Дмитрий Табунов

Под вашим окном работают сумасшедшие газонокосильщики?

Ответы
Елена Мазырко

Хуже. Делают набережную с середины мая. А наши дома стоят на берегу. Именно по выходным, ещё и 8 утра нет, начинает работать тяжелая техника. Поработает пару часиков, и уезжает. Конца этому не видно...

~L
~Eva Lansca~

А вы за ними наблюдали ? 😳Они ведь вот с утра косят траву ! Потом в обед посыпают ☝️😯удобрениями . Вечером поливают всё это ! 🙂 И ....вуаля ! 😲С утра опЬять можно косить !! 😠😡

Сергей Пастухов

Чево это они сумасшедшие? Они наверное инструктаж прошли, в наряде расписались.. К стати о "наряде" , у наших, под окнами и спец одежда новая. И косилки крутые! Мне б такую.

Ольга Ашанина

Да работают и я на это смотрю спокойно . Веть после этой процедуры и правда спится спокойней , поверти комары ещё в 100 сумасшедшей ))

Александр

У нас если косить днем, косилки расплавятся. Я косил два сезона, начинал с рассвета, правда не в жилой зоне.

Вера Попова

вообще то еще рано для газонокосильщиков ,наши в 9 начинают и то, а нельзя ли попозже

Василий Сычёв

Нет . В данное время под моим окном " развлекаются " сумашедшие коты ..

Дмитрий Табунов

У них гон?

Василий Сычёв

А у них в любое время года гон ...Вот только время суток они почему то для себя выбирают под раннее утро . Когда самый сон ..

Елена Дробчак

знаете...в это лето нет....как не странно...наверное карантин помог

Валерия Казакова

Видимо, сама с кукушкой - нравится звук газонокосилки!)

Helena Veselova

Хуже! У нас два месяца ремонтируют дворовые проезды.

Ирина Цветкова

Еще иплатить надо им, если сил нет самой выкосить.

Романа

У меня все соседи - сумасшедшие газонокосильщики.

Александр Жук Эстония Таллин

а они что вместо травы деревья скашивают

Кто-То

Пора уже отстреливать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раз в неделю регулярно, в дет. саду . . .

Наталья

Они вполне даже не сумасшедшие..

Наталия Зинченко

Ага . Вчера. В 4-30 утра...................

Нина Ермак

Случаются время от времени

Татьяна *

Стройка идет и ремонт дома

Варвара

Особенно на даче. В 6 утра.

Вера Гудкова

Рано встаю,мне не мешают.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот сегодня ) вы провидец

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага. По субботам в 8 утра.

Елена Данилова

Да. Вкусно пахнет травой

Анна ***

Пилильщики и строители)