+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Чем вам запомнилась первая половина года? Мне, например, что в этом году летом стали меньше траву в городе скашивать.💫 ?

Ответы · страница 2
Po
Polly

Тем, что ничего не предвещало....жили себе и жили, а потом здравствуйте)

Po
Polly

Пока живем)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. И слава Богу.

Po
Polly

🙏🌻

Po
Polly

💐💐💐🙏

Ирина

в этом году все странно.карантин.жара у нас неимоверная..необычно все

+++ Я Всегда С Вами +++

Думаю, что отчасти это самовнушение. В сердце закрался непонятный страх, неизвестность. Если бы не было карантина, то всё казалось бы естественным, обычным. Жара это нормальное явление. Повсюдно наблюдается изменение климата, температуры. Важно чтобы все были живы и здоровы. А страх надо гнать от себя. Он сеет смятение, хаос в душе.

Ирина

ок

+++ Я Всегда С Вами +++

ок, так ок.

Знакомая Незнакомка

....впервые заметила весну...её наступление...деревья как расцветали..

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда любил весну, май с июнем. Но после определённых событий понял, что любая пора и погода мне в радость.

Знакомая Незнакомка

Вражий вирус нвс перекроил

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда говорю себе: под Богом ходят все, и грешные и святые.

Знакомая Незнакомка

Упавший духом гибнет раньше срока..

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так.

Геннадий Голубев

мне операцию на легком сделали. Убрали опухоль, надеюсь навсегда.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот. Могу порадоваться за Вас. Дай Бог, чтобы всё было хорошо.

Геннадий Голубев

До сих пор еще все болит... писали операция легкая... и еще локтевой нерв повредили.

+++ Я Всегда С Вами +++

С Божией помощью может всё обойдётся. Как-нибудь крепитесь.

Геннадий Голубев

да я -то нормально... лето проживу и то вперед.

+++ Я Всегда С Вами +++

Удачи Вам, здоровья.

Тамара Соколова

Чем запомнилось? Конечно этот вирус! Узнала, что такое изоляция.

Тамара Соколова

Послушаешь-страшно выходить, выйдешь-вроде всё как обычно, не считая этих масок. Но первое время город был почти пустой

+++ Я Всегда С Вами +++

Берегите себя. В любом случае берегите.

Тамара Соколова

Спасибо! И Вам всего наилучшего в этой непростой ситуации!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Держимся.

♛ О*Contra Spem ♛

так и баранов поуменьшилось на дорогах ..с полосатыми палочками

+++ Я Всегда С Вами +++

На шашлыки сгодились. Хоть в этом польза от них.

Се
Серж!!!!

БОЛЬШЕ МУССОРА \\МНОГО ВОДЫ \\ МНОГО БЕДНЫХ \\ МНОГО БЕЗРАБОТНЫХ \\

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за умный и содержательный ответ.

Юлия Милосердова

Голодные комары запомнились))) траву косят в обычном режиме 😅

+++ Я Всегда С Вами +++

Комары всегда голодные. А природе лучше самой развиваться. Всю траву скашивают, а потом вся земля желтеет.

Людмила

А у меня огрооомный урожай, клубники, абрикосов и крыжовника.

Людмила

Здесь много чего можно услышать о себе- ууууууу! Я вот мужик оказалось.... аватар не удачная. Братишку видно , а меня нет....🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

К женщинам сильнее притягивается внимание и энергетика. Здесь ещё надо себя поставить соответственно своим мыслям, чтобы поверили.

Людмила

Наверное. Вот общаюсь, уже с час... все стараются умничать, что то решать, кто политику толкает итд, а чтоб просто пообщаться, пошутить..... не интересно даже.... пойду спать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ладно. Пишите. И с Богом оставайтесь.

Людмила

Хорошо, последую вашему совету.🍵

Планета

Я и прошлом не косила и в позапрошлом и вообще косить не умею.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы это другое. А вот городские службы это третье. Они всегда косят там, где можно без этого обойтись.

Планета

А у меня аллергия на скошенную траву, я обхожу места где ее скосил и она там лежит и преет

+++ Я Всегда С Вами +++

Это уже четвёртое.😆🤣😂

Елена При Мудрая

В этом году я не знаю что происходит в городе.... На даче живу

+++ Я Всегда С Вами +++

Если живёте на даче, то Вам повезло. Что бы ни было, но многие пусть Вам позавидуют.

Елена При Мудрая

Я сама себе завидую.... Как же тут хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. Вся это "ермунда" меня тоже не коснулась. И дача в полном порядке.

Светлана Хамитова

А мне иамками и перчатками, и всем этим абсурдом вокруг них.

+++ Я Всегда С Вами +++

С абсурдом согласен. Но даже в кромешной темноте можно научиться видеть свет.

Светлана Хамитова

Совершенно правильно, иначе с ума можно сойти в этом хаосе событий

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Спасибо. Как написано в одном месте - во всяком ничтожном всегда есть доля драгоценного.

Георгий Ламбоцкий

а мне глубоким и продолжительным анабиозом из-за карантина

+++ Я Всегда С Вами +++

Это все мы запомним. Хотя у меня карантина не было. Была работа, движуха.

Георгий Ламбоцкий

у нас простой и самоизоляция. потому что такая специфика работы - низзя нам в толпе

+++ Я Всегда С Вами +++

Да уж. А мы все в толпе.

...🌸🌸🌸...

Очень запоминающий май и лето))) зима порадовала не меньше)

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно чтобы польза была. И был результат.

...🌸🌸🌸...

Дорогу сделали молодцы) конец лета тоже обещается не плохой)))

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас каждый год по одной дороге делают. Вроде и не мелочь, а как приятно!!..

...🌸🌸🌸...

Ну так вам виднее)

+++ Я Всегда С Вами +++

Нам как есть. Мэру виднее.

...🌸🌸🌸...

И)))))

Лариса Новожилова

а мне - три месяца самоизоляции и удалёнка. какая красота!

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Но эт не самое худшее. Тяжело, но терпимо.

Елена Копыткова

Дома сидели два месяца на карантине и вот опять с 5 числа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Меня мимо пронесло. Не знаю что было бы , если бы пришлось сидеть??

Елена Копыткова

Отлично!

Рая Люба

к сожалению из-за коронавируса этот год очень печальный

+++ Я Всегда С Вами +++

А у нас не было никакой самоизоляции. За исключением отдельных моментов.

Рая Люба

а я два месяца просидела дома на карантине, с радостью потом шла на работу

Оля О.

Ну этот год на события богат. Что не месяц, то сенсация!

+++ Я Всегда С Вами +++

Лишь бы польза была. И потом чтобы посмеяться было.

Владимир Ольшанский

Не,чурбаны с бензокосами жужжат,как пчёлы Винни-Пуха...

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит жизнь продолжается.

Светлана Николаевна

про траву не сажу. А эти, достали. У нас много газонов.

+++ Я Всегда С Вами +++

Но тем не менее это не настолько плохо по сравнению с другими событиями.

Светлана Николаевна

Я не против. Но когда спать хоца. И оно жужит! Как-то не уютно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего не попишешь. Такова наша современность.

Светлана Николаевна

Согласна.

Го
Горец.

А её много было? Скашивают, когда есть что скашивать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто в этом году не так активно. И пыли стало меньше от этого.

Го
Горец.

От скошенной травы? )))

+++ Я Всегда С Вами +++

Наоборот от нескошеной.

Лидия Полукарова

Потому её слишком многов этом году, устали косить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не знаю. Однако лучше чтобы была трава, чем голая жёлтая земля в пыли.

Лидия Полукарова

Дожди пройдут и снова всё зазеленеет...

+++ Я Всегда С Вами +++

Дык снова всё выкосят. Обидно, понимаете ли ......

Лидия Полукарова

А Вы в деревню поезжайте, там ооочень много травы. Вот и налюбуетесь досыта!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Да не. И там всё покосят. Вот так.

Наталья Мельник

На карантине сидели весь май и июнь,вот и заросли.

Наталья Мельник

Завидую белой завистью.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не надо завидовать. Сейчас день прожить, это слава Богу. Никто не знает что будет дальше.

Наталья Мельник

Обещали новую волну коронавируса по осени.Значит,снова пол страны безработных и полуголодных.

+++ Я Всегда С Вами +++

Надо будет и это пережить.

Наталья Мельник

А куда деваться....Правда,сил на эти эксперименты над народом всё меньше и меньше.

Алексей Лукин

А мне что в маске и перчатках работать приходится

+++ Я Всегда С Вами +++

Я перчатки лишь однажды одел, чтобы посмотреть как это оно в них. На раз и выбросил. А маску лишь третью в кармане ношу.

Алексей Лукин

А нас работать в этом заставляют

Светлана Беликова

А мне тем, что в городе повырубили деревья, живые!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да вот и у нас такая картина. О деревьях тоже. В жару скоро негде в тень будет спрятаться.

Светлана Беликова

У нас уже так! Весь город в плитку укатали...

+++ Я Всегда С Вами +++

В плитку это неплохо. Хоть все тротуары привели в порядок. Но каких-то 300 метров делают пол года. Китайцы бы это за один день сделали бы. И деньги сэкономились бы.

Светлана Беликова

Это да, согласна!