Дв
Дванов

Чем отличаются деревья от животных? Сразу ответ-погибшие деревья приятно пахнут. Можете судить строго, наблюдение мое)

Ответы
Григорий

Погибшие деревья так же неприятно пахнут как и животные . Процесс гниения , извенити

Дв
Дванов

вчера ураган сломал абрикос и сливу. весь день выпиливал бурелом, аромат просто одуренный)

Григорий

Так это не умершее своей смертью дерево . Убитое животное тоже хорошо пахнет если его пожарить

Дв
Дванов

читаем внимательно вопрос))

Валентина Алтухова

приятно пахнут (персик)

Дв
Дванов

вчера ураган сломал абрикос и сливу. весь день выпиливал бурелом, аромат просто одуренный)