Тима

Вот такие женщины, не культурные, не образованные... я не знаю, как с ними мужья живут... разжигание ненависти на национальной почве... за это предусмотрена уголовная ответственность...
🖼

Ответы
Надежда Борисова

Тим ,да наплевать на них на всех ,ты думаешь они умные нет,совсем наоборот-как из мультика сейчас скажу:Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех,нашел из-за чего расстраиваться,я бы сейчас сказала этим людям грубо,но неудобно-пошли они все на.....далеко

Тима

👍🌷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тим, здесь много не только тех, кто задевают людей из-за национальности, а и просто ради похамить. Но мы-то здесь не ради них, а ради общения и развлечения.

Тима

👍🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она просто не знает что сама чурка... потому что чурка ..это бревно деревянное.. то есть тупой человек.... а не национальность... что поделать..

Наталия Шпиль

чурки с глазами..... это не на национальной почве..... - зря Вы так.... просто это говорит о качестве ума ...

Тима

пусть модераторы решают

Наталия Шпиль

пусть

Ле
Леа

Стоит ли реагировать на глупых людей? Будьте выше них. Но Вы зачем-то регулярно жалуетесь на кого-то.

За Долбало Всё

если уж выкладывать скрины с перепиской, то её надо приводить полностью, а не только кусочек.

Ал
Алена

столько вопросов за последнее время в виде жалоб на женщин, странно как-то от мужчин ...

Kорнелия

Чака это не девушка, это мужик, нетрадиционной ориентации, по-моему его зовут Серега

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А до того ты её наверное обхамил . Заносит тебя не хило, и частенько. На пустом месте.

Тима

пруф в студию, где меня заносит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я раньше с тобой общалась, потом стала за 101 км обходить.

Тима

я не помню вас.. и говорить просто так не надо.. а если я вас чем то обидел, то уже бы сидел у вас в чс... так что.. удачи...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Удачи.

Лерчик !

Вы ее ник видели?Она сама себя наказала уже))))Не обращайте внимание!

Ирис

Не обращайте внимания, если вам хамят, это не ваша проблема

Jelizaveta Rakova

Зто не разжигание,это просто хамство необразованых тёток.

Шепот

Больная мозоль? На убогих грех обижаться!))🤪🤷‍♀️🥴🤭

Es. Vik.

Да не важно женщина, мужчина.... тут одно название мразь.

Раиса Бобкова

Нет они образованные, может настроения тогда не было)))

Светлана Ахмедова

Чака - это мужчина....он мне в личке сознался

Ведающий.

Ты их прости....ибо не ведаю они, что творят.

Тима

☝️

Ведающий.

🤝

Ле
Лета

Менталитет другой, внимание не обращайте

Роман

Не вооруженным взглядом видно что сучка!)

Елена🇷🇺

Хороших людей больше, помните об этом 🙂

Г*
Галинка ***

Милый,будь проще...поправь мне корону!!!!

Тима

в наших реалиях боюсь заразиться 😆

Г*
Галинка ***

Короновирусом?

Даха

Они просто без семьи и разума

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ват Вам удача привалила!!!

Тима

🤭👍

Пани Малгожата

Это и не женщина вовсе))

Тима

вижу человека в платье, значит женщина, тут по другому ни как не определишь...

Пани Малгожата

Я знаю))

Наталья Баженевских

Ужас разве так можно.