Анатолий Лисицын

Там где присутствует Российский бизнес , не пременно присутствует и элемент мошенничества...-это Закон? или Закономерность?...

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

По ходу, это касается любого бизнеса, не исключительно российского.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где большой бизнес там везде мошенничество и Россия тут не причем

Анатолий Лисицын

"Ну да!"-сказал Винни пух..."А теперь понюхай чем пахнут твои шуточки...!"

Варвара

Синоним слова "бизнес " - это слово "мошенничество". В любой стране.

Анатолий Лисицын

"Бюрократизм в Германии есть ,но он рабочий...в нашей же стране он находится в ужасающей форме!" В.И.Ленин...и заметь те, о бизнесе в Германии он ни чего плохого не написал, кроме общего вреда капитализма...

Варвара

Рабочий, нерабочий. "Выгодно купить, выгодно продать, чтоб побольше взять и поменьше дать"

Андрей ((

Бизнес и мошенничество не имеют государственной принадлежности.

Анатолий Лисицын

"Транс национальные корпорации-это перенос грязное производство на территорию развивающихся стран, с сохранением банков на своей территории!"...

Андрей ((

Вы начали с квадратного, а продолжили солёным )

Фред Черных

скорей - закономерность. Хотя ЗАКОН - власть сильных (по Веллеру)

Анатолий Лисицын

"Пока в стране существуют денежные знаки, то и будут люди у которых они в избытке!" -Остап Бендер..."Но пока будут люди, у которых денежные знаки в избытке, страна будет существовать!"... А шо не так?

Фред Черных

Страна -не знаю, но эти "люди" множатся как мухи на гавне

Анатолий Лисицын

Страна будет не жить , а Существовать...так будет вернее.

Фред Черных

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Станислава Яворская

это нищебродский уровень жизни в России - Голь на выдумку хитра

Анатолий Лисицын

"Каков поп-таков приход!"...и наоборот тоже самое...

Luckyart

👍🤣

/// Марина ///

Это везде есть.. Можно подумать, что другие кристально честны

Анатолий Лисицын

Но только у Нас прижилось крылатое выражение :-"Жадность фраера сгубила!" ...и губит , но не каются...

/// Марина ///

У русского народа много всяких высказываний)

Виктор

У убогих всегда виноват кто. то Евреи то Русские то Китайцы

Виктор

О Ваши родственники потянулись в виду ущербности вашего словарного запаса))))

Анатолий Лисицын

Это тебе от убогих...🐏🐐

Виктор

Мне твои подарки не к чему))))

Анатолий Лисицын

И правда ...зачем Козлу бараны?...

Виктор

Так не водись с ними

Александр Жук Эстония Таллин

мошенничеством это давно называлося а сейчас узаконилось

Екатерина Владимировна

Где нет российского бизнеса там люди выживают на зарплату

Анатолий Лисицын

"Российский бизнес не терпит пустоты!"...

Сергей Богатов

Вы же сами приветствовали Остапа Бендера.За что боролись.

Анатолий Лисицын

Не, я с ним даже не знаком...

Сергей Богатов

Ильф и Петров познакомит.

Анатолий Лисицын

Эти всё могут...

Сергей Богатов

Анатолий,счастья Вам!

Надежда Гончарова

Это в любом бизнесе присутствует,не только в российском

Анатолий Лисицын

Да! но у меня родной бизнес, на мой кусок хлеба для себя намазывает и мой же кусок масла...

Надежда Гончарова

Вы знали на что шли

Анатолий Лисицын

Да не шёл я никуда...да и вообще...

Куколка.

иначе не проживёшь. налоговая не позволит. заработать.

Анатолий Лисицын

Ну допустим налоговая это само собой, но вот Ваш кусок масла, они с большим успехом намазывают на свой кусок хлеба.И если бы не вирус (хвала Все Вышнему), и дальше бы бесились с жиру и отмачивали свои зады на пляжах всего Мира... и уродовали бы экологию самолётами...

