Любовь Ф

Нина Шацкая - заслуженная артистка, певица, которой все восхищаются. А мне она не нравится. И даже не знаю почему

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже её плохо плохо помню.Сейчас спросил у мамы про неё (в своё время мама у меня была одним из руководителей концертной студии Останкино),и она говорит что недолго она была певицей,и мало кто её знает.

Любовь Ф

здрасти!!! Это сейчас самая востребованная исполнительница романсов. Погуглите!

Александр Шебалин .

Но она работала в Останкино ещё в 90-ых,и тогда она видно не котировалась.

Любовь Ф

ей лет 40 - 45. Говорю же погуглите!!!

Yts - 62

Мне многие из "заслуженных и народных" не нравятся - Киркоров, нынешняя Пугачёва, Басков, Распутина. Но кто-то присвоил им эти звания, значит, этому "кому-то" они нравятся. Нам их навязывают.

Любовь Ф

ООО!!!! об этих и разговора нет! Чмо

Yts - 62

Вот и я о том же. А Нина Шацкая может быть, нравится кому-то. Тут уже дело вкуса.

Сергей Ханьжин

прекрасная актриса,в театре играла Маргариту (Мастер и Маргарита)жена Золотухина,потом Филатова.Пела совместно с Высоцким "Жили были на море.."(песня Высоцкого)

Любовь Ф

эта не та Шацкая

Сергей Ханьжин

а,какая ешё? я других не знаю.

Любовь Ф

певица

Vladimir Afanasiev

"Рабинович ! Я слышал, Вы женились ?" "Таки да !". "И как Вам Ваша молодая жена ?" "Вы знаете - сколько людей, столько и мнений - всем она нравится, а мне ... не очень("

Nikas Juozaitis

А это ваше личное дело. Кому-то нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Вы же не думаете, надеюсь, что всем должно нравиться одно и то же?

Любовь Ф

не думаю.

Nikas Juozaitis

Но Вы правы: иногда возникает необъяснимая антипатия к человеку. Не нравится, и всё тут! Если говорить об актерах, я терпеть ненавижу Козловского, Меньшикова, а почему - сам не знаю...

Любовь Ф

бывает

Ма
Марина

Объективно - хороша: и сама, и голос, и манера исполнения. А остальное - дело вашего личного вкуса, ну "не попадает" она в вас 🤷‍♀️

Сергей Павлович

Это не страшно , что не нравится! Это ничего не решает!

Ма
Марина

И никому не мешает: ни ей, ни вам, Любовь

Вильдан Макуев

Да и хрен с ней, мне Пугачева не нравится, это же не значит что я должен заставить себя ее слушать, и тем более ей не петь.

Любовь Ф

согласна!

Каземир Алмазов

На вкус и цвет товарища нет. Например я считаю В. Высоцкого средненьким актером. Но как поэт и исполнитель он велик

Любовь Ф

согласна

Любовь Ф

🤝

Сергей Хрулёв

Если мне не нравится сосед, каким бы он заслуженным не был, я постараюсь это ему озвучить. Сделайте то же самое.

Валентина Рязанова

Вкусы разные. Вот я не знаю ни одной песни Бузовой , в рекламе хрипела , но теперь и рекламы нет с её участием.

Любовь Ф

Ваше счастье, что ни одной песни Бузовой))))

Валентина Рязанова

Чем она заслужила свою популярность 🤷‍♀️

Любовь Ф

загадка!

Юр
Юрий

Раз вам не нравится, значит, не все ею восхищаются. Уверен, найдётся ещё парочка таких как вы, кому она пофиг.

Любовь Ф

возможно😄

Валерий Дягилев

80 % эстрадных певцов и певиц надо ликвидировать.Или сослать за Полярный круг белых медведей развлекать.

Валерий Ким

Не слушал..., но думаю, что тоже не понравится. Может потому, что ушла от Золотухина к Филатову...

Любовь Ф

это не та Шацкая. Эта намного моложе)))

Любовь Ф

Наталья

послушала отрывки из нескольких композиций. ею не обязательно восхищаться, если нет отклика.

Любовь Ф

мне кажется, что она поёт как-то уж слишком правильно выставляя ударения и модуляции. Душа не чувствуется.

Наталья

да, не наслаждаешься, а терпишь просто. а вам романсы нравятся?

Любовь Ф

да, люблю слушать.

Наталья

хворостовский, малинин, пугачева. я редко романсы слушаю. и лучше классику

Любовь Ф

Малинина не люблю. Мне больше по душе оперное пение.Хворостовский

Наталья

рада рай тоже норм поет. мне романсы иногда цыганские песни напоминают

Любовь Ф

вот поэтому оперные артисты лучше исполняют романсы. Не впадают в цыганщину

Снежана

Что ж... мне тоже не нравится Александр Михайлов, например. А многие бабы по нему с ума сходят.

Любовь Ф

🤝🌹

Снежана

Спасибо)

Любовь Ф

☺️удачи вам!

Снежана

Взаимно, Любовь!

Любовь Ф

спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывает. Мне тоже некоторые заслуженные и знаменитые не нравятся. Мир от этого хуже не стал

Александр Некрасов

Дина Гарипова нравится? Мне нравятся её исполнения "Мелодия" и "Течёт река Волга".

Любовь Ф

Дина Гарипова очень нравится!!!!

Александр Некрасов

И названные мной песни?

Любовь Ф

Я не помню, какие песни поет Дина.

Александр Некрасов

Послушайте, как она пела в Петербурге, есть в интернете. Прям очаровала меня.

Любовь Ф

спасибо, послушаю.

Людмила Канивец

Да, мне это знакомо. Возникает неприязнь к человеку, которого вообще не знаешь!

Сергей Богатов

Ничего страшного.Не может же человек или его творчество всем нравиться.

Argo

Благодаря Вам сейчас послушал. Не самый удачный голос, довольно резкий

Любовь Ф

спасибо за солидарность))) По-моему, она поет романсы и песни, которые надо петь душой. А вот души-то, как раз, в её исполнении и не хватает. Но это на мой взгляд

Argo

я немного послушал, но как-то тоже не показалось. Тембр скорее для шансона подходит.

Любовь Ф

возможно.

Жн
Жнец-Чтец

У каждого свой вкус и взгляд, и всем понравится не возможно в Жизни.🙂

Malыshka Mю

Все это кто? А Вы кто? А мы кто? А она чего? Эх... 🤷🏻‍♀️ Странные дела

Кочка Зрения Жозе

Ну так-то спасибо за информацию. Буду думать, как ее использовать.

Любовь Ф

🙂

Наоба Вашидома

О ком это вообюще ??? )) Кем все восхищаются - а я пропустил ?? )))

Любовь Ф

певица

Наоба Вашидома

наверное, ещё и заслуженная ))))

Любовь Ф

да!

Кочка Зрения Жозе

Щас оба у меня допрыгаетесь. Пойду и посмотрю, кто такая ваще!

Андрей

Женщины по натуре сложные создания))). Тут без комментариев 🙂

~L
~Eva Lansca~

Мне тоже не нравится! Тут случайно услышала -- плохо она пела .

Любовь Ф

ой! ну хорошо, что я не одна!🤝🌹