Vi
Viki

А верно подмечено, когда кто-то любит тебя, а ты нет, ты ведёшь себя с этим человеком непринуждённо, обычно, без пафоса и желания понравиться, тем самым влюбляя в себя другого человека больше и больше. А если ты влюблён(а) , то стараешься быть осторожней с любимым человеком, боишься лишний раз сказать что-то не то, пытаешься выглядеть в его(её) глазах значительно лучше, не можешь позволить себе быть более расслабленным. Что иногда оказывается чревато. Вы согласны с моим мнением?

Ответы · страница 2
Bony Brain

АС говорил короче - Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей)))) А так, все правильно говорите))

Vi
Viki

Спасибо)

Бала Мут

А я-то думаю, почему подруга так громко пукает при мне, а я стараюсь тихонечко шипеть. Не любит она меня....

Vi
Viki

😀😀😀

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

уж лучше громко п***ть,чем по предательски набздеть))

Vi
Viki

Так почему ж она не любит, если громко делает своё дело?

Бала Мут

Не осторожничает и швыряется валенками...

Vi
Viki

😀

Майя Петрова

Нет. Я со всеми веду себя непринужденно, без пафоса- иначе как тот, любимый, узнает, какая я настоящая?

Vi
Viki

Это только на первых порах так

Майя Петрова

Нет. Всегда.

Vi
Viki

Например: вы влюбились в человека, покажете вы ему себя утром рано в постели по ватсапу?

Майя Петрова

Почему бы и нет?

Vi
Viki

А я не покажу

Сергей Новиков

Да, по второй части похоже. По первой - сложно сказать, не наблюдал, чтобы в меня влюблялись.

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Vi
Viki

Прекрасные чувства у вас

Сергей Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк... Давит что-то в груди, размышления рвут... Мысль пришла: Что останется после меня, Когда, все же, окончится жизненный путь? Как бывают пронзительны люди, порой... Как умеют почувствовать скрытую боль... Согревают присутствием из-за спины, Знают к сердцу единственно - верный пароль. Кто ходил за друзей, не страшась, до конца За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой. Сберегая людей, кровь стирая с лица, Заслонить от опасности сможет собой. Не жалею о том, что кануло в века И привык доверять, обжигаясь порой. Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела! Другом Быть - это Честь, а не символ пустой. Чувство нужности вновь прогоняет тоску, Разливается свет исцеленной души, Наполняя людей... И однажды уйду - В память всех, кто есть рядом, покуда я жив... 27-28.02.2016

Vi
Viki

Правильные слова!

Сергей Новиков

Спасибо!

Наталья Вованова

Если коротко, то не нужно КАЗАТЬСЯ, надо БЫТЬ! Причем, всегда самим собой. Проверено жизнью.

Vi
Viki

Само собой, я и написала, что это чревато!

Владислав

ключевое слово боишься,страх противоположное любви,это неприятно,рядом напряженный чел

Vi
Viki

Хотя и любишь

Владислав

Это не любовь,

Vi
Viki

А что?

Елена...

Согласна,год назвд он за мной бегал,я влюбилась теперь я как дура бегаю а он пресытился.

Vi
Viki

Вот же блин

Геннадий Федорченко

всегда один любит, второй - позволяет себя любить. первому всегда трудно..Вы правы!👍💐

Vi
Viki

Спасибо, за солидарность😀👍🏻🍒🍓

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Напряжение - это то, кем вы себя считаете. Расслабление - это то, кем вы являетесь" .. ))

Vi
Viki

Да

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Игорь L

И так, и эдак - все равно напряжение: и стараться быть лучше, и стараться не быть лучше

Vi
Viki

Спасибо вам

Наталья

Все правильно) от желания понравиться выглядишь иногда совершеннейшей дурочкой)

Vi
Viki

Вот точно))) спасибо большое🍒

Наталья

🍎🎈

Зайнула Магомадов

Правильнее и точнее нечего. Ты попала в точку. Я был в таком положение не давно.

Зайнула Магомадов

Семья есть, муж, дети?

Vi
Viki

Есть

Зайнула Магомадов

Богатая и счастливая женщина ты. Супер!

Vi
Viki

Спасибо)))

Ал
Александр

А может действительно, "вынуть шашку, и айда с плеча"? И не жалеть о сказанном. . .

Vi
Viki

Мы не жалеем ни о чем)))

Ал
Александр

Осел фундамент, крепок дом! 😁

Vi
Viki

Вот именно)

Александр Мезенцев

Ещё классик написал...Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей...

Александр Мезенцев

Ну допустим....ммм...Чем больше женщину мы любим,😕тем меньше нравимся мы ей😏

Vi
Viki

Вот это глупость несусветная

Александр Мезенцев

Но с природой не поспоришь...В жизни как раз так и случается,к сожалению,один любит,а другой всего лишь позволяет себя любить😏

Vi
Viki

Ну и почему же он(она) не нравятся больше и больше?

Александр Мезенцев

Закон единства и борьбы противоположностей😲кто-то придумал😏

Ан
Андрей

Трудно не согласиться. Ведь так всё и происходит на самом деле. Любовь зла...

Vi
Viki

Спасибо вам❤️

Ан
Андрей

Да в общем то и не за что.

Жорж

Согласен с вашим мнением полностью! Я так и вел себя с понравившейся дамой.

Vi
Viki

Спасибо) а надо наоборот, вести себя обычно и просто, как в обычной жизни.

Жорж

😌

Vi
Viki

🖼

Vladimir Afanasiev

Не совсем. Никогда не пытался понравиться - был самым собой. И не проиграл.

Vi
Viki

Поздравляю, только читайте внимательно, я это не утверждаю на сто про

Галина Галина

Да! Потому вывод. Будь всегда самим собой и совладай со своими чувствами.

Vi
Viki

Спасибо)

Галина Галина

На здоровье

Андрей Каширин

Это не мнение..вторая половина немного не так а так это парадокс страсти

Vi
Viki

А как?

Андрей Каширин

Все просто книга "Парадокс страсти"..она его любит а он ее нет..впринципе как изначально оба влюбленных слабые и тянуться друг к другу..потом в какой то момент одному надоедает это итд..а партнер вместо того что б соскочить так еще больше своей любовью окружает...первому как у вас в верху написанно и становиться пофиг..а второй не понимая все больше и больше любви дает и требует((((

Vi
Viki

Понятно. Эти людские взаимоотношения сложны

Андрей Каширин

Да нет

Мужчина С Планеты Земля

...чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей..(или наоборот)

Vi
Viki

Вот наоборот как раз

За Долбало Всё

абсолютно нет. Когда 1 любит 2 то 2 начинает изголяться и выёживаться.

Vi
Viki

Ну это не всегда так

За Долбало Всё

практически всегда именно так и происходит

Vi
Viki

Я не буду спорить, у каждого по своему происходит

За Долбало Всё

Конечно не надо спорить. По официальной статистике есть не более 4% пар у которых более 10 лет сохранялось чувство любви друг к другу.

Vi
Viki

Может настало время жить по иному?

Вячеслав Анисимов

Надо быть самим собой и больше общаться друг с другом.И все будет Ок.

Vi
Viki

😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тем самым понижаешь свою значимость -у человека в которого влюблён.

Vi
Viki

Да. Именно, поэтому и с ним нужно себя вести естественно)

Мирумир

а вообще то самые классные люди те, с которыми мы можем быть собой)))

Vi
Viki

Конечно классные)

Лев Макаров

Абсолютно! Так и есть! Да Вы фирменный психолог! Брависсимо! 💐👍🍀

Vi
Viki

Ну спасибо вам)😀👍🏻🍒