.

Нина Ермак

Не поминай к ночи

Qugen Wolf

Молчу,молчу....

Нина Ермак

И правильно

Степан Улитин

Если глаза буду закрыты,то слух обостриться. А тут еще вопрос что лучше-не видеть или не слышать!

Нина Ермак

Выбор небольшой

Евгений Брунеткин

не проще... пробовал неделю с закрытыми глазами ходить... сначала непонятно. затем интересно

Евгений Брунеткин

а удобнее всего было спать на сеновале

Нина Ермак

И на сене на даче спали

Евгений Брунеткин

сам себе место делаешь... эх детство

Нина Ермак

Да, это детство

Во
Воля

если есть правильное мировоззрение и миропонимание. Если нет , то глаза придется открывать

Нина Ермак

Да и опасно это

Во
Воля

Есть технологии когда можно видеть и с закрытыми глазами и слепыми

Нина Ермак

Только зачем

Во
Воля

спроси у слепых, они знают

Нина Ермак

Это другое

Ро
Ростислав

У меня есть шикарные очки, купил в Венгрии. Вам прислать: а то через них ничерта не видно?

Ро
Ростислав

Истерики? Я давно заметил, что вы несдержанны и переходите в атаку, обвиняя кого угодно, только не себя.

Нина Ермак

Пока

Ро
Ростислав

Лучше, прощайте. С вами невозможно вести диалог. Юмор у вас отсутствует, вы синий чулок.

Нина Ермак

Пока ещё раз

Ро
Ростислав

Вы так можете прощаться бесконечно, так как слов не найдете: у вас скудный словарный запас.

Владимир Ляпин

Угу. В себя только надо раскрытыми глазами вглядываться. Себя от погани очищать.

Нина Ермак

Если ничего не видно, то какая может быть чистка

Владимир Ляпин

У-у-у... какое заблуждение!

Нина Ермак

Ничего подобного

Владимир Коваленко

Иногда шоры с глаз надо убирать, а то, узнав правду, могут неожиданно вспыхнуть!

Нина Ермак

Спасибо и взаимно🌸

Владимир Коваленко

Держите синичку нежно, но надёжно!

Нина Ермак

Хорошо

Владимир Коваленко

Вы опыта славного и надёжного, мне кажется. Дерзайте!

Нина Ермак

Буду дерзать, чего и вам желаю

Александр Евченко

проще если на диване а то можно врезаться или вступить во что то нежелательное

Таяна

Не мне. Но знаю тех, кто любит жить во лжи и считает что так и нужно... фу,блядь...

Владимир Перевозчиков

нет конечно... час по квартире походи с закрытыми глазами, сама разберёшься...

Нина Ермак

Но это же метафора

Владимир Перевозчиков

тем более сложнее... попробуй не обращать вынимание на скотское к тебе отношение...

Нина Ермак

Всё верно

Дмитрий С

Ага чем глубже прячешь голову в песок,тем беззащитной твоя жопа🤣🤦🏻‍♀️

Николаус

С одним глазом и одним ухом,чтоб видеть и слышать в два раза меньше! Проще?

Нина Ермак

Совсем можно запутаться

Николаус

Так зачем глаза закрывать!?

Нина Ермак

Вот и не будем

Мария

в гробу еще належимся с закрытыми глазами! Жить надо - распахнув глаза!!

Светлана Жарких

Если научится жить с широко закрытыми глазами и громко молчать.

Нина Ермак

Ещё лучше

Sv
Svavka

тогда не увидишь дорогу к дому пройдёшь мимо и будешь БОМЖОМ)))

Sv
Svavka

ну вот и я так думаю!

Нина Ермак

Я тоже

Sv
Svavka

и правильно делаем!

Sv
Svavka

🤪

Александр Митич

..и не просто закрыть глаза,а всю голову - в песок, как страус....

Нина Ермак

Опасно😲

Елена🇷🇺

Нет , с широко открытыми, что бы ни чего не пропустить. 🙂🙂🙂

Нина Ермак

Или широко закрытыми?

Елена🇷🇺

Я живу с открытыми, а то и вспомнить нечего будет. 🙂🙂🙂

Тамара Соколова

Конечно проще, но когда нибудь они откроются. И что?😳🙂😭

Санёчек Я )

Да нее надо же кругозор расширять хотя.... 😁 дело каждого

Нина Ермак

Опасно

Санёчек Я )

Дак интересно Жеж😁

Нина Ермак

С закрытыми интересно?

Санёчек Я )

Нее, но иногда моргать то надо😂

Марго Беккер

живии важно не наебнуться мордой в грязь😜🤷‍♂️👍😉

Нина Ермак

Скорее всего так и случится

Тимофей Киселёв

- нет. Принимай всё таким какое оно есть, без претензий!

Нина Ермак

Хорошо бы