Галина Миронович

Всем привет! Кто занимался бизнесом по доставке обедов в офис? Смысл есть?

Ответы
Ник 137

Занималась одна моя знакомая.... Всё было хорошо, пока она это делала нелегально. Решила офицыалицца, оформить ЧП..... И ТУТ НАЧАЛОСЬ! Налоговая, санэпидемстанция.... Короче - полный набор. Вопщем, всё накрылось.

Галина Миронович

СЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА. КАК НАЛОГ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ. ПРОЩЕ ГОРАЗДО.

Ник 137

Наивная.....

Галина Миронович

ПОЧЕМУ. МНОГИЕ ТАК РАБОТАЮТ.

Ник 137

Попробуйте.... Маленький совет - сразу позаботьтесь о документах на продукты, разрешением СЭС на хранение и использование, документом о кулинарном образовании, разрешением от пожарной службы на готовку, и мешком денег, чтобы все эти справки получить и регулярно обновлять.....

Галина Миронович

ДА Я В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ ... ГОТОВЛЮ ДОМА И РАЗВОЖУ ПО ПАРИКМАХЕРСКИМ И ТД.

Ник 137

То есть, нелегальный, подпольный бизнес. Как и у моей знакомой был. Но это до случая, не дай Бог, кто траванёцца.... Тьфу-тьфу-тьфу....

Галина Миронович

ТЬФУ. ТЬФУ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. ЭТО В МОИХ ИНТЕРЕСАХ.

Владислав

только в одном случае,если тебе это нравится,ну а отложенный смысл,в деньгах, снизит качество услуг,чем еще больше себя лишит денег,

Галина Миронович

Нравится

Владислав

Платят когда качество,а это внимание к деталям,которого не будет,будь акцент на деньгах

Галина Миронович

Ну, мне это точно не грозит. Переживаю за качество даже слишком иногда .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня подруга занималась .Но сейчас только запретов, в связи с зомбовирусом, что будет себе в убыток. Закрыла все. Сидит на мели.

Галина Миронович

Ну дааааа.Попробую к осени ближе, наверное, если второй волны не будет🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попробуйте.🌹

. .

Дело не в смысле, а в расчётах и бизнесплане.Может Вы Станете монополистом в своем регионе/дворе

Галина Миронович

ВАШИ СЛОВА, ДА К БОГУ В УШИ!🌹

. .

Лучше попробовать, чем потом жалеть, что ничего не сделал для реализации своей цели

Галина Миронович

Мечты!!!!

Фиан

Всю жизнь работал и работаю исключительно в государственных организациях.

Галина Миронович

В государственных- это хорошо. а вот в частных - не очень.🙂

Фиан

Любой бизнес - не моё.

Галина Миронович

Это точно - каждому свое,

Фиан

Да.

Сергей Антипин

трудный неблагодарный труд, я не занимался, но со службой доставки общаюсь

Галина Миронович

ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПОВАРОМ ТАК ЧТО НЕ СТРАШНО🙂

Th
Theodore

Смысл есть в любом бизнесе. Нужно бизнес-план и финансовое обоснование.

Галина Миронович

Это точно. А еще вера в себя.

Th
Theodore

Без веры нигде нельзя

Галина Миронович

Это правда.

Дм
Дмитрий

в обедах есть в доставке нет. Нужен весомый или капитал или уже оборот

Галина Миронович

Чтобы был оборот, нужно заработать репутацию, клиентов.... Капитала нет😔

Александр Жук Эстония Таллин

есть смысл если офисы расположены в дали от продуктов обще пита

Галина Миронович

А вот это вы зря.

Александр Жук Эстония Таллин

согласен но я так привык и меня это устраивало

Галина Миронович

НУ. ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО🙂

Александр Жук Эстония Таллин

я с молодых лет привык плотно завтракать и потом после работы обедать

Галина Миронович

ДА, ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ОСОБЕННОСТИ.

Алексей Генералов

Как Вы полагаете ответят те, кто сидит в офисах на яичной лапше?

Галина Миронович

🙂 ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ПОСЛУШАТЬ

Алексей Генералов

Отвечу кратко - есть.

Галина Миронович

СПАСИБО! ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ МНЕ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ. УДАЧИ ВАМ , АЛЕКСЕЙ!

Алексей Генералов

И Вам! И успеха.

