В В

Как вы относитесь к купанию собак в общественных водоёмах ? Я лично брезгую купаться вместе с какими-то собаками.. Понятно ..домашний любимец .. но купайте их тогда в ваннах либо в удалённых местах . Люди обязаны уважать чужие интересы .

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

совершенно правильно

Ол
Ольга

А ТО ЧТО В ЭТИХ ВОДОЕМАХ ТРУПЫ ВЫЛАВЛИВАЮТ -ВАС НЕ ПАРИТ

В В

нас не парит - у нас они не плавают

Андрей

Все думают по всякому

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше собак отравить.

La Testa

Мдаа, им не запретишь

Се
Сергей

ну да..от них воняет

Денис

пусть плавают

Денис

моя псина культурная (была), гадила где надо

В В

полно таких ... но их невозможно пресечь ... И ..знаете .. всё-таки я рада , что не в Китае живу .. или в Индии .. где в естественные водоёмы и реки сбрасывается весь канализационный сброс..Но с такими взглядами как у этих разумников мы скоро и к этому придём .

Денис

и у нас сбрасывается, увы

В В

ликуйте ....

Денис

не хочется

Людмила Канивец

Отрицательно!

Дневной Заяц

Стопудово.

Ласковый Подонок

По-любому

Красное Солнышко

Согласна!

В В

🤝

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

В В

🤝

Александр

Я против!

В В

🤝

Ruslan

👌