Марина

После посещения большого магазина, из меня как будто все соки выпивают, сил не остаётся, ложусь спать. Почему так происходит? Кто нибудь знает?

Ответы
Друг

Я довольно спокойно ходу по разным ТЦ , у нас они, в принципе, в пределах разумного. А вот от одного начинает болеть голова. Он на наш масштаб ну очень большой. На 2 этаж только один раз поднималась , первого хватает. Вот если целенаправленно топаю в пару магазинов за определенными покупками, тогда нормально. А если начинаю в нём гулять 🥴, то пиши пропало. Я не могу сказать, что я устаю, но голова болит.

᠌ ᠌

И?

Марина

И пойму откуда это все идёт, что происходит в организмом, он подскажет. Я так думаю

᠌ ᠌

Сделаете, поделитесь пожалуйста, интересно, что Вы там учуете организмом.))

Марина

Договорились)

᠌ ᠌

Спасибо.)

Анжела Никулина

У меня такое после работы, тоже после посещения общественных заведений и мест: магазины, больницы, конторы. И после общественного транспорта. Вумные люди говорят, что мы не умеем сохранять свою внутреннюю энергию, силы: у нас ее поосто "высасывают" окружающие, особенно эгергетические вампиры, кто постоянно далуется и лезет со своими советами.

Марина

Тут надо комплексно подходить

Анжела Никулина

Со списком в магазин.

Марина

Всеравно, эффект такой же

Анжела Никулина

Ну не знаю🤷‍♀️

Марина

Да уж

Константин

большшой поток людей. Концентрация на обходе, уступлении места, отойти, пройти, не задеть.. Далее обилие товара.. Смотреть долго, выбирать долго, особенно когда не знаешь толком где и что именно нужно. Разброс внимания, но раздражают мимо ходщие люди - расход энергии на двойное внимание. Тележка, так же требует управления. и тд

Константин

ну обычное дело после похода куда то придти и поспать.. но это обьяснимо когда пешком.. Можно постараться повнимательнее понять.., в процессе, что вас там напрягает может быть.. Хотя усталось обычное дело после походов куда либо в целом. Непонятно почему именно магазин

Марина

Да, непонятно, попробую повнимательней сосредоточиться на ощущениях. Поход в магазин необременительный

Константин

вот интересно сто там именно вызывает утомеление

Марина

Вот и мне интересно и жизненно необходимо узнать.

Константин

посмотрите и напишите потом, что там за система такая 😉

Ирина

Скажем так - есть в ауре пробоины, через которые вытекает ваша энергия... при определённых обстоятельствах, например, при большом скоплении людей, это происходит быстрее и заметнее для вас... отсюда усталость, отсутствие сил, необходимость восстановления.

Марина

Может быть

Ирина

🤷‍♀️

Снежана

Да, когда я впервые оказалась в огромном супермаркет, мне стало плохо даже) . Огромное обилие информации, и надо мысленно отсечь ненужное и оставить только то, что нужно именно Вам....

Марина

По моему, он пожирает нашу энергию

Снежана

Не только супермаркет. Любое скопление народа пожирает энергию.

Марина

А, вотоночто, а потом он её куда девается?

Снежана

...?

Марина

Куда девается отнятая у нас энергия?

Снежана

Не знаю....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конеч напишут мол вампиры выкачали энергию и всё такое...
ты попробуй так же сходить и походить в безлюдное место,и вернись домой ,если резуль тот же вероятно здоровье это

Марина

Да, про вампиров писали много, спасибо за совет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спрошу - ты часто дома ,редко выходишь ,чамсто в помещении?

Марина

Я на даче гуляю, зимой часто дома

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно,просто подумал может агорофобия

Марина

Поняла

Валентина Мезрина

Я тоже не хожу в супермаркеты. Я там не могу выдержать и 10 минут. Хожу только в маленькие магазинчики, где все знакомые, здороваются, приветливо улыбаются и никакой толпы.

Марина

Почему?

Валентина Мезрина

Энергетика толпы не совпадает с моей

Марина

Понятно

Ruslan

Либо магазин в "плохой" зоне, либо вы "открыты" для эмоциональных вампиров этого магазина.....Попробуйте сходить туда, когда народу будет минимум

Марина

Ок

Ruslan

👌

Алексей Генералов

Большие магазины забирают силы, чтобы наполнить им своё пространство. А какая-нибудь забегаловка с колокольчиками у дверей наоборот даёт.

Марина

Как это наполнить?

Алексей Генералов

Не ходить в те магазины после которых Вам нехорошо. И Ваша энергетика постепенно восстановится.

Марина

А кто ходить будет? Мне там надо

Алексей Генералов

Можно найти в другом магазине

Марина

Минимизирую походы и так, раз в неделю хожу

C18H25No(Hbr)

Суета, вокруг, много рекламы, феерверк кросок на упаковках, вообщем мозг перегружается под обилием раздражителей

Марина

Может быть

Людмила Давыдова

так там столько км.накрутишь-марафон......плюс нервная встряска-хочется много чего,а хватает мало на что)))))))))))))))))

Марина

Не, мне хватает, тут это дело в чем то другом, стала обходить магазины стороной, со мной что то там происходит

Людмила Давыдова

возможно-пресыщение......
....Я редко попадаю в супермаркет или ТЦ..............только когда вывезут,как на экскурсию в музей.........)))))))))............и у меня наоборот,такое настроение хорошее..............Масса красивых молодых людей,всего полно....И корзины полны у всех...................И чем это сейчас люди всем недовольны???...........

Марина

Все всем довольны, это мода такая, демонстрировать недовольство

Людмила Давыдова

Это да..........донедовольствовались-и рассадили нас на самоизоляцию......................как то попритихли.........уже и прогулки просто так стали в радость

Zima

А я и после работы прихожу, как будто вагон угля разгрузила, хотя только бумажки перебирала весь день

Марина

Не ваша работа, наверное

Zima

работу я любую могу работать, я очень работоспособная. А вот люди вокруг ...

Марина

Значит ваша

Zima

вот предложили другую работу, надо идти на собеседование

Марина

Идите и внимательно смотрите ваши ощущения, интуиция никогда не подводит

Nn

У меня так после рынка. Ненавижу,прям.
А большие магазины нравятся. Ходи и никто не трогает тебя

Марина

Значит это изначальная неприязнь?

Nn

Вероятно.
А может оттого, что сложно найти то, что хочешь. Пока всё обойдешь

Марина

О, это да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я вообще как в лихорадке выхожу, кто я и где я, ничего не помню, в руках пакеты, что это было....

Марина

Нифигасебе

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, все так

Марина

Хорошо бы ещё и деньги не платить, очнулся, в руках пакеты)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это да)))

Ирина Карпова

народу много и поэтому каждый каждому нарушает его френд-зону.хотя сейчас это может и не так.

Светлана Николаевна

Я так думаю, что супермаркеты, скоро себя изживут. Сама, как в сумашедшем доме побывала.

Марина

Оказалось, многие так

Ел
Елена

У нас просто цены такие, что после похода по магазину чувствуешь, что тебя обворовали.

Марина

Нет, цены не при чем)

Аксинья

О, у меня тоже. Ещё и голова болеть начинает. Не знаю, слишком много чужой энергетики

Марина

Оказалось у многих так

Аксинья

А молодежь любит гулять по большим магазинам просто так. Никогда не понять)

Марина

Не все любят, но многие

Аксинья

Ну да.

Лора

у меня так же, не хожу, вероятно из-за большого количества народа, мельтешения

Лора

не знаю, мне кажется -это из-за мельтешения, много разного товара , суета вокруг, когда вы просто идете или едите , вы не сосредотачиваетесь на чем-то , вы абстрагируетесь от вссего

Марина

Вот абстрагируюсь, не помогает

Лора

ну как ?вы же в магазин не погулять пошли ? вы же все равно что-то высматриваете

Марина

Ну да. Со мной такое уже лет 5,

Лора

🤷‍♀️

Ма
Марина

Так же, или конла много общаюсь или нахожусь долго среди скопления людей

Марина

Жа уж)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Грязные пороги тянут силу. Это пороги , через которые прошло много ног.

Сергей Сергей Журавов

ну не надо так переживать. надо себе записочки писать. что купить..

Марина

Я и не переживаю

Павел Галстян

потому что денег не хватает купить все что необходимо купить

Марина

Мне хватает

Леонид Смирнов

Сильно отрицательной энергии напитываетесь и свою теряете.

Марина

Да вроде специально не напитываюсь

Леонид Смирнов

А это не зависит от Вас, происходит незаметно. При посещении мест больших скоплений людей надо ставить ментальную защиту.

Марина

Каким образом?

Леонид Смирнов

Есть методики, но в них надо поверить. Есть люди, которые отдают свою энергию, а есть энерговампиры, которые питаются чужой. Это может происходить ими самими не осознавая. Простой пример энерговампира, Вам приходилось когда нибудь, например, едя утром на работу в общественном транспорте, где много народу, попадается такая шумливая, скандальная, недовольная тётка, громко портящая всем настроение. Вот это пример энерговампира.

Марина

Понятно

Vi
Viola

У меня такая же история . Много народу энергию вытягивает .

Марина

Да, оказалось, много нас таких