Тим

Стоит ли опасаться девушку если она хирург? Вот так поругаешся с ней, и проснешься с результатами ее профессиональной деятельностью на себе)

Ответы
Darya Shcheglova

Глупости спрашиваете какие-то. Дело не в профессии, а в адекватности. Если вы предполагаете что сами на такое способны, то это не значит что другие такие же.

Ми
Миla

Ну если девушка хороший хирург, то просто не проснёшься. А если девушка пластический хирург, то это пострашней будет: вдруг какой орган на лоб пришьёт))

Veronika Belz

Нет..если она настоящий хирург .она ге когда не причинит вред так..как в настоящих медиков устойчива психика....хотя есть и исключения ..но очень редко

Светлана Петровская

Если к вам приходят такие мысли,то Вам нужно опасаться прежде всего себя, Вы ведь генерируете все это сами!!!

P.s.

Ну тогда нельзя и с боксершей (прибьет, врачом (укол сделает, психиатром (залечит непонятно чем)))))😂🤣🤣🤣

Наталья Баженевских

Хирурги делают сначала больно чтобы потом было приятно. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Илья

сложно сказать. Все зависит от ее психического состояния.
Наверно лучше с гинегологом да?

Нургуль Бесжанова

О это конечно опасно! Ну если у неё с психикой все нормально то это не страшно!!!!! ☺️

Екатерина Кашаева

Каждую девушку нужно опасаться, ведь лешиться яиц можно и от девушки парикмахера

Lo
Lola

Ну если так рассуждать..то и муж хирург потенциальный Джек потрошитель🤣

Galina Steiz

А вы не доводите до этого.надо чтобы ее душа поехала и крылья вырастали

Ол
Ольга

если бы у меня девушка хирург была- я бы побаивалась))) а ты сам смотри

Ольга Никифорова

Я думаю стоит,они с виду спокойные,а при ссоре может ножичком по...

Вадим Шашкин

Попробуйте экспериментальным путём. Потом фото выложите.

Лидия Синицына

😀😀😀 Еще козьма прутков сказал-,, Бди себя! И блюди тоже!!

Галина Матюнина

ну к чему вы это пишите. бред какой-то. Одни плоские шутки

Маша Маш

О, женских профессий много..и каждая чревата опасностью..

Голубка Вольная

Не знаю как насчёт "фламинго", но...отмороженный точно.

Ольга Васильченко

Любую девушку стоит опасаться, её только хирурга.

Владик Волох

Ругаться можно, а вот делать больно не советую 😁

Аня Шорина

Почему бы не рассмотреть положительные стороны

Стеко Меxicano

если поругались, не оставайтесь у неё ночевать

Раиса Бобкова

Медики давали клятву Гиппократа: Не навреди ...

Тим

Но соблюдают ли, вопрос

Раиса Бобкова

Стараются соблюдать)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врачи таких профессий обычно адекватные люди

Ольга Гобозова

Что ж Вы такого плохого мнения о женщинах?

Тим

Я не серьезно)

Ольга Гобозова

И это радует!