Га
Гайк

Помоги мне пожалуйста, при запуске компьютера всё нормально работает. Когда включается рабочий стол всё чёрное и видна т

Когда включается рабочий стол всё чёрное и видна только курсор мыши. Помогите

ДИспечер задач запускается

Алексей

Интересно что же там нормально работает до загрузки рабочего стола? и как проверялось? диспетчер задач запускается?

Наталья :)))

Открываем диспетчер задач - открыть - explorer.exe

Елена Царькова

Попробуйте выкл. комп и запустить снова. Проверьте, нет ли диска в дисководе, у меня на н/б такое было.