Виктор Шаламов

Есть. Если кто не понравится, можно ему плюнуть в обед. (Шутка)

Галина Миронович

НЕЕТ, ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!🙂

А(
Алёша (Клайд)

В Москве сетевики этим вопросом занимаются

Галина Миронович

У нас районный городок.

Алекс

Не занимался, думаю если удивить обедом 👍

Галина Миронович

Буду стараться😊

Константин

Если машина офиса, то в принципе можно.

Галина Миронович

ЗНАКОМЫЙ ВОДИТЕЛЬ🙂

Константин

Тогда вперед и удачи) Дело хорошее. Обычно конечно часто это побочный заработок. Но есть люди которые этим живут. Если есть желающие, то все получится, главное приучить или понять, что им надо. Это я как маркетолог и кулинар говорю.)

Галина Миронович

ВООБЩЕ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОВАРОМ РАБОТАЛА. ВОТ, ЗАХОТЕЛОСЬ НА СЕБЯ ПОТРУДИТЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕНСИИ. К ПЕНСИИ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Константин

Тогда в добрый путь, просчитать все умеете)) Все получитя)))

Галина Миронович

Благодарю!

Селия Вымри

Ты бы ещё рейсшины для черчения делала

Галина Миронович

А вам не все равно, что я делаю?

Селия Вымри

Абсолютно

Галина Миронович

Ну вот и отлично!

Татьяна Черненкова

Сейчас смысла нет, все боятся вируса.

Галина Миронович

О Боже! У меня тоже сосуды , а все на нервной почве. Так загрузили этим короновирусом....

Татьяна Черненкова

А у меня ишемия сосудов головы, я два раза в год лечусь.

Галина Миронович

Я прокалываю церебролизин или что то из этого. Проделала курс массажа. Вроде полегче.

Татьяна Черненкова

А я инфекции делаю, церепро и мексидол, глицин под язык постоянно. 👍

Галина Миронович

Мы лечим следствие, надо искать причину....😔 Я вот люблю мясо. Хотя знаю, что надо бы поубавить аппетит...

Жорик В Тумане

Если в режиме самозанятости, то есть.

Галина Миронович

ДА, ИМЕННО ТАК.

Хуторянка

Смысл был только в долг не давай

Галина Миронович

Почему был? бросили?

Хуторянка

Другое дело появилось

Галина Миронович

Получается? Удачи вам!!!

Кт Мпо Ду.

Тока котлеты не отгрызай...))

Галина Миронович

Неее, не буду🙂

La Testa

Частично. Но маловероятно

Галина Миронович

чТО ТАК?

La Testa

Пробовали

Галина Миронович

ТОЖЕ ПРОБУЮ. ПОНИМАЮ, ЧТО МЕШАЮ САМА СЕБЕ. НЕУВЕРЕННОСТЬ, СТРАХ. А НАДО ДУМАТЬ , ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ КЛИЕНТОВ.

La Testa

Ага

Алексей Волжский

Это не бизнес ,это услуга

Галина Миронович

ХОРОШО, ПУСТЬ БУДЕТ УСЛУГА🙂

Алексей Волжский

Есть конечно

Галина Миронович

👍👍👍СПАСИБО

Алексей Волжский

Только бухгалтерию подключи рассчитать все расходы и доходы

Галина Миронович

сАМА ЗАНИМАЮСЬ БУХУЧЕТОМ. ВРОДЕ СМЫСЛ ЕСТЬ.

Ракиб Расулов

а это бизнес прыбил дает

Галина Миронович

надо поработать, чтоб прибыль была.😊

Ракиб Расулов

а мне неберуть только женьшины нужны

Галина Миронович

Это вопрос?

Ракиб Расулов

нет письмо этот

Pasha Buluchev

Нет. Все дорогой сжирал.

Ва
Валерий

чаевых побольше требуй

Галина Миронович

ДААА, И СРАЗУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬСЯ😊

Ник Ци

Конкуренция большая...

Галина Миронович

Да я бы не сказала...

Ник Ци

Тогда, есть конечно смысл... Но надо разведку устроить, прежде чем ставить на поток производство

Галина Миронович

оБЯЗАТЕЛЬНО. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.🙂

Ник Ци

...многие же с собой жрать носят.. Посему, надо брать качеством и ценой дешёвой.. Постепенно можно накидывать цены.

Галина Миронович

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