Po
Polly

Ничего личного-Бизнес, и не обязательно Российский....

Анатолий Лисицын

Несколько иначе..."Бизнес , только бизнес и ничего святого..."

Po
Polly

Как ни крути, сути дела не меняет.

Po
Polly

🤝

Павел Чуприна

Здравствуйте, Анатолий! Это законная закономерность.

Po
Polly

Ничего личного-Бизнес, и не обязательно Российский....

Миша Чернов

ах ну да......зато НЕ-российский-он белый и пушистый!

Анатолий Лисицын

Ну как то у них пораньше кончились патроны в кольте...и они пораньше задумались...нашим это пока не грозит.

Миша Чернов

ну вы то- явно в теме видать!

@Lexprotesor Ivanovici

Становится, более похожим на народную традицию!...

Анатолий Лисицын

Ну да...и с такой крышей...

@Lexprotesor Ivanovici

Удачи, Анатолий!!!

Георгий Пришвин

Не только российский. Это присуще любому бизнесу

Анатолий Лисицын

История, рассудит....

Георгий Пришвин

Это экономический закон. Читай Капитал К. Маркса

Анатолий Лисицын

Ой...ой...Маркс и во сне не видел такого, что бы можно было влепить "транснациональные компании" внутри одного государства... Москва - и всё остальное...

Анатолий Лисицын

Ой...ой...Маркс и во сне не видел такого, что бы можно было влепить "транснациональные компании" внутри одного государства... Москва - и всё остальное...

Th
Theodore

Коммунистическое воспитание способствует этому

Анатолий Лисицын

Остаточное наследие коммунистического (воспитания)...так будет вернее.

Th
Theodore

А они все оттуда вышли

Влад Кацер

К сожалению последнее время закономерность .

Анатолий Лисицын

Когда нибудь будет Бухенвальд и над теми кто именно виновен , а сейчас пока прячется за чужой спиной. но уши всё равно не спрячешь...

Влад Кацер

И кто по вашему виновен ?

Анатолий Лисицын

Виновен тот, кто руками немцев надеялся возродить Каганат...

Влад Кацер

Какая чушь и демагогия ! Не трогайте великий Немецкий народ , фашизм не имеет национальности ! Правильно ли я вас понял что- " фашисты не виноваты в том что сжигали людей" ! -По вашим словам - хочу напомнить хотеть сделать не является преступлением в отличии от совершённого деяния , по любому У / К . Кроме того не напомните осуждён кто в Нюрнбергском процессе и что ?!

Анатолий Лисицын

У Вас как то... и котлеты и мухи ...да и вообще...

Ко
Константин

И без России хватает мошеничество в бизнесе

Ко
Константин

Читай вопрос

Анатолий Лисицын

Между прочим, вопрос то я задавал...

Ко
Константин

Я и говорю читайте свой вопрос где вы себя называете плутом и мошеников

Анатолий Лисицын

Похоже у Вас в запущенной форме...

Ко
Константин

По себе судите?

Ко
Константин

И без России хватает мошеничество в бизнесе

Анатолий Лисицын

А там тоже наши...

Галина Сахарина

по моему и не российский бизнес тоже самое!

Анатолий Лисицын

Ну нет уж...разные страны по разному обуздали вой бизнес...Наш похоже уже невозможно.

Наталья Рожкова

Должна вас огорчить-это не только в России

Анатолий Лисицын

В Конституции должен быть закон о создании "Паритетной Комиссии!" и все вопросы будут сняты. 🤝

Наталья Рожкова

Это уже без нас будет,мы жизнь прожили

Анатолий Лисицын

Ну не скажите..."время сжимается!"...и как там в Библии :- "И придут Цари на три дня!"...так что можем ещё и увидеть...! 🤝

Наталья Рожкова

У каждого свой взгляд,я в политику не лезу,политика дело опасное и сложное,а жить то хочется,ведь осталось совсем немного

Анатолий Лисицын

О то и плохо, что у каждого свой взгляд...