Vika Victorious

Не хочу вас расстраивать, но у меня... всё хорошо! 👍🙂 А у вас? 😉

Ответы
Лев Макаров

Тоже неплохо, Вика! Не расстроил? А я когда-то в раннем детстве недолго жил в Хабаровске, а родился вообще на озере Ханка Уссурийской области в посёлке Платоновка... 💐🙂🍾

Владислав Крашенинников

Здравствуйте,Хабаровск!Спасибо,что обнадёжили,я уж поду -мал-совсем!Но Фургал всё равно не прав-властям людям всё надо объяснить!

Василий Бисярин

Вика дорогая у Дальневосточных девочек всегда было всё прекрасно они старательные

Сергей Кожин

ПОЗДРАВЛЯМ!!!😘🙂😉🌹🌹🌹🌹🌹 И у нас лучче всех... у кого хуже чем у нас... 😅😂🤣

Олег

Так расстроила, так расстроила... 😭 Неужели у тебя лучше чем у меня? Яхту купила?

Олег

Не хочу вас радовать, но все прекрасно! Приглашаю в всемирную команду Амвэй!🙂

Фархат Кабенов

Не хочу вас расстраивать, но в всё хорошо только у тех кто всегда улыбается.

Helena Veselova

И у нас. Ваше "хорошо" нас не расстраивает. Как ни старайтесь. 🙂

Vika Victorious

Ок! 😁👍👏🤝🌹

Tолио &

Наоборот,рад за вас что хорошо у вас! Так же и отлично у меня!

Олег

Иногда хочется задать не корректный вопрос, но не задам...))

Олег

Иногда хочется задать не корректный вопрос, но не задам)))

Константин

Все нормально Падаю.))

Николай Вторушин

И у меня всё ладно, солнышко! Я писатель!😍😍😍😍😍😍

Vika Victorious

РАДА за Вас! 🙂 👍👏🤝

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, ьам в Поиск автора ввести 80988824144

Vika Victorious

Ок.

Petros Grigoriadis

да и у меня не плохо просто жарко а так все норм🙂

Пофнутий Терпилов

уже переболели или поправляетесь какой болезнью

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тоже не расстраивайтесь,но у меня отлично ВСЁ!))))

Ведающий.

Не хочу тебе делать больно, но лучше, чем у тебя))

Георгий Ситнянский

Рад за вас. Почему меня это должно расстраивать?

De
Demon)

И у нас все хорошо, так что порадовать вас нечем

Александр Евдокимов

все класно,но через две недели будет ещё лучше

Александр Бавыкин

Можно, конечно и получше, но и так тоже сойдёт.

Олег Коваленко

А у нас плохо! Потому что мы не дружный народ.

Гео Ким

Ну вот, теперь неделю есть - спать не буду...😀

Слуга Государев

А я вас не хочу огорчать у меня тоже😊👍👍

Владимир Виноградов

я очень рад за вас .ну а у меня по разному