Ша
Шальная🇷🇺

У вас в квартире есть Бермудский треугольник?)

Ответы
Андрей R@

Да есть конечно, порой мне кажется, что вся квартира есть этот самый треугольник - 20 минут назад нёс из кухни к компьютеру чашку чая и розетку с вареньем. Так вот варенье где-то по дороге потерялось, вместе с собакой ищем варенье, а его нет. Блин ну какое-то объяснение этому должно же быть!

Ша
Шальная🇷🇺

а собака какое варенье любит?)

Андрей R@

Любое, я её стыдю, что ты бойцовская собака, варенья и огурцов с помидорами есть не должна. Но она не слушает и продолжает просить. А варенье нашлось - внучек пошутил.✌️

Eulenspiegel Н

Нет.
При покупке этой квартиры было сразу решено, что, в отличие от предыдущей, всё будет по минимуму - минимум мебели и вещей. Пропадать нечему и негде.

Ша
Шальная🇷🇺

Жена не против?)

Eulenspiegel Н

Так потому до сих пор и вместе, что в таких вопросах полностью совпадаем). А учитывая, что она перфекционист, а я сторонник творческого беспорядка, минимализм - абсолютно наша общая тема.

Ша
Шальная🇷🇺

дааа)

Eulenspiegel Н

Это удивление?) Одобрение?) Что-то еще?)

Ша
Шальная🇷🇺

одобрение))

Eulenspiegel Н

)

Елена Мазырко

Их несколько). В одном пропадают ножи и ложечки, в другом- линейки и лекала, в третьем- белье и носочки. Может, всё это- и есть барабашка, или домовой?)

Алекс Венцель

Он есть в каждой квартире и это холодильник. Сколько бы туда не вкладывал, оно совершенно незаметно куда-то исчезает...)))))))

Eduard

Думаю что он у всех есть. Кухня-туалет-диван. Порядок в этом треугольнике каждый меняет по своему вкусу)))

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что такой треугольник есть в каждом доме-вечно шо-нибудь да пропадает, исчезает без следа

Ша
Шальная🇷🇺

конечно))

Уральская Рябинушка

И в самый ненужный момент находится, всплывает

Ша
Шальная🇷🇺

это нормально)

Уральская Рябинушка

конечно, хоть находятся

Victor. By

вся квартира сплошные Бермуды...и конка еще помогает, жена говорит она приучит нас к порядку

Валера Жуков

В доме живу, так что это гараж, даа этажа вечер пропадающ х материалов и иеструментов

Es. Vik.

" Треугольник будет выпит. Будь он хоть параллелепипед, будь хоть круг, едрена вош!))"

Сергей Пастухов

Ничего у нас нету. Только кошка, собака, пять цесарок и сосед на балконе курит.

Лидия Синицына

У меня вся квартира- Бермудский треугольник.. ничего найти невозможно!!😊😊

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Серж)))

Стиральная машинка! это ж кошмар какой-то, носки исчезают бесследно

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла, стиральная машинка питается носками. Одно непонятно, почему покупателей не предупреждают?

Серж)))

Я думаю что тут сговор производителей!

Ша
Шальная🇷🇺

Сами не хотят кормить, нам подсовывают.((

Серж)))

) а еще кошелек супруги, сколько денег туда не закинешь - их НЕТ) жесть

Ша
Шальная🇷🇺

😂 ))) на эту тему напишу в личку, можно?)

Серж)))

Тебе все можно) вэлком

Владимир А

да вся квартира как Бермудский многоугольник к счастью небольшой

Са
Санта

Стиральная машина. Носки исчезают, причем обычно по одному 🤔

Василий Сычёв

Там где всё бесследно исчезает . Наверно есть . Это кладовая .

Ду
Душа-К-Свету

🖼никогда не угадаешь где в следующий раз исчезнет

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, какой красавец))

Ду
Душа-К-Свету

Коасавица. И наглость второе счастье

Ша
Шальная🇷🇺

Это нормально, куда же без этого)

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Без этого их лахматость не лохматость и усы не ласнятся

Елена🇷🇺

Есть, только место расположения у него всегда разное 🙂🙂🙂

Ша
Шальная🇷🇺

вот и да)

Огненный Муравьед

В стиральной машине. Сколько носков исчезло безвозвратно...

Сергій

Ага, жена, как что то положит, так потом и сама не помнит где

Александр Харитонов

У меня есть предмет, притягивают Бермудский треугольник

Апрель

Есть. Узнаю, где он, может кучу нужных потеряшек найду)))

Рамиль

Да в туалете, в унитазе все что плавает исчезает 😅

Вильдан Макуев

И в квартире и в мастерской, и порой под носом!

Ша
Шальная🇷🇺

похоже это в голове))

Вильдан Макуев

Нее там тараканы!

Ша
Шальная🇷🇺

тоже правильно)

Поручик Ржевский

вся квартира в бермудском многогранике😱😥

Саша Груздов

Да иногда сам по 2-3 недели ищешь вещь и увы???