Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Вчера поспорили с папой на дождь, он что не будет дождя, я естественно за дождь. По прогнозам разные данные. Вообщем 5 утра я выйграла, моросит! Спорили на самое дорогое мороженое. А вы часто спорите и что является вознаграждением?

234
7
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я поспорила на бутылку коньяка. что брошу курить.конечно же выиграла. коньяк кстати, тоже отличный.

0
0
Элен Elen
Элен Elen

Спорила на шоколадку выиграла спорила на что угодно тоже выиграла

0
0
ВК
Василиса Котлова

😁а мы вчера с детьми так играли)) на желание😇все проиграли)

2
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Я сегодня проспорила, он обменял мороженое на пиво))) дождя не было.

1
Александр
Александр

Я у дочери выиграл бутылку мартини.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Очень редко и на всякую ерунду

2
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Пакость, а приятно!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ага. Я спорю только тогда когда уверена в своей правоте)))) поэтому вдвойне приятно)))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну я не спорю.. я смотрю в инет..

1
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Ха я тоже смотрела вчера, по прогнозам дождь, а его гада не было, вот и проспорила.

1
ВР
Виталий Рогалев

Я не люблю спорить.

0
0
Другие вопросы
Так все-таки, Как правильно говорить Здеся или Тута?)))
Каков размер утилизационного сбора для физ. лиц? 0,15 или 0,25 коэффициент? и какая сумма? везде по разному пишут...
Купил МФУEpsonXP-700,посоветовали сразу вывести трубку для слива отработанных чернил. Опишите или дайте ссылку, что да как
Какие документы нужны для переоформления квартиры с отца на дочь.
Когда я говорю что не был с женщиной в свои 26 лет, все сразу офигевают? Народ, вы что с дет. сада уже чпокаться начали?!
как заставить кота не ходить в тапочки?
Вот мне на юморе задали вопрос и я решил, что это не туда: что первично гармония или материя. Только больно не бейте?
земельная реформа в России, её цели и задачи.
сколько времени уходит на бритье, чистку зубов и умывание у змея горыныча?
Что будет, если не проходить ТО у официального дилера?
подскажите, а Ульяновская область участвует в программе переселения соотечественников, если нет то когда приступит?
Законно ли? Звонят с платного номера, перезваниваешь не зная и о-па на. Т. е. по идее это легально вообще?
А обработайте пожалуйста фото) ) без мусора сзади))
По какой причине вы здесь у вас проблемы или вы их решаете? Или может опыта небираетесь ?
Как отвратительно в России по утрам?