𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новая линия защита Ефремова..машина его, а самого Ефремова там не было, как вам такой поворот?

1436
284
3
Ответы · страница 2
Вадик
Вадик

а как вам такой Захаров виновен ..это он спровоцировал Ефремова тем что выехал ..сидел бы дома и у всех был бы праздник

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Ну...может телепортировался случайно из забегаловки прямо к месту аварии...перехлестнулись два параллельных мира )))

2
0
Ирина
Ирина

Да и аварии, наверно, не было. Это фейк или наветы, происки недоброжелателей. Даже покаяться не в силах эта богема

0
0
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Нууууу,так и есть ! Здравствуйте. Кишка тонка оказалась у этого человека. Он же мужчина,слово дал - слово забрал.

4
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и есть, забздел..

1
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Да,Катюша.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ему с этим жить...если не посадят, бумеранг не заставит себя ждать...

1
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Вы правы!

1
Александр Скапцов
Александр Скапцов

уже ни чему не удивляюсь,давно пора нашей планете поцеловаться с большим астероидом в диаметре километров 50(

0
0
Володя Баскаев
Володя Баскаев

Деньги надо отрабатывать а на остальное наплевать -позиция адвоката.конечно такая реклама себе любимому

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Выкручивается гаденыш, В России такое возможно! А вот на Кавказе, тут бы его всю семью вырезали бы ножами!

0
0
ЛН
Лили Най

Ево вина, что он был пьян. Представьте на месте погибшего вашего любимого человек, что вы тогда б решали.

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так я за то, что бы он сел!!!!!!

1
ЛН
Лили Най

Судья разберутся.

1
СК
Сергей Кузьмин

все равно получит реальный срок, если конечно не упекут в психушку, но там тоже не фантан, хотя...

0
0
АЧ
Андрей Чувихин

с поворотами Ефремов в принципе не дружит) Интересно, дальше будет: "я не я, и машина не моя!". 🤐

5
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂адвокат что нибудь придумает😌

1
АЧ
Андрей Чувихин

да, деньги и связи свое делают

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он ща дом продает за 50 🍋бабасики кончились😁

1
АЧ
Андрей Чувихин

не знал)

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня прочла

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Вот увидете,не посадят,заступников много,да и адвокат советует, что говорить и как вести себя.

0
0
ВД
Вредная Девчонка

И такой может, и другой... случай тяжёлый, для семьи погибшего и виновного...все под богом ходим

0
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Когда он вырастет и станет великаном,
Он всем разбитые коленки исцелит...
У него денег дохуя.

2
0
АМ
Александр Митич

...если это у них пропрёт,это такой плевок в правосудие, и еще одно док-во продажности судей....

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Что только не придумают чтобы отмазаться, лучше бы признался - можно было сказать что мужик.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

скоро найдутся свидетели что он был на съемках за границей а за рулем был положем двойник

1
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё к тому и идет

1
Ва
Вадим

я не я и лошадь не моя если эту суку не посадят значит совсем не ладно в нашем государстве

0
2
BB
Bonza Bonza

я согласен его там не было , когда садился в машину, его сознание осталось вне машины😂

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

А как пел....виноват...кончился Ефремов... вот сейчас действительно кончился...мерзость...

1
0
Андрей R@
Андрей R@

Вы-то что в эту ситуацию лезете, он ваш родственник? Виноват - ответит, остальные в сад!

1
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вам какое дело, о чем я пишу или не пишу? Вы куда то шли? Так идите. Что за люди, не вставят свои 5 копеек, день прожили зря!

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Да это они попутно со следствием новое кино снимают.. Триллер.. С запутанным сюжетом..

0
0
Юрий Шмонов
Юрий Шмонов

Вот если б мы следили за собой, да занимались делом! То рай однако был бы на земле😉

0
0
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

сбежала от него... а он догонял её но отстал... сколько раз такое видел в интернете...

0
0
Иг
Игнат

Надо заслуженного артиста дать и наградить медалью за сбитого , да так и сделают.

3
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он разве уже не заслуженный?

1
Иг
Игнат

Если заслуженный , то народного пора давать.

1
Иг
Игнат

Да , Заслуженный, тогда Народного пора

1
13
13

Точно, я так и думал!!! Там был искуситель Ефремова, поэтому его и искали вначале.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если скушать антидепрессант, а затем транквилизатор. Что будет?
можно ли использовать покупные прикормки для ловли на фидер без каких либо других добавок? если да то каков результат?
Помогите написать рецепт, большой и интересный. P.s. блюдо любое) P.s. блюдо любое)
Подскажите пожалуиста самое смешное имя на букву ф
как правильно сделать сотэ из баклажан? рецепты очень разные... видела и с грибами....
Во что можно поиграть с калькулятором и фальшивыми деньгами
Во время поста есть дни когда можно есть только холодную пищу и питье. Это значит, что пища должна быть просто остывшей
Фильм. Скиньте пожалуйста ссылку на полное видео Тайна Перевала Дятлова! Безумно хочу посмотреть.
Хочу печь свой хлеб в духовке. Какие формы для хлеба есть -силикон, чугун.. что еще? Плюсы и минусы, посоветуйте что взять
из какого аниме гифка?
что за песня??? Что за песня играет в фильме "Мальчишник в Вегасе" на 16-ой минуте
Как вычислить сроки Пасхи (православной) самостоятельно не глядя в интернет, в календарь?
с какой ткани или предмета ( а имено поясните )_ лучше всего делать тетиву для лука ?
Какие есть популярные современные танцы?
Какой сахорозаменитель лучше Фитпарад или милфорд? главное чтобы не горчил