𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новая линия защита Ефремова..машина его, а самого Ефремова там не было, как вам такой поворот?

Ответы · страница 2
Вадик

а как вам такой Захаров виновен ..это он спровоцировал Ефремова тем что выехал ..сидел бы дома и у всех был бы праздник

Aleksander Jakovlev

Ну...может телепортировался случайно из забегаловки прямо к месту аварии...перехлестнулись два параллельных мира )))

Ирина

Да и аварии, наверно, не было. Это фейк или наветы, происки недоброжелателей. Даже покаяться не в силах эта богема

Mashiev Nurike

Нууууу,так и есть ! Здравствуйте. Кишка тонка оказалась у этого человека. Он же мужчина,слово дал - слово забрал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и есть, забздел..

Mashiev Nurike

Да,Катюша.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ему с этим жить...если не посадят, бумеранг не заставит себя ждать...

Mashiev Nurike

Вы правы!

Александр Скапцов

уже ни чему не удивляюсь,давно пора нашей планете поцеловаться с большим астероидом в диаметре километров 50(

Володя Баскаев

Деньги надо отрабатывать а на остальное наплевать -позиция адвоката.конечно такая реклама себе любимому

Сергей Л.

Выкручивается гаденыш, В России такое возможно! А вот на Кавказе, тут бы его всю семью вырезали бы ножами!

Лили Най

Ево вина, что он был пьян. Представьте на месте погибшего вашего любимого человек, что вы тогда б решали.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так я за то, что бы он сел!!!!!!

Лили Най

Судья разберутся.

Сергей Кузьмин

все равно получит реальный срок, если конечно не упекут в психушку, но там тоже не фантан, хотя...

Андрей Чувихин

с поворотами Ефремов в принципе не дружит) Интересно, дальше будет: "я не я, и машина не моя!". 🤐

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂адвокат что нибудь придумает😌

Андрей Чувихин

да, деньги и связи свое делают

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он ща дом продает за 50 🍋бабасики кончились😁

Андрей Чувихин

не знал)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня прочла

Ольга Никифорова

Вот увидете,не посадят,заступников много,да и адвокат советует, что говорить и как вести себя.

Вредная Девчонка

И такой может, и другой... случай тяжёлый, для семьи погибшего и виновного...все под богом ходим

Кочка Зрения Жозе

Когда он вырастет и станет великаном,
Он всем разбитые коленки исцелит...
У него денег дохуя.

Александр Митич

...если это у них пропрёт,это такой плевок в правосудие, и еще одно док-во продажности судей....

Вячеслав Алёхин

Что только не придумают чтобы отмазаться, лучше бы признался - можно было сказать что мужик.

Александр Петрович Кудрявцев

скоро найдутся свидетели что он был на съемках за границей а за рулем был положем двойник

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё к тому и идет

Ва
Вадим

я не я и лошадь не моя если эту суку не посадят значит совсем не ладно в нашем государстве

Bonza Bonza

я согласен его там не было , когда садился в машину, его сознание осталось вне машины😂

Ша
Шальная🇷🇺

А как пел....виноват...кончился Ефремов... вот сейчас действительно кончился...мерзость...

Андрей R@

Вы-то что в эту ситуацию лезете, он ваш родственник? Виноват - ответит, остальные в сад!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вам какое дело, о чем я пишу или не пишу? Вы куда то шли? Так идите. Что за люди, не вставят свои 5 копеек, день прожили зря!

Валерий Герасимов

Да это они попутно со следствием новое кино снимают.. Триллер.. С запутанным сюжетом..

Юрий Шмонов

Вот если б мы следили за собой, да занимались делом! То рай однако был бы на земле😉

Владимир Перевозчиков

сбежала от него... а он догонял её но отстал... сколько раз такое видел в интернете...

Иг
Игнат

Надо заслуженного артиста дать и наградить медалью за сбитого , да так и сделают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он разве уже не заслуженный?

Иг
Игнат

Если заслуженный , то народного пора давать.

Иг
Игнат

Да , Заслуженный, тогда Народного пора

Точно, я так и думал!!! Там был искуситель Ефремова, поэтому его и искали вначале.