Elshen Kazimov

Одиночество в современном обществе: поиск себя или болезнь ?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Противно созерцать на современное "общество". Это не общество, а кучки по направлениям и интересам. Так как - у дорвавшихся до власти интерес только один - накрасть людских денег, у интеллегенции - "ты меня не трожь и я тебя не трону", у бедняков - выжить. Поэтому каждый сам себе одинок, миллиардер - потому, что боится огласки о наворованном, интеллигент - потому, что не поймут, так как дураков больше, ну а беднягам, стыдно общаться, так как и угостить то нечем друзей.

Ѻлегъ

естественное состояние. человеком не имеющем поддержки, гораздо проще управлять, сударь. потому это и навязывается нам

Ирина

усталость это от быта и работ...люди работают и ничего не имеют...пропадает вкус к жизни и накрывпет одиночество

Elshen Kazimov

да верно

Ирина

беда

Роман Бойков

Я думаю это реакция нашей Души на неправильную и жалкую жизнь, к которой мы так привязаны

Галина

ни то и не другое- одиночество может давать болезнь, если человек не сумеет справится .

Elshen Kazimov

а как справится да?

Галина

На две руки, чтобы всегда дело было .

Elshen Kazimov

вот ..первый уже дела и работа нету ☺️

Галина

по думай, что умеешь делать , что получается ,то и делай

Валентина Мезрина

Смотря с какими ощущениями: Радость в душе-поиск себя, уныние и безвыходность- болезнь

Elshen Kazimov

спасибо вам..понятно ..хорошая ответ ☺️ удачи вам

Міша Рудий

если взять возрост 50+ то это нищета, без денег куда сходить

A. S.

pomoemu eto sastayanie iz katorogo ili viydesh ili ostanishsya i zamkneshsya vnutri

Elshen Kazimov

☺️

A. S.

eto vsego lish mayo mnenie

Elshen Kazimov

уважаем ☺️

A. S.

spasibo

Lady Winter 🇷🇺

Очень похоже на интровертный комфорт)

~L
~Eva Lansca~

Этому способствуют несколько причин .

Ольга Сема

ни то и не другое..это скорее выбор

Собеседник

Для кого-то это просто отдушина.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это свобода и спасенные нервы.

Ан
Анастасия

....как совпадет с самим собой

Ле
Леа

Проблемы с коммуникацией

Vi Za Vi

ВЫ знаете,,сейчас это.бич

Юлия Пак

Социальнле поведение.

Ва
Валентина

Тут надо разбираться.

Татьяна Черненкова

Отдых для души и 💕

Маргарита Гракович

жертва обстоятелт

На
Наталья

Поиск половинки

Уральская Рябинушка

обстоятельства

La Testa

Обстоятельства

Ирина Цветкова

Скорее болезнь

Надежда

это состояние