Карина Калина
Карина Калина

Откуда такая злоба в людях? Как думаете, каковы причины появления агрессии, злобы в обществе? Почему человек отвечает на замечание, или комментарий, или совет (неважно в сети или в реальной жизни) злостью, гневом, раздражением, оскорблением, а иногда и чем похуже? Конечно не все такие люди, есть кто дарит своим присутствием радость и счастье, или другие положительные эмоции и уж точно на какой-либо комментарий не ответит оскорблениями и не пошлет на ... , а наоборот ответит добрым словом (таких людей мало встречаешь) Такое я больше наблюдаю в сети, когда один человек выскажет свое мнение, а другой какой человек обязательно попытается оскорбить или как то унизить его ( не беру в расчет ботов) В реальной жизни тоже подобное встречала.

2011
223
12
Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потому что замечание это выход из личных границ, наезд на другого. Вполне оправдано в этом случае испытывать гнев.

3
0
Карина Калина
Карина Калина

замечание как пример)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Любой выход из личных границ = подстава себя самого.

1
((
((Жека))

да я тоже на таких наталкивался тут к вопросу недовольные ответы были зачем писать ненравится пропусти да и всё

1
0
Карина Калина
Карина Калина

да я не только про этот сайт

1
НГ
Насер Голубков

Ну потому что люди разные, вот и всё. Было бы куда страшнее, если бы мы все были одинаковые, как муравьи или черви.

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не важно кто как себя ведет..Важно как вы сами реагируете...Если оскорбились..обиделись То вы из того же теста..

2
0
Карина Калина
Карина Калина

От нашего отношения к друг другу много что зависит! В том числе уровень жизни в стране...

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Вот и я о том Но именно как вы реагируете..а не как кто то На себя все время пальчик...А то любят на других показывать..

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его. Михаил Булгаков

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

А почему если чурка бьет русского - это максимум хулиганство, а если русский бьет чурку - это национализм?

0
0
Милота))
Милота))

Ну знаешь Карин, наверно они считают себя пупами земли, а на самом деле выглядят как обыкновенная ....опа!

6
0
Карина Калина
Карина Калина

возможно

1
Се
Сергей

Здесь выглядят

1
Милота))
Милота))

Я же про грубиянов

1
Се
Сергей

И я про них...опы они...

1
Милота))
Милота))

😁😂

1
Се
Сергей

😁

1
-Антоха-

Не задумывалась о том что в мире творится дурдом и люди и так на взводе а тут ещё с дибильными вопросами

5
0
Карина Калина
Карина Калина

Вопрос и был задан с целью, чтоб каждый допетрил, что этот дурдом создали сами люди, а не кто-то там... Но не всем дано умение думать 😉

1
-Антоха-

Ппц ты

1
Карина Калина
Карина Калина

ну какой привет такой ответ...

1
-Антоха-

Каринка Каринка😘

1
6 Кадров

Ленивые завистливые люди обычно грубят... У них не чего не получается, они смотрят на успешных и бесятся

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Турки чёрные и страшные, там понятно, почему. А мы белые, вроде не страшные, а как турки, злые и жестокие

3
0
Карина Калина
Карина Калина

Турки? А причем тут они?))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Для понимания

1
Карина Калина
Карина Калина

🙂 ясненько)

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Я могу вам все расписать. Информация точная и настоящая. С ответом, как это изменить. Но пишите в личку.

0
1
Сергей Л.
Сергей Л.

Такое повсеместно! Христос наоборот просил о братолюбии! Наверное Бог готовит человечеству сюрприз!

2
0
Карина Калина
Карина Калина

может быть

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Есть такое подозрение у меня, мил человек!

1
Марина *****
Марина *****

Перевоспитали людей: из патриотов, профессионалов и энтузиастов вырастили потребителей и эгоистов

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Это обиженные жизнью люди. Видимо, в реале они трусливы и беспомощны, так что, отрываются в виртуале.

0
0
Ramzess Ibraev
Ramzess Ibraev

Вообще надо отличать людей от тварей и биороботов все низкие должны быть уничтожены короновирусом

3
0
Ramzess Ibraev
Ramzess Ibraev

Просто они щас правят миром и заставляют носить маски, был ГРИП туберкулёз чума все недавно маски были ненужны

1
Карина Калина
Карина Калина

Вообще-то нужны были маски.... Плохо, что забыли. А твари и биороботы и среди обычных людей есть...

1
Ле
Лета

В реале я такое не встречаю. Здесь люди чувствуют свою безнаказанность, спуская пар, только и всего.

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Всё просто Карина. Уровень нравственности падает давно и люди пользуются злой стороной,всё чаще.

10
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Благодаря-Дафа. Это Великий закон,что дали людям в конце 20 века.и что передавался секретно тысячи.тысячи лет.

1
Карина Калина
Карина Калина

Надо будет посмотреть

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Познакомьтесь.всё,что сможете понять Ваше. Второй раз больше поймёте и так всё время. Я более 17 лет изучаю.

1
Карина Калина
Карина Калина

🤔 Хорошо

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Удачи Вам.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Есть такие,но вот мне больше встречаются хорошие люди.Воспитанные,тактичные.И здесь и в реале.

7
0
Карина Калина
Карина Калина

Да я с Вами согласна, я не говорю, что меня такие окружают, но не замечать таких людей ( их действия) не могу.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Понимаю Вас,это вполне естественно - замечать хамство и агрессию,тем более,безо всякой причины.Хамство ради хамства. Встречаются и такие люди,к сожалению.Но с такими лучше не общаться и сразу игнорировать.

1
Карина Калина
Карина Калина

Ну да стараюсь)) Вот и стало интересно, что же случилось ужасного у таких людей, что они агрессуют на всех... Конечно с ними можно поговорить и узнать, но мало кто открывается незнакомцам, да и в ответ услышать можно несколько распространенных ответов: жизнь их не устраивает, или проблемы маленькие, которые выводят из равновесия ( да да маленькие ) т.д., а, если в ответ сказать, что ваша жизнь зависит от вас самих, эти люди начинают сильнее злиться ...

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Если я чем-то недоволен,что-то меня не устраивает,то я не вымещаю злобу и досаду на людях.Тем более тех,кто вообще к моим проблемам никаким боком не относится.Люди здесь не при чем.С людьми нужно по-человечески.

1
Карина Калина
Карина Калина

Сейчас Вы написали как делаете Вы, но не все как Вы... Сколько общалась и общаюсь с людьми, многие агрессивно ведут себя..

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Каждый человек индивидуален.Есть агрессивный склад характера,есть люди доброжелательные.Иногда и добродушный может вспылить,но агрессия не является у таких людей содержанием их жизни.Тут именно всплеск накопившихся эмоций.Возможно,агрессивный человек и сам не рад своему характеру,только сделать с собой ничего не может.Если,конечно,прислушивается к голосу своей совести.А агрессия всегда играет против самого агрессора.Люди с таким человеком вряд ли захотят общаться.Так и последних друзей растерять можно.

1
Карина Калина
Карина Калина

это да

1
ВД
Вредная Девчонка

Возможно что-то в комменте или в замечании, совете изначально заложена провокация на агрессию

0
0
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Агрессия это слабость. Убежденный в своей правоте человек снисходителен и великодушен...

0
0
ЛШ
Лукас Шакал

потому что люди по своей сути, весьма злобные сволочи, зная что им за это ничего не будет.

1
1
Сила Ветра
Сила Ветра

Известно же что есть агрессия. Реакция на нападение. Вот и защищают свою территорию люди

0
1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

все люди разные...не забывай....что в некоторых людей вселились бесы и они ими руководят...

0
0
Руслан Сафин
Руслан Сафин

Да это энергетические вурдалаки. Не обращать внимание хочется, но не всегда получается.

0
0
ПК
Поручик Киже

От недостатка финансов, а может от поганово настроения. Люди и ситуации разные бывают.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здоавствуйте, подскажите пожалуюста каким путём можно получить проше гр рф
Берут ли в армию ??продольное плоскостопие обеих стоп 2степени??
Посоветуйте, пожалуйста, как сделать правильную визитку для видеооператора.
Фотонакопители или карт ридер с жестким диском в одном флаконе.
Сижу, смотрю телевизор, пью пиво, ем чипсы, ногой играю с котом, а жена говорит, что я ничего не делаю!)
План на понедельник - ждать пятницу!!)))
Формой общественной собственности является:
и он хочет чтобы мы забрали заяв. сколько требовать с него денег за нанесённые повреждения?
Как с обычным цифровиком сделать художественное фото?
ребенку 1,5 года. хочу поехать в Узбекистан. отец не едет. нужно ли его разрешение на вывоз?
расчет пособия по БиР при стаже менее 2-х лет
Как в фотошопе обрабатывать фотографии сделанные на обычную мыльницу?
Кому отправить 100 рублей? И зачем?
Какое жилье дадут по республиканской программе по переселению граждан из аварийного жилья на 2013 год ?
Мы с другом ездили в парк приключений, и потом он написал вот это...