Особенный Гость

Опять америкосы нам санкцию наложить собираются.Яко бы наши олигархи от имени Путина заплатили талибам за убийство американских солдат.Ну что они бесятся?Все деньги ихние всё равно на западе. Ну шкурите тогда их. Что пристали?🤔

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а в штатах разве не найдется такого городка ка хиросима одну бомбочку сбросить туда и все как шелковые станут и в союоз вступят

Особенный Гость

нато. но мы бы могли их до американцев.. и был бы ссср

Александр Жук Эстония Таллин

а нехуй было спешить с развалом сссркто россию торопил с развалрм чтоб теперь локти кусать

Особенный Гость

этот пердунок горбачёв.. мира хотел.. разоружение.. дружить будем.. даже нас обманули всех..

Александр Жук Эстония Таллин

и кто же его вам такого обманщика впендюрил и как вы радовались этому обману просто кипятком сцали а как радовались что теперь капиталистами стали не могу понять а чтоже теперь плачем о развале ссср

Особенный Гость

о том что потеряли завоевания дедов.Что трудовой народ не хозяин своей страны.Этого не понимали..

Дмитрий Николаев

Так по сути США на олигархов санкции и накладывает, а олигархи на нас.

Галина Смирнова

Бесятся,потому,что не получается так,как они хотят.

Галина Смирнова

Стараются перейти на нац.валюту ,например,с Китаем ведут такой расчет. Но сделать это сложно, т.к.доллар проник во все страны.

Особенный Гость

они знают это. и этим злоупотребляют ослабляя нас

Sergey V

Их - не склоняется , их деньги

Особенный Гость

вот именно, на их же деньги их убивать будут

Sergey V

Американцы были есть и будут первыми всегда

Sergey V

Вот