Анна Мижигурская

Возможно ли познакомится с мужчиной для серьёзных отношений в интернете ,если у меня маленький ребёнок?

Ответы
Ма
Марина

Познакомиться всегда можно. Но не лучше ли, пока ребёнок маленький и требует всё внимание мамы, сосредоточиться именно на этом.

Сергей Павлович

А кто знает как лучше? Может лучше познакомиться пока ребёночек маленький и больше шансов стать родными. И так бывает.

Ви
Виктория

в понимании мужчин серьезные.это когда он спит с женщиной без обязательств. оно вам надо*куча новых проблем.

Анна Мижигурская

пока на первом месте малыш !а остальное подождёт!

Ви
Виктория

верно. воспитывайте малыша. это сейчас важнее

Просто Александр

В интернете,вряд ли,здесь больше "хлама" на серьезные отношения вряд ли кто решится.

Анна Мижигурская

я в курсе,но спросить же можно!

Просто Александр

Понял вас,ответил что думаю.

Владимир Беккер

Конечно возможно. Полно мужчин женятся на женщине с ребенком.

Олег Демидов

У Вас и в реальности есть такая возможность!)))

Анна Мижигурская

реала нет так как всё время с ребёнком!)))

Ел
Елена

Попробуйте, а там как повезет, или не повезёт.

Анна Мижигурская

вот именно нету времени для проб!

Ел
Елена

Гарантий вам никто не даст.

Милош Йованович

познакомиться можно,но чужой ребенок?????

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Все возможно при желании..

**
***

Конечно, возможно.. и в реале тоже.

Яр
Ярослав

Легко. Сайты знакомств в помощь.

Анна Мижигурская

нет это не то ....мужчинам лишь надо одного -секса и разврата!

Яр
Ярослав

Найти не легко, но можно. Не давайте секса и разврата и все будет нормально.

Михаил Мизеров

Может и да, но не на этом сайте....

Анна Мижигурская

в курсе !

Ты Это, Заходи, Если Что!

С какой целью интересуетесь?

Анна Мижигурская

мужа ищу!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И как успехи?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так и думал!)

Владимир

В нашей жизни всё возможно..

Я Счастливая

Нет. Поимеют и кинут.

Soul Stealer

к несчастью это так... Хотя есть и очень редкие исключения...

Та, Что Грезит

лучше в реальности...

Heavy Metal

Конечно возможно

Сергей Павлович

Конечно можно.

Валерий

возможно всё!)

~L
~Eva Lansca~

Возможно всё !

Саша Груздов

Думаю вполне.

Катерина Борисова

Всё возможно

Ан
Анатолий

Согласен! Все возможно!

Мисс

Все можно.

Валерий Сумский

конечно.

Анна Мижигурская

вы так считаете ?

Валерий Сумский

Да, у меня была подруга с ребенком. Нас милиция разогнала. Подруга ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты... Ребёнок был коммерческий, опека за 15 тр в месяц от государства. Подруга ребёнка не кормила. Сдавала в больницу, психушку, санаторий, лагерь,где кормят. Если сдать не получалось, ребёнок ходил по рюмочным и пивнушкам побираться и спиваться. Я с подругой не дрался. Т я расскажу ребёнку о ней, то она обо мне. И ребёнок то подругу ножом (крови с руки много вытекло, но обошлось) или меня топчаном (рука неделю не двигалась). Злая девочка. Вот нас милиция и разогнала

Анна Мижигурская

вы прям боевик рассказали,но я же не такая ! малыш у меня на первом месте , а не выпивка и мужчины!))))

Валерий Сумский

Заходи, погуляем. У меня тоже была подруга с Гомеля. То в Москве к москвичу убежит, то на Байкале в койку к буряту, в 2 ночи вытаскивал

X-M@N

Вполне

Игорь

Нет.