Алла Щелакова

Skyrim Dragonborn проблема-не работают коды, как решить эту проблему? и можно ли в этой локации вступить в брак и с кем?

заранее спасибо

Ив
Иван

Насчет трудностей, не всегда читы сильно нужны, достаточно включить минимальную сложность на определенное время. Если коды пишутся в консоли квадратиками, то пиши ими, символы не отображаются, но должны работать. Насчет брака не знаю, я думал женится можно лишь в одном городе